загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 36 вопросов, чтобы (снова) влюбиться
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вот это и пугает, не хочется так жить в будущих отношениях, бояться быть не понятым, показаться смешным/глупым/наивным и доверяя личное, боятся доверять.
Опросники и поспособствуют нахождению подходящего человека smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я на первой серии на первом вопросе сломалась
Тогда Вам над собой еще работать и работать biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Что-то в нас не меняется, а что-то меняется с течение жизни. Отношения это великий труд двоих. И если бы было просто, не было бы столько одиноких, живущих в семье и остающихся одинокими и теми кто не хочет отношений
Сначала между людьми должна возникнуть взаимная любовь. Если ее не будет, зачем кто-то будет трудиться, причем совершенно бесплатно? smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда Вам над собой еще работать и работать
Голос америки тоже мне
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала между людьми должна возникнуть взаимная любовь. Если ее не будет, зачем кто-то будет трудиться, причем совершенно бесплатно?
Ну не любовь, а все таки симпатия и притяжение... Любовь , что то глубже. И опросник тут лишь поможет понять партнёра)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Но в нем, видимо, не было практических вопросов
Практические вопросы были потом. 😅
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не знаю, не было формально. Мне лично это было очень полезным, нашей паре тоже. Думаю, что "рабочий" способ, для нас, по крайней мере, оказался.
В любви разве возможны способы или методы, или речь идет о влюбленности?
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Не пробовал и не буду. Инфу по ссылке не смотрел, догадываюсь про что там.
Разжечь огонь страсти возможно поможет на какое то время, но это будет наверняка лишь с-суальная страсть, или зависимость...
Для любви не существует ни методов ни способов. Для влюбленности возможно, только велика вероятность что она в ближайшее время может перейти в невротическое состояние.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
В любви разве возможны способы или методы, или речь идет о влюбленности?
Да мы уже не об этом, смотрите комментарии выше. Мы не о любви и не о влюблённости говорили, а об опросниках, что они тоже бывают полезны. Я приводила пример, что подобный опросник мы проходили с мужем перед свадьбой, там другие вопросы были, актуальные для нас тогда, и нам такое занятие очень помогло начать лучше доверять друг другу, и узнать взгляд друг друга на многие моменты супружеской жизни.
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да мы уже не об этом, смотрите комментарии выше. Мы не о любви и не о влюблённости говорили, а об опросниках, что они тоже бывают полезны. Я приводила пример, что подобный опросник мы проходили с мужем перед свадьбой, там другие вопросы были, актуальные для нас тогда, и нам такое занятие очень помогло начать лучше доверять друг другу, и узнать взгляд друг друга на многие моменты супружеской жизни.
Какие то полезности могут быть конечно, но по большому счету это лишь разминка, или костыль.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Какие то полезности могут быть конечно, но по большому счету это лишь разминка, или костыль.
Так это и надо было, проговорить все вопросы, связанные со взглядом на семейные отношения, на семейный бюджет, роли в семье, зоны ответственности, отношение к детям и их количеству и многое другое. Без готового опросника мы вряд ли сформулировали и задали такие вопросы друг другу. А тогда, прям, долго сидели и честно отвечали. И буквально через месяц-полтора после свадьбы нам это пригодилось, возникла первая критическая ситуация. Но уже были уверены друг в друге.
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Так это и надо было, проговорить все вопросы, связанные со взглядом на семейные отношения, на семейный бюджет, роли в семье, зоны ответственности, отношение к детям и их количеству и многое другое. Без готового опросника мы вряд ли сформулировали и задали такие вопросы друг другу. А тогда, прям, долго сидели и честно отвечали. И буквально через месяц-полтора после свадьбы нам это пригодилось, возникла первая критическая ситуация. Но уже были уверены друг в друге.
Сейчас вы любите друг друга?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Сейчас вы любите друг друга?
Очень любили. Пока смерть не разлучила нас... 😢
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Очень любили. Пока смерть не разлучила нас... 😢
Соболезную...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вот это и пугает, не хочется так жить в будущих отношениях, бояться быть не понятым, показаться смешным/глупым/наивным и доверяя личное, боятся доверять.
Да чтож такое личное может быть, что доверить нельзя? Хоть пример приведите пожалуйста)
Почему должно быть стыдно показаться глупым/ смешным? Всего знать невозможно.
Я б сбежала от такого всезнайки, он бы просто заклевал.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Соболезную...
Спасибо.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Слишком долго вникать. Конечно, местные психологи закидают меня тапками, но, на мой взгляд, всё это - фигня. Все эти опросники, гештальты и прочая... прочее... прочее. Но психологов можно понять. Им ведь тоже кушать хочется. Вот и выдумывают всякое...
Во, всем виноваты психологи. Из за того что им кушать хочется. Все выдумали. Вы один во вселенной знаете истину.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Это опросник для пары. При чем обычный. Чаще всего применяют уже в терапии пары. Чтоб сблизить их.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Во, всем виноваты психологи. Из за того что им кушать хочется. Все выдумали. Вы один во вселенной знаете истину.
Первый тапок пошёл biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Первый тапок пошёл
5. 4. 3. 2. 1 поехали
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр