Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного».
Я тут на песню Высоцкого наткнулась

В кабаках — зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж — как птице в клетке!

В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.



И ни церковь, ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Высоцкий фиксирует , что все не так .
Но он не говорит где так - его нет

Мы все ищем человека, который увидит нас целиком.
А сами готовы увидеть в другом только один ярлык.
А откуда эти ярлыки приходят нам в голову ?
Мы носим эти ярлыки внутри себя и видим не человека , а его соответствие/несоответсаие нашим очкам

А вот есть еще тема
Про построение отношений тем , кому как нам, 40 с плюсом
И песня Александра Васильева ( Сплин) тоже зашла в тему

Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни и полетели.

Дело не в шансах . Дело в том, что МиЖ подбираются по уровню сознания . И между двумя произошел резонанс
И что там будет между ними впереди никто не знает , но они принимают друг друга поворачивают ключ и полетели в неизвестностью зато есть место надежде на чудо
Проснуться в одной постели

Заглянуть глубоко в себя , изменить то, что тревожит
И принять людей , которые в твою жизнь входят
Но прежде всего начать с себя

Философствовать можно долго
Нужно жить
Я живу сейчас в деревне
Рядом бабуля 96
Как много нужно успеть увидеть , услышать , принять и подарить
Чтобы в 96 жить и улыбаться
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Философствовать можно долго Нужно жить
вау
Неожиданно. Свежо. Оригинально.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Неожиданно, в кои то веки в электричке, вокруг одни мужчины, необычное ощущениеsmile_rt_40.png))) все правда слегка по утру помятыеsmile_rt_40.png)) и в телефон уткнутыеsmile_rt_40.png))
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неожиданно, в кои то веки в электричке, вокруг одни мужчины, необычное ощущение))) все правда слегка по утру помятые)) и в телефон уткнутые))
Ну как то неприлично смотреть в декольте незнакомой барышни, за пол секунды глазами всех "пощупал" и в телефон happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
Философия чет с утра.. С утра лучше чай с плюшками.. А бабушке здоровья..
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
за пол секунды глазами всех "пощупал" и в телефон
И потом ещё на либиду жалуетесь
Как она вообще в теле теплится при таком подходе cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Философия чет с утра.. С утра лучше чай с плюшками.. А бабушке здоровья..
Я на Алтае
Дома у родителей
У нас плюс 4 часа к московскому времени
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вау Неожиданно. Свежо. Оригинально.
Небес Лазурь) почему ? Оригинально ))
Я на пасеке
Здесь свежо
Действительно
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Небес Лазурь) почему ? Оригинально )) Я на пасеке Здесь свежо Действительно
с-сарказм wink_rt_40.png
Зафиналить философский монолог призывым жить biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на Алтае Дома у родителей У нас плюс 4 часа к московскому времени
Отдых это хорошо.. Помощь родителям..
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
А у кого нет бабули, с кем жить?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Небес Лазурь) почему ? Оригинально )) Я на пасеке Здесь свежо Действительно
Мед привезешь?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у кого нет бабули, с кем жить?
долгожителя Чтоли рядом нет ?
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И потом ещё на либиду жалуетесь Как она вообще в теле теплится при таком подходе
Глаз намётан, всё работает на отлично cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
всё работает на отлично
Выдохнула)
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я живу сейчас в деревне Рядом бабуля 96 Как много нужно успеть увидеть , услышать , принять и подарить Чтобы в 96 жить и улыбаться
Вот-вот: и дедуля рядом не обязателен, чтобы встретить старость улыбкой
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мед привезешь?
Цветов нет в лесу
Неизвестно, что будет с медом
Александровна, Россия, Москва, 48 лет
Александровна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у кого нет бабули, с кем жить?
У Вас котэ. Не гневите бога.
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот: и дедуля рядом не обязателен, чтобы встретить старость улыбкой
Тонко)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот: и дедуля рядом не обязателен, чтобы встретить старость улыбкой
Она грустит по нему
Но дедуля бы не выдержал растворения с ней
Он ушел первым
Просто лег утром в кровать
И не проснулся
Без жалоб, лекарств
Всегда с улыбкой
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выдохнула)
Я утром так с одной переспал в своих фантазиях blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр