загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 36 вопросов, чтобы (снова) влюбиться
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
5. 4. 3. 2. 1 поехали
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Ну тв де понимаешь, что это бред.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опросник «36 вопросов Артура Арона» заставляет людей влюбляться друг в друга, а уже устоявшимся парам вновь разжечь огонь 🔥 влюблённости, близости и страсти. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение? Что поняли про себя? Про собеседника?Источник: https://www.b17.ru/blog/36_voprosov/
Я бы попробовала скем нибудь поотвечать. Люблю познавать все новое))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Голос америки тоже мне
Даже мне это видно biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну не любовь, а все таки симпатия и притяжение... Любовь , что то глубже. И опросник тут лишь поможет понять партнёра)))
Конечно, мысль хорошая - поймать девушку, к которой возникла симпатия и допрашивать ее всю ночь по опросникам biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вот взять первый же вопрос. Я не могу дать на него ответ! Что за ужин, с кем ужин, для чего ужин? Это первые встречные вопросы, что у меня возникают. А в случае достаточного знакомства наверное женщина ожидает услышать её имя. Да, я могу ответить "Тебя, любимая", но это будет наглый и приятный обман!
Как я поняла, тут ответ "тебя, любимый (-ая) вообще не подразумевается. Имеется в виду, если бы можно было выбирать без ограничений, с кем хотелось бы поговорить и что узнать. Это даёт понимание, что человеку важно и интересно (возможно, при других обстоятельствах разговор об этом даже не зайдёт, а тут есть возможность пофантазировать и узнать друг друга глубже dntknw_rt_60.gif )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Как я вовремя зашла)) Пробовали, моя тема была, причем повторили потом через пару лет. Вместе 8 лет, полет отличный!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.08.2024 02:28
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, мысль хорошая - поймать девушку, к которой возникла симпатия и допрашивать ее всю ночь по опросникам
Вам легче.. мужика попробуй поймай... А с наркозом или кувалдой уже опросник не сработает))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам легче.. мужика попробуй поймай... А с наркозом или кувалдой уже опросник не сработает))))
Меня же можно поймать, значит и других можно biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр