загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей Климовск, 44 года.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 10:16
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Притча о двух волках💕 Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает
Дед пересказал борьбу добра и зла внутри нас.
И притча не о волке, а о звере.
В нас два зверя. Какого кормим такими и становимся. Каждый день мы меняемся. Становимся лучше или хуже.
Мне ее прабабушка рассказывала. Единственное осознанное воспоминание о ней. Лица не помню. Помню голос.
Супер написали. До слёз прямо воспоминания её голоса. Спасибо....
Переадресовал...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно просто сказать, мне не нравится то, что вы срываете на мне своё плохое настроение, я не хочу общаться в подобном ключе и т.д. Что изменится, от того, что вы прямо всё скажете такому человеку?
Ты будешь редиска, которая не правильно все поняла и на самом деле у нее отличное настроение.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Не совсем поняла почему много комментов о форуме и виртуальном общении. Как по мне, то незнакомые/малознакомые люди не могут сильно задеть.

Что же касается реальной жизни, то давно заметила одну простую вещь: счастливые люди стараются поделиться своим счастьем, обиженные и обозленные - задеть, унизить дабы самим себе доказать, что у них всё ещё не так уж плохо, ну и заодно вас спустить с небес на землю. Стоит ли реагировать на таких людей? Думаю, что нет, в лучшем случае, пожалеть и стараться не уподобляться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
обиженные и обозленные - задеть, унизить дабы самим себе доказать, что у них всё ещё не так уж плохо
Особенно умиляет, когда эти люди замужем или в отношениях biggrin_rt_40.png
Вот уж где счастье фонтанирует)
Казалось бы... сиди и радуйся, схватил удачу за опу rolleyes_rt_40.gif
Мало того, что на форум как по расписанию, так ещё и выискивают, до кого докопаться grin-ast_rt_40.gif
Ну и много всего того, о чем не хочется напоминать, все и так все понимают rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.08.2024 10:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты будешь редиска, которая не правильно все поняла и на самом деле у нее отличное настроение.
Да, пожалуйста, но лично мне с этим человеком и отношением к нему будет всё предельно ясно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Особенно умиляет, когда эти люди замужем или в отношениях Вот уж где счастье фонтанирует) Казалось бы... сиди и радуйся, схватил удачу за опу Мало того, что на фопум как по расписанию, так ещё и выискивают, до кого докопаться Ну и много всего того, о чем не хочется напоминать, все и так все понимают
С учётом моей таблички, я лучше скромно промолчу в сторонке lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С учётом моей таблички, я лучше скромно промолчу в сторонке
Не все в отношениях такие, Тань)
Касается только отдельных индивидумов
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все в отношениях такие, Тань) Касается только отдельных индивидумов
Всё как и в обычной жизни) Не стоит обращать внимания wink_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Я хожу гулять ,под музыку,которая поднимает мне настроение.
А , чтобы сомоутверждались за счёт моего плохого настроения,не помню такого.
Я вообще не могу долго прибывать в плохом настроении.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о тех, кто питается чужими негативными эмоциями - не видели таких? Кому они необходимы для существования) Это про сильно мотивированных людей.
Таких в лес..и живём спокойно дальше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всё как и в обычной жизни) Не стоит обращать внимания
Я больше обращаю внимание на пыль дома, чем на вот это все sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
больше обращаю внимание на пыль дома, чем на вот это все
Такая же история, только меня больше волнуют чистые полы biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Запомните ❗❗❗❗
Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим. — Марк Твен.
Отсюда и делайте выводы )
Если кто-то хочет утвердится за ваш счёт и вашего настроения. Ну , значит , им намного хреновее , чем Вам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Такая же история, только меня больше волнуют чистые полы
Меня чистые полы умиротворяют biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Человек может испортить настроение только сам себе biggrin_rt_40.gif люди злые потому-что у них жизнь не ладится)) вот у тебя всё хорошо, а у них нет, отсюда надо вам испортить настроение. А вообще , если у соседа корова сдохла, то так ему и нада lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ухожу с форума
Да я не про инет общение вообще. Понятно, что в инете, как раз, это самый обычный способ решения такой проблемы - выйти с форума, выйти из чата и т.д.
А в реальности многое по-другому) - сменить обстановку или закончить разговор - да это можно - но суть от этого не меняется, такие способы не всегда действуют.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Стараюсь с кем-то обсудить эту ситуацию. Послушать взгляд со стороны, может я была в чём то не права . Если человек, который меня обидел или испортил настроение, мне дорог, то постараюсь поговорить.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я не про инет общение вообще. Понятно, что в инете, как раз, это самый обычный способ решения такой проблемы - выйти с форума, выйти из чата и т.д. А в реальности многое по-другому) - сменить обстановку или закончить разговор - да это можно - но суть от этого не меняется, такие способы не всегда действуют.
Про обычное общение у меня редко бывает какие-то конфликты 😁. Даже не знаю почему..🤣наверное, меня боятся 🤣🤣🤣🤣
Давайте рассказывайте кто там Вас обидел в реале ? Мы сейчас ему тут наваляем в виртуале ))) diablo_rt_74.gif comando_rt_82.gif stretcher.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2024 11:58
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Сначала пытаюсь выяснить у человека, зачем он мне хамит. Если внятного ответа не получаю (а в большинстве случаев я его не получаю), то объясняю свое отношение к его проблеме (ведь это его проблема) и выстраиваю глухую стену между нами.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр