загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Фиг знает) Просто такое чувство, что я знаю этого человека, сто лет) И легко должно быть, без надрыва) Но, это мое)) Я вообще, не очень хороший пример
Вот я читала где-то когда-то, что если твоё, то именно такое ощущение, что сто лет знакомы, просто ненадолго расстались. И не будет никаких препятствий вроде несогласных детей, родителей, разных городов... И пр.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Вредные советы:
Мужа, своего? хотите?
С возрастом сперва мутите!
Лет так пять-пятнадцать прочь!
Фото старые конечно или часть лица, а лучше, фото нет совсем - там кот! Лучше прочего - замОк!!!

С кем попало не пойдёт!
Обязательно заметит!!! Ведь не зря ж вы развелись?
Алигарх всегда виновный и всегда с цветами он, личный автоцех, такси, ресторан, со стройкой бизнес,
сразу замуж позовёт и детей! приветит он.
Всех красавиц и жену сразу он пошлёт подальше, козни ведь они мутили против вас такой одной...
Ездит только вас спасать, а шоферу список дел - всем подарки чтоб глядел.
В парке косо всех взглянувшим ставит синяки тот час...
...
(сериал выключаем... завтра на работу, пока нет "своего" человека)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 03:06
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Я за Судьбу. )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я читала где-то когда-то, что если твоё, то именно такое ощущение, что сто лет знакомы, просто ненадолго расстались. И не будет никаких препятствий вроде несогласных детей, родителей, разных городов... И пр.
Слишком мал процент встретить свое smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Слишком мал процент встретить свое
Но, он все таки есть😉
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
За жемчугом нужно нырять) Конечно не туда, где он в принципе не бывает. Не то, чтобы выискивать, но дать себе шанс найти что-то, а возможно не что-то, а не жить воспоминаниями - если это возможно.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Слишком мал процент встретить свое
А счастливо в паре живут немногие. Большая часть живёт так себе.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я за Судьбу. )
Вот я вижу людей, которые встретили именно Судьбу. Хотя у вас ещё есть время на эксперименты))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За жемчугом нужно нырять) Конечно не туда, где он в принципе не бывает. Не то, чтобы выискивать, но дать себе шанс найти что-то, а возможно не что-то, а не жить воспоминаниями - если это возможно.
Если есть о чем вспомнить - это прекрасно. И это тоже жемчуг.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я вижу людей, которые встретили именно Судьбу. Хотя у вас ещё есть время на эксперименты))
Все эксперементы - это игры. Так или иначе.
Вот прям нафиг их.
Пусть играются те, кому интересно.
Поэтому судьба и одна волна cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все эксперементы - это игры. Так или иначе. Вот прям нафиг их. Пусть играются те, кому интересно. Поэтому судьба и одна волна
Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лёг ни на миг отдохнуть,
Тем наградой за одиночество
Должен встретиться Кто-нибудь.
Высоцкий
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
На глобус натягивать - становиться безбожным о.нономом.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я вижу людей, которые встретили именно Судьбу. Хотя у вас ещё есть время на эксперименты))
Дети рождаются по судьбе.
Поэтому у тех у кого совместные дети, они вместе по судьбе.
Поэтому да, очень много М и Ж по судьбе, можно наблюдать.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Дети рождаются по судьбе. Поэтому у тех у кого совместные дети, они вместе по судьбе. Поэтому да, очень много М и Ж по судьбе, можно наблюдать.
Ну не знаю. Есть же случайные дети, по залету что называется. Это судьба?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А счастливо в паре живут немногие. Большая часть живёт так себе.
Конечно, они сделали неправильный выбор smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Должен встретиться Кто-нибудь.
как тут говорят, абы кого не надо.
так что кто нибудь, это вариант прошлого века
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Есть же случайные дети, по залету что называется. Это судьба?
Да
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Никто не ищёт, но надеются, как я поняла.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
22 страницы гаданий на ромашке. Надо-не-надо))) Как не надо? Это если не надо совсем, тогда зачем вообще начинать. А если надо - ищем.
Сегодня на уроке верховой езды была новенькая наездница. Где-то в районе 50 лет, мне показалось. Посадили ее на лошадь. Она вся сжалась, в седло вцепилась. Нормально для первого раза. Довольно высоко сидишь. Но так весь час ее тренер и водила, как на прогулке ребенка.
Пару раз поравнялась с ней. Слышу, тренер все старается, чтобы она немного расслабилась. Отпустила седло из рук и поводья взяла. А женщина спрашивает, правда ли, что животные непредсказуемые и могут повезти себя опасно. Та говорит, что лошадка самая спокойная, детей возит. Вот значит ей это надо, но напридумывала страшное будущее, вместо того, чтобы получать удовольствие от настоящего. Интересно, приедет на второе занятие или нет)))
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Верно, когда останавливаем поиск тогда и находим, ка бы это парадоксально не звучало, знаю и по своему опыту.
А закономерность в в том. что когда мы ищем, то строим образ своего партнера, так же строим образ о себе, другими словами сочиняем красивую сказку с великолепными персонажами. Как итог, эти иллюзии в большинстве случаев рушатся по банальным причинам, он на пару пунктов не оправдал доверия и надежды в своей мужественности скажем или хозяйственности, она поломала надежды потому что не так вкусно готовит борщ как он мечтал... Наблюдаете за всем этим цирком?...
Мы находим себе пару тогда, когда сами к этому готовы, когда перестаем мыслить своими мелкими, частными и уродливыми желаниями. Когда в наши отношения перестает вмешиваться мысль. Мысль. которая желает чего то отличного от того что есть, которая живет памятью прошлых отношений, которая судит, отрицает, соревнуется...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр