загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
я их просто представиляю мусором у двери. Ножкой подвинула и пошла дальше.
Избавляться от мусора надо, а то будет постоянно вонять.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вот что такое «самоутвердиться за счет моего плохого настроения» я не поняла (
Я о тех, кто питается чужими негативными эмоциями - не видели таких? Кому они необходимы для существования) Это про сильно мотивированных людей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну я не только про общение в инете. Да и мне могут испортить настроение скорее те, кто вынужден это делать, к примеру, - это если обо мне. Те, кому порят настроение, а они не умеют свои эмоции гасить и на других выливают их( Но пост не обо мне, дорогая)
Мне могут испортить настроение только люди, от которых что-то для меня зависит. Если нет, то собака лает, караван идет.

Если кто-то беспричинно пытается что-то излить, то надо просто пресечь. Не надо молча выслушивать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 07:32
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Притча о двух волках💕

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

- А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

ПыСы. Ваша жизнь и вы сами решаете кого впускать, кого кормить.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Это отнимаете время от реальных вещей. Или кто-то будет с этим спорить? Я сейчас могла бы чем-то полезным позаниматься, а вместо этого ерундой здесь занимаюсь непонятно ради чего Никакого результата эта пустая болтовня никому не принесет )
Я буду спорить! На нереальном форуме нереального сайта ГП, созданного нереальным программистом grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Притча о двух волках💕 Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает
Соглашусь про то что многое зависит от того, кого впускаешь в свой мир. Но в моей жизни всегда - повторюсь всегда и не с запамятных времён присутствовали те, кого я не впускала - в разных ипостасях. Так уж повелось.
Они не всегда мне портят настроение, ибо я к этому привыкла, и речь не о них сейчас.
Сейчас я про тех, кто со своими стрессами не умеет справляться и периодически тыркает других.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие все кремень)
Да не кремень)), просто вокруг люди хорошие, они не портят настроение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о тех, кто питается чужими негативными эмоциями - не видели таких? Кому они необходимы для существования) Это про сильно мотивированных людей.
Мотивированные питаются чужим плохим настроением ?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас я про тех, кто со своими стрессами не умеет справляться и периодически тыркает других.
Говорите, - Я не хочу слушать, то, что мне не нравится. Я не хочу разговаривать на данную тему, она мне не нравится, давай поменяем тему разговора на другую.
Говорите о себе, не оскорбляя других.
Если не понимают - уходите.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 30.08.2024 07:51
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не кремень)), просто вокруг люди хорошие, они не портят настроение.
Да, согласен))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мотивированные питаются чужим плохим настроением ?
И такое бывает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Я буду спорить! На нереальном форуме нереального сайта ГП, созданного нереальным программистом
Спорьте, но меня не переубедить grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о тех, кто питается чужими негативными эмоциями - не видели таких? Кому они необходимы для существования) Это про сильно мотивированных людей.
А в чём проблема ограничить общение с таким человеком?
У меня есть такая родственница, любое общение заканчивается негативом. Она из той оперы, что начала за здравие, кончила за упокой. Отрезала общение, только по делу, здрасти- досвиданья.
Можно просто сказать, мне не нравится то, что вы срываете на мне своё плохое настроение, я не хочу общаться в подобном ключе и т.д. Что изменится, от того, что вы прямо всё скажете такому человеку?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2024 08:34
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Притча о двух волках💕 Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает
И в конце надо было добавить, Вах,так давайте випьем за то что и волки были сыты, и овцы целы biggrin_rt_40.png , ну лимонада конечно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
сократила с ними общение))
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
А ничего и не делаю. Любая реакция, даже такая как включать музыку(здесь вроде кто то писал об этом) является просто отвлечением от ситуации. Многие отвлекаются еще развлечениями, такими как походом на природу. в кино или церковь.. но все это попытка обмануть себя.
А что если вместо того чтобы реагировать попробовать понаблюдать за этим. Увидеть как кукловод пытается дергать тебя за веревочки, как в детском спектакле, когда видишь такую картинку, это становится даже забавным.
Ни кто не пробовал так?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Притча о двух волках💕 Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает
Хорошая притча, она имеет продолжение:

- Какой же волк победит? – спросил внук

Старый чероки ответил:

- Если ты кормишь их правильно, они оба победят. Понимаешь, если я хочу кормить только белого волка, черный будет поджидать меня в каждом углу, он всегда будет зол и будет всегда сражаться с белым волком. Но когда я его признаю, он счастлив, и белый волк счастлив, и все мы побеждаем. Потому что у черного волка есть много качеств - упорство, мужество, бесстрашие, воля и стратегическое мышление. Это то, что мне очень нужно время от времени и то, чего не хватает белому волку. Зато белый волк умеет сострадать, заботиться, обладает силой и способностью распознавать то, что отвечает интересам всех. И белый волк нуждается в том, чтобы черный был на его стороне.

Если кормить только одного из них, будет голодать другой, и он станет неконтролируемым. И черное, и белое - часть чего-то большого, глубокого, и ты можешь слушать эти голоса из глубины. Это и есть жизнь. То, как ты решаешь взаимодействовать с противостоящими силами внутри себя, так ты и живешь. Или моришь голодом одного, или другого, или управляешь ими обоими!
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Ухожу с форума biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Читаю книгу)... За последний год ни разу не открывал))...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Причём включить лучше на стереосистема мощной в темноте . очень помогает.
7.1 усилитель саб 250 ватт в 6 утра... В человейнике Москвы. Доброе утро!!!! И ждать Бобик приедет очень быстро. Забаррикадироваться в квартире и кричать с балкона...


Давно это было, полное давно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр