Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного».
Я тут на песню Высоцкого наткнулась
В кабаках — зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж — как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.
…
И ни церковь, ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Высоцкий фиксирует , что все не так .
Но он не говорит где так - его нет
Мы все ищем человека, который увидит нас целиком.
А сами готовы увидеть в другом только один ярлык.
А откуда эти ярлыки приходят нам в голову ?
Мы носим эти ярлыки внутри себя и видим не человека , а его соответствие/несоответсаие нашим очкам
А вот есть еще тема
Про построение отношений тем , кому как нам, 40 с плюсом
И песня Александра Васильева ( Сплин) тоже зашла в тему
Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни и полетели.
Дело не в шансах . Дело в том, что МиЖ подбираются по уровню сознания . И между двумя произошел резонанс
И что там будет между ними впереди никто не знает , но они принимают друг друга поворачивают ключ и полетели в неизвестностью зато есть место надежде на чудо
Проснуться в одной постели
Заглянуть глубоко в себя , изменить то, что тревожит
И принять людей , которые в твою жизнь входят
Но прежде всего начать с себя
Философствовать можно долго
Нужно жить
Я живу сейчас в деревне
Рядом бабуля 96
Как много нужно успеть увидеть , услышать , принять и подарить
Чтобы в 96 жить и улыбаться