загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Простыла где печка, несите ее сюда )))
Где доктор?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где доктор?)
dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где доктор?)
Никак печку не донесет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Еще надо щуку тогда. Чтоб по щучьему велению по вашему хотению, лезь, печка на 8ой этаж
Нет уж щука пойдёт на котлеты biggrin_rt_40.gif
Лифт отправлю ему вниз girl-dance_rt_72.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нет уж щука пойдёт на котлеты Лифт отправлю ему вниз
А как же ремонт hm_rt_40.png
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А теперь я знаю, что, если просто проговорить вслух ситуацию, то она разрешается. Практически всегда.
Можно даже просто позвонить на горячую линию психологической помощи, отличный вариант.
Там тебе точно никто не ответит - а ты сама такая)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Скажи правду с Исаковой посмотрела...Какая боль, предательство....
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хотя немного лукавлю, в праздники мне бывает грустно (.
Мне бывает грустно не в праздники, а во время сезонной смены колес))
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 08.09.2024 20:15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне бывает грустно не в праздники, а во время сезонной смены колес))
Не надо, о грустном
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можно даже просто позвонить на горячую линию психологической помощи, отличный вариант. Там тебе точно никто не ответит - а ты сама такая)))
Да ну, звонить ещё... Не знаешь, кто ответит... А тут верняк. Это известный способ - озвучить.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А как же ремонт
С ремонтом все в порядке. Сделан месяц назад))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне бывает грустно не в праздники, а во время сезонной смены колес))
Я пешеход мне проще.
Я тут недавно во время переезда поделилась, что захотела замуж, чтобы мужчина решал все эти дела с грузчиками, сбором мебели и т. д.
И сразу получлила обвинение в том, что женщина ищет мужчину, когда ей плохо, а мужчина женщину, когда ему хорошо.
Но посыл моего сообщения был совсем в другом.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я пешеход мне проще. Я тут недавно во время переезда поделилась, что захотела замуж, чтобы мужчина решал все эти дела с грузчиками, сбором мебели и т. д. И сразу получлила обвинение в том, что женщина ищет мужчину, когда ей плохо, а мужчина женщину, когда ему хорошо. Но посыл моего сообщения был совсем в другом.
Врут)) многие мужчины тоже ищут женщину, просто когда борща и с-са хочется)) а не тогда, когда захотелось с кем-то разделить свой успех)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я пешеход мне проще. Я тут недавно во время переезда поделилась, что захотела замуж, чтобы мужчина решал все эти дела с грузчиками, сбором мебели и т. д. И сразу получлила обвинение в том, что женщина ищет мужчину, когда ей плохо, а мужчина женщину, когда ему хорошо. Но посыл моего сообщения был совсем в другом.
Тут большая группа людей, которые читают по диагонали и даже вникнуть не пытаются. Вот я спрашивала, стоит ли целенаправленно искать или Судьба сама отыщет? И чего только не услышала... Так что даже не удивляюсь, что и вас поняли как захотели)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
И знаете, Ольга! И Ирина из соседней темы!
Вы - шикарные! Умные, красивые, довольные собой и жизнью! Буду на вас равняться))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
И знаете, Ольга! И Ирина из соседней темы! Вы - шикарные! Умные, красивые, довольные собой и жизнью! Буду на вас равняться))
Не, равняться не надо. На меня точно. Это для меня слишком ответственно air-kiss_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут большая группа людей, которые читают по диагонали и даже вникнуть не пытаются. Вот я спрашивала, стоит ли целенаправленно искать или Судьба сама отыщет? И чего только не услышала... Так что даже не удивляюсь, что и вас поняли как захотели)
Я вчера тоже обсуждала этот вопрос с одним человеком. У многих выходит так, что кто во что верит, так и выходит. Как в написанном - по вере Вашей дано будет Вам. А есть и такие, которые ничего вообще не ждут, и тем не менее. Видимо, кому что на роду написано, не иначе.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вчера тоже обсуждала этот вопрос с одним человеком. У многих выходит так, что кто во что верит, так и выходит. Как в написанном - по вере Вашей дано будет Вам. А есть и такие, которые ничего вообще не ждут, и тем не менее. Видимо, кому что на роду написано, не иначе.
Конечно, народная мудрость врать не будет))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Если нужен человек, если вам есть что ему дать, если вы готовы «принять» - надо искать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вчера тоже обсуждала этот вопрос с одним человеком. У многих выходит так, что кто во что верит, так и выходит. Как в написанном - по вере Вашей дано будет Вам. А есть и такие, которые ничего вообще не ждут, и тем не менее. Видимо, кому что на роду написано, не иначе.
Конечно судьба имеет место быть
Но хотя бы билет лотерейный купить придётся
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр