Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пусть лучше мимо идут, человек приходит один в тот мир и уходит один. Так зачем ,когда большая половина жизни пройдена искать спутника? Можно прекрасно идти дальше по жизни в одиночестве.
Мой муж прожил с новой семьей 14 лет и оставил нам светлую память о нем до конца нашей жизни . Еще и дочка появилась на свет
Ему в день встречи было без месяца 50
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой муж прожил с новой семьей 14 лет и оставил нам светлую память о нем до конца нашей жизни . Еще и дочка появилась на свет Ему в день встречи было без месяца 50
Хорошо, когда можешь отпустить со светлой памятью и жить дальше.

Я не могу к сожелению.
Мой муж ушёл в 45...
И много могло быть ещё, но не дано.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
Тока хотел написать- куда мужики смотрят? И оказалось уже занята!
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"приятного отлыза" ого... а это как ? Что-то эротичное предлагаете ? Не жестковато будет для нашего возраста ?
Главное, Лена поняла меня.
А там, как ей будет приятно)

Возраст? Какой возраст? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.06.2026 12:18
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Главное, Лена поняла меня. А там, как ей будет приятно) Возраст? Какой возраст?
Мне показалось , что Вы нравитесь Сергею )
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока хотел написать- куда мужики смотрят? И оказалось уже занята!
И скучаю в дали от дорогого человека
Ах как хочется вернуться
В городок )
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, когда можешь отпустить со светлой памятью и жить дальше. Я не могу к сожелению. Мой муж ушёл в 45... И много могло быть ещё, но не дано.
Человек ушедший навсегда в нашем сердце
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пусть лучше мимо идут, человек приходит один в тот мир и уходит один. Так зачем ,когда большая половина жизни пройдена искать спутника? Можно прекрасно идти дальше по жизни в одиночестве.
Все давно в мире устроено, как есть.
Рождаемся среди людей и жить с людьми
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне показалось , что Вы нравитесь Сергею )
У вас там солнышко активное)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все давно в мире устроено, как есть. Рождаемся среди людей и жить с людьми
Можно жить с людьми, а можно среди людей.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, когда можешь отпустить со светлой памятью и жить дальше. Я не могу к сожелению. Мой муж ушёл в 45... И много могло быть ещё, но не дано.
Вот такое чувство нахлынуло сейчас
Что я многое не успела прожить и принять в закончившихся отношениях
Верное ли это выражение - не знаю
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У вас там солнышко активное)
Наверное
Светит весь день
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот такое чувство нахлынуло сейчас Что я многое не успела прожить и принять в закончившихся отношениях Верное ли это выражение - не знаю
Чувство да, но успели всё, как мне кажется, было бы дано больше, прожили бы больше.
Извини, Леночка, тоскую я.
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное Светит весь день
Даже у нас прогноз до +30
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Чувство да, но успели всё, как мне кажется, было бы дано больше, прожили бы больше. Извини, Леночка, тоскую я.
Понимаю , Катюша
Мне дочка помогла
Она еще маленькая ей пока только 15
Как сложится ее жизнь без отца никто не знает
Но она не ревнует меня
Ей за это большое спасибо
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заглянуть глубоко в себя , изменить то, что тревожит И принять людей , которые в твою жизнь входят Но прежде всего начать с себя
Да, именно так! Кажется, так просто, но большинство людей этого не понимает dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю , Катюша Мне дочка помогла Она еще маленькая ей пока только 15 Как сложится ее жизнь без отца никто не знает Но она не ревнует меня Ей за это большое спасибо
Мне тоже дочка помогает, но без отца очень тяжело ей приходится.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне тоже дочка помогает, но без отца очень тяжело ей приходится.
Мне 49 и я все эксплуатирую отца
Каждое лето )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне 49 и я все эксплуатирую отца Каждое лето )
Хорошо , когда есть родители.
Если бы мои были живы, наверное тоже бы "эксплуатировала"
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна с вами полностью. Но чаще встречаются люди с которыми не хочется вместе жить
А это уже всё индивидуально. Кто-то ни с кем не может, а кто-то со многими уживётся. Тут уже вопрос не к половинкам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр