Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И только?)
Ну может Вы с ними....
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
А в жизни вообще все не так как надо. Наверно это осознание приходит еще в младенческом возрасте, когда думаешь что родители должны так, а они считают иначе.
А Высоцкий поет о том что ему нет покоя, нет правды нигде. Мятежная душа

?В сон мне жёлтые огни, и хриплю во сне я,
Повремени, повремени, утро мудренее.
Но и утром всё не так, нет того веселья,
Или куришь натощак, или пьёшь с похмелья.
Да, эх, раз, да ещё раз,
Да ещё много, много, много, много раз,
Да ещё раз, ещё много много раз.

В кабаках зелёный штоф, белые салфетки,
Рай для нищих и шутов, мне ж, как птице в клетке.
В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан,
Нет, и в церкви всё не так, всё не так, как надо.
Да, эх, раз, да ещё раз,
Да ещё много, много, много, много раз,
Да ещё раз, всё не так, как надо.

Я на гору впопыхах, чтоб чего не вышло,
А на горе стоит ольха, а под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом, мне б и то отрада,
Эх, хоть бы что-нибудь ещё, всё не так, как надо.
Эх, раз, да ещё раз,
Да ещё много, много, много, много,
Много раз, да, ещё раз, всё не так, как надо.

Я тогда по полю вдоль реки, света тьма, нет бога,
А в чистом поле васильки и дальняя дорога.
Вдоль дороги лес густой с Бабами- Ягами,
А в конце дороги той плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт нехотя и плавно,
Вдоль дороги всё не так, а в конце подавно.
И ни церковь, и ни кабак, ничего не свято,
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята.
Эх, раз, да ещё раз,
Да ещё много, много, много, много,
Много раз, да ещё раз, всё не так, ребята.


А Вы конечно интересно так подвели к тому что все мы не идеальны и надо смириться с недостатками других
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на Алтае Дома у родителей У нас плюс 4 часа к московскому времени
республика или край?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жить вместе = уважать и любить друг друга. Каждый день выбирать = лудомания.
Найдите кто взаимно полюбит
Я буду за них рада
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
республика или край?
Край
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Таша, Россия, Москва писала:
И что там будет между ними впереди никто не знает , но они принимают друг друга поворачивают ключ и полетели в неизвестностью зато есть место надежде на чудо.... Нет там надежды на чудо...скоро рассвет и выхода нет Депрессивная песня, ну как по мне) Про Высоцкого вообще промолчу Как там твои бчОлы?
Кусаются
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кусаются
Никогда не находила с ними общий язык)
Всегда кусали..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Таша, Россия, Москва писала:
Никогда не находила с ними общий язык) Всегда кусали..
Когда выбора нет
Общий язык находишь быстро )
Вот сижу жую маточники а в ник молочная каша
Эта каша из обычного яйца делает королеву
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда выбора нет Общий язык находишь быстро ) Вот сижу жую маточники а в ник молочная каша Эта каша из обычного яйца делает королеву
И она очень и очень полезная... Маточное молочко и перга... пчёлам дано делать универсальную таблетку от всего)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А в жизни вообще все не так как надо. Наверно это осознание приходит еще в младенческом возрасте, когда думаешь что родители должны так, а они считают иначе. А Высоцкий поет о том что ему нет покоя, нет правды нигде. Мятежная душа ?В сон мне жёлтые огни, и хриплю во сне я, Повремени, повремени, утро мудренее. Но и утром всё не так, нет того веселья, Или куришь натощак, или пьёшь с похмелья. Да, эх, раз, да ещё раз, Да ещё много, много, много, много раз, Да ещё раз, ещё много мног
Скорее я хотела сказать
Что кайфово видеть другого целиком
И если это взаимно ?
А это взаимно
Кто в состоянии увидеть другого целиком повстречает себе равного
И жили они долго и счастливо
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда выбора нет Общий язык находишь быстро ) Вот сижу жую маточники а в ник молочная каша Эта каша из обычного яйца делает королеву
Никогда не ела маточники, хотя отец был пчеловод долгое время. А вот мед в сотах постоянно у нас был. Кстати и сейчас где то стоит. Но побаиваюсь уже так жевать, пломбы нынче недешевы.
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее я хотела сказать Что кайфово видеть другого целиком И если это взаимно ? А это взаимно Кто в состоянии увидеть другого целиком повстречает себе равного И жили они долго и счастливо
Целиком? Вы смеетесь наверно или ошибаетесь. Мы видим только то что внешне, да открываем положительные и отрицательные стороны, если долго общаемся. Но уж точно не можем увидеть человека целиком. Да и надо ли
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Никогда не ела маточники, хотя отец был пчеловод долгое время. А вот мед в сотах постоянно у нас был. Кстати и сейчас где то стоит. Но побаиваюсь уже так жевать, пломбы нынче недешевы.
А само молочко ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Хорошего отдыха тебе и наполняющего общения с родными!
Спасибо ! Я тут уже вторую неделю )
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А само молочко ?
не... мне от одной мысли что мед это отрыжка пчел уже не по себе. но вкусно
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
не... мне от одной мысли что мед это отрыжка пчел уже не по себе. но вкусно
А если вот так :
Сплошные загадки

У пчелиного меда — особенная сладость.
Это почти не поддающаяся описанию формула из телесной эротики , солнца и нектара душистых цветов.

Если вкратце про золотистый сироп, то интимный процесс его получения включает двух участников: жаждущих опыления цветов и жужжащих пчел. Последние под завязку загружают нектар в особые мешочки на своем теле и возвращаются в улей, где сдают его другим пчелам — те, в свою очередь, начинают «колдовать» со сладкой жидкостью, подключая ферменты и взмах крылышек.
Все производство мёда от а до я это процесс медитативный для всех участников процесса .
А запах , что стоит сегодня на пасеке - сплошные загадки .
С цветочным происхождением все ясно понятно, но пчелиный фермент вносит свою лепту. Отсюда появляются «животный» нюанс, оттенки пудры, привкус жженого сахара, лаковая тягучесть и жар расплавленной смолы.

До головокружения !
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если вот так : Сплошные загадки У пчелиного меда — особенная сладость. Это почти не поддающаяся описанию формула из телесной эротики , солнца и нектара душистых цветов. Если вкратце про золотистый сироп, то интимный процесс его получения включает двух участников: жаждущих опыления цветов и жужжащих пчел. Последние под завязку загружают нектар в особые мешочки на своем теле и возвращаются в улей, где сдают его другим пчелам — те, в свою очередь, начинают «колдовать
Ну по факту отрыжка. Ну в общем я с продуктами практична. Впрочем и со многим остальным тоже
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Найдите кто взаимно полюбит Я буду за них рада
Почему я? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему я?
< Жить вместе = уважать и любить друг друга. > а почему Вы один ? Умеете любить ?
Или закончился ресурс и закончилась любовь ?
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
< Жить вместе = уважать и любить друг друга. > а почему Вы один ? Умеете любить ? Или закончился ресурс и закончилась любовь ?
Я уже старый, мне не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр