загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
А если стресс из интернета , это пустяк.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В норме должно быть пофиг на людей из интернета, которых вы в жизни не видели. Если не пофиг, значит интернет заменяет вам реальную жизнь и общение.
Интернет это часть реальной жизни, кмк
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интернет это часть реальной жизни, кмк
Да уж. Сочувствую.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж. Сочувствую.
Сочувствую в ответ
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сочувствую в ответ
Мне не надо. Я не страдаю smile_rt_40.png))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не надо. Я не страдаю ))
Про страдания не знаю конечно) но делать вид, что интернет не часть реальной жизни)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интернет это часть реальной жизни, кмк
Значит расстраиваться надо частично.). Самое большое .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про страдания не знаю конечно) но делать вид, что интернет не часть реальной жизни)
Никто не делает вид. Реальная жизнь и есть реальное, потому что только в ней происходят ощутимые события, а вы подменяете ощущения, которых не хватает, в интернете. Зачем так делать, я не понимаю, если можно все в реальной жизни осуществить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 06:54
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто не делает вид. Реальная жизнь и есть реальное, потому что только в ней происходят ощутимые события, а вы подменяете ощущения, которых не хватает, в интернете. Зачем так делать, я не понимаю, если можно все в реальной жизни осуществить.
Заходя в интернет, в частности на ГП, Вы ставите реальную жизнь на паузу?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто не делает вид. Реальная жизнь и есть реальное, потому что только в ней происходят ощутимые события, а вы подменяете ощущения, которых не хватает, в интернете. Зачем так делать, я не понимаю, если можно все в реальной жизни осуществить.
Вы смотрите видео, слушаете музыку, ищете информацию, общаетесь на форуме и все в интернете и все это ощутимые события)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Заходя в интернет, в частности на ГП, Вы ставите реальную жизнь на паузу?)
Конечно. Это отнимаете время от реальных вещей. Или кто-то будет с этим спорить?

Я сейчас могла бы чем-то полезным позаниматься, а вместо этого ерундой здесь занимаюсь непонятно ради чего biggrin_rt_40.png Никакого результата эта пустая болтовня никому не принесет smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы смотрите видео, слушаете музыку, ищете информацию, общаетесь на форуме и все в интернете и все это ощутимые события)
Вы не смешивайте. Изначально было про общение с людьми в интернете и портящееся настроение от этого. То есть, хотите сказать, что люди, которых вы не знаете, имеют для вас такую ценность?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 07:01
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не смешивайте. Изначально было про общение с людьми в интернете и портящееся настроение от этого. То есть, хотите сказать, что люди, которых вы не знаете, имеют для вас такую ценность?
В интернете при общении можно получать как положительные эмоции , так и отрицательные, ну и можно быть равнодушным к этому)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В интернете при общении можно получать как положительные эмоции , так и отрицательные
Зачем?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем?
Незачем Наталья.)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не чего не поняла. Может потому что,не сталкивалась с таким. Знаю одно. Всё начинается и заканчивается в твоём сознании. Чему ты даёшь власть, то имеет власть над тобой.
) в смысле вы не поняли. Вам испортить настроение и написать, что написаны буквы и надо их просто прочесть?)
А если серьезно - сознание - это только ваше. Ну нельзя быть абсолютно независимой от чужих эмоций, даже если очень стараешься это делать. Да и ни к чему в себе все копить. В реальности кому-то помогают приятные события, кому-то взбодрить обнаглевшего и т.д.
Про чему я даю власть - если бы все было так просто - мы только от негатива или позитива зависели. А это не так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Незачем Наталья.)
Кому все равно, к кого нет эмоций в действительности, не имеет никакой нужды или причины запрещать , потом разрешать, потом опять запрещать писать в темах. Поэтому соглашусь коллега «делать вид» и так неуклюже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и хорошего настроения) Такой вопрос к форуму - что вы делаете, если вам портят настроение или кто-то самоутверждается за счёт вашего плохого настроения? Как с этим справляетесь или не справляетесь.
Портят настроение если мои интересы с этими людьми пересекаются и эти интересы из за этого ущемлены, страдают - если только так
А вот что такое «самоутвердиться за счет моего плохого настроения» я не поняла (
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 07:16
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если настроение портится от общения в интернете с неизвестными людьми, то это к психотерапевту лечить интернет-зависимость В норме должно быть пофиг.
Ну я не только про общение в инете.
Да и мне могут испортить настроение скорее те, кто вынужден это делать, к примеру, - это если обо мне. Те, кому порят настроение, а они не умеют свои эмоции гасить и на других выливают их(
Но пост не обо мне, дорогая)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) в смысле вы не поняли. Вам испортить настроение и написать, что написаны буквы и надо их просто прочесть?) А если серьезно - сознание - это только ваше. Ну нельзя быть абсолютно независимой от чужих эмоций, даже если очень стараешься это делать. Да и ни к чему в себе все копить. В реальности кому-то помогают приятные события, кому-то взбодрить обнаглевшего и т.д. Про чему я даю власть - если бы все было так просто - мы только от негатива или позитива зависели. А это не так.
На сколько я поняла, вы сейчас сами себе ответили на свою тему. Я лично не заостряю внимание, на негативе. Он меня не притягивает. Если вы о форуме пишите и незнакомых людях оскорбляющих меня или окружающих я их просто представиляю мусором у двери. Ножкой подвинула и пошла дальше. С такими людьми я не буду больше поддерживать отношения .Близкие не обижают меня. Да я сама стараюсь не вступать в скандал и в спрор. Потому что считаю в споре не рождается истина.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр