загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 36 вопросов, чтобы (снова) влюбиться
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Влюбиться по опроснику, это, наверное, что-то нереальное. Но вот мне перед свадьбой попался хороший полезный опросник, и мы с будущим мужем несколько часов сидели обсуждали, очень полезно было и появилась уверенность в друг друге. Там были вопросы про бытовые ситуации, а также финансовые, моральные и т.п. Например, "как вы относитесь к многодетности?" , "Что будете делать, если не получится завести детей?" И т.п. И некоторые "вопросы" у нас возникли в первый же год
Спасибо. Вариантов тестов множество, этот по сути один из... Не правильно видимо тему создала, точнее вопрос сформулировала.
Много тем о том что люди не знакомятся, не встречаются. Я легко знакомлюсь с людьми, но далее хочется понять что за человек и насколько вы смотрите в одну сторону. Возможно список вопросов каждый может составить сам, но практика в общем полезная.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрела вопросы. На половину вопросов не отвечала бы потому что они глупые, на вторую половину потому что это слишком личное.
Вот это и пугает, не хочется так жить в будущих отношениях, бояться быть не понятым, показаться смешным/глупым/наивным и доверяя личное, боятся доверять.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Возможно список вопросов каждый может составить сам, но практика в общем полезная.
Возможно это и практичное решение, но есть множество но. Начиная от чистосердечности признания (а она под сомнением даже при общении с человеком спустя 30 лет совместной жизни), и до невозможности одинакового формирования вопроса и понимания ответа индивидуумами (даже однополыми, про разнополых говорить нет смысла). Да, ответы Вы получите, но что они несут? Вполне возможно скорее ничего чем что-то sad_rt_40.png

Вот взять первый же вопрос. Я не могу дать на него ответ! Что за ужин, с кем ужин, для чего ужин? Это первые встречные вопросы, что у меня возникают. А в случае достаточного знакомства наверное женщина ожидает услышать её имя. Да, я могу ответить "Тебя, любимая", но это будет наглый и приятный обман!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 16.08.2024 13:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вот это и пугает, не хочется так жить в будущих отношениях, бояться быть не понятым, показаться смешным/глупым/наивным и доверяя личное, боятся доверять.
Выбирайте мужчину своего уровня интеллекта и для которого овершеринг обычная вещь, и будет Вам счастье.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Я на первой серии на первом вопросе сломалась
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вот это и пугает, не хочется так жить в будущих отношениях, бояться быть не понятым, показаться смешным/глупым/наивным и доверяя личное, боятся доверять.
В отношениях мужчины и женщины это будет присутствовать от начала и до гробовой доски. Это то, что заложила в нас природа. И да, каждый из нас наделён способностью понять и принять себя. Сделав это, он/она получит возможность реально наладить отношения. Но сделать это должны оба. И в достаточно равной степени... Это сложно, очень сложно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ну влюбится не знаю , но поболтать по ним можно
Не обязательно с любимым
Можно с подругой
Правда за час не уложишься
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вот это и пугает, не хочется так жить в будущих отношениях, бояться быть не понятым, показаться смешным/глупым/наивным и доверяя личное, боятся доверять.
А как Вы собрались сначаоа жить с Ним, а потом окащаться непонятой?
)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Надо бы посмотреть, что это)
Спасибо за наводку)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Возможно это и практичное решение, но есть множество но. Начиная от чистосердечности признания (а она под сомнением даже при общении с человеком спустя 30 лет совместной жизни), и до невозможности одинакового формирования вопроса и понимания ответа индивидуумами (даже однополыми, про разнополых говорить нет смысла). Да, ответы Вы получите, но что они несут? Вполне возможно скорее ничего чем что-то Вот взять первый же вопрос. Я не могу дать на него ответ! Что за ужин, с кем ужин, для чего ужи
Тесты подобные совместные не проходила, конкретно эти вопросы не читала, в рекомендациях - отвечать без подготовки, интересно услышать мнение тех людей которые с этим сталкивались.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Выбирайте мужчину своего уровня интеллекта и для которого овершеринг обычная вещь, и будет Вам счастье.
Нужно добавить в анкеты графу уровень интеллекта smile1_rt_40.png , а то рост, вес, цвет волос/квадрата не устраивают. Овершеринг не безопасен в принципе, мне не интересен, предпочту знакомых для которых это не обычная вещь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Нужно добавить в анкеты графу уровень интеллекта , а то рост, вес, цвет волос/квадрата не устраивают. Овершеринг не безопасен в принципе, мне не интересен, предпочту знакомых для которых это не обычная вещь.
И все честно напишут уровень этот
тут ставят чужие фотки и возраст не тот ставят и имена не свои ставят
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В отношениях мужчины и женщины это будет присутствовать от начала и до гробовой доски. Это то, что заложила в нас природа. И да, каждый из нас наделён способностью понять и принять себя. Сделав это, он/она получит возможность реально наладить отношения. Но сделать это должны оба. И в достаточно равной степени... Это сложно, очень сложно.
Что-то в нас не меняется, а что-то меняется с течение жизни. Отношения это великий труд двоих. И если бы было просто, не было бы столько одиноких, живущих в семье и остающихся одинокими и теми кто не хочет отношений
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А как Вы собрались сначаоа жить с Ним, а потом окащаться непонятой? )))
Я не собираюсь общаться с человеком с которым нет понимания тем более жить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Один опрос важен.
Слова. Да Согласен. И Да Согласна.
Всё. Остальное в печку.


ph34r_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Опросник явно не полный, мало практических вопросов smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не знаю, не было формально. Мне лично это было очень полезным, нашей паре тоже. Думаю, что "рабочий" способ, для нас, по крайней мере, оказался.
Но в нем, видимо, не было практических вопросов smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вы бы вникли в суть. Ну да ладно, не все инструкции перед применением читают
Не все еще читать умеют biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
"Полезно" и "влюбиться"...Вы о чем? Об этих двух разных словах? ....
Они взаимосвязаны biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Спасибо. Вариантов тестов множество, этот по сути один из... Не правильно видимо тему создала, точнее вопрос сформулировала. Много тем о том что люди не знакомятся, не встречаются. Я легко знакомлюсь с людьми, но далее хочется понять что за человек и насколько вы смотрите в одну сторону. Возможно список вопросов каждый может составить сам, но практика в общем полезная.
Мало кто из людей захочет откровенно ответить на подобные вопросы smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр