загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
7.1 усилитель саб 250 ватт в 6 утра... В человейнике Москвы. Доброе утро!!!! И ждать Бобик приедет очень быстро. Забаррикадироваться в квартире и кричать с балкона... Давно это было, полное давно
Я это делаю периодически , соседи знают , около 3-5 минут , когда мне очень хорошо или когда мне очень плохо ! Зато стресс снимается . не только у меня и у всех соседей ))), от тяжёлой классики до металла. Знаете как здорово.

Службы реагирования как правило за такое время не успевают. Не знаю ,, тьфу , тьфу , тьфу никто пока не жаловался ни туда, ни лично
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про обычное общение у меня редко бывает какие-то конфликты 😁. Даже не знаю почему..🤣наверное, меня боятся 🤣🤣🤣🤣 Давайте рассказывайте кто там Вас обидел в реале ? Мы сейчас ему тут наваляем в виртуале )))
))) меня никто не обидел, потому что я привыкла почти ко всему. А то, к чему я не привыкла - на том я не фокусируюсь, не привыкаю и вообще обхожу, если мне это чуждо. Иногда даю пинка особо тупым, это да.
Мне бывает сложно, да, но в мое положение крайне редко кто входил, поэтому меня больше интересует, как пережить такие моменты.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Есть жизнь. Есть виртуальная жизнь. Выключил комп и забыл. А в реале забыть не получится.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть жизнь. Есть виртуальная жизнь. Выключил комп и забыл. А в реале забыть не получится.
Зато в реале проще бороться с откровенным хамством и наглостью. Да и в реале далеко не все осмелятся хамить так, как это делают в сети.
Евгений Москва, 64 года.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 20:12
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Я улыбаюсь людям...
Когда понимаешь мотивы, то весело
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Зато в реале проще бороться с откровенным хамством и наглостью. Да и в реале далеко не все осмелятся хамить так, как это делают в сети.
Люди забывают,что интернет помнит всё
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я улыбаюсь людям... Когда понимаешь мотивы, то весело
Я тоже) но настроение для улыбки имеет место быть)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр