Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как у мужчин легко получается задавать вопросы ? Да ! Тема была про то, что Надо чтобы был он ) И чтобы была я И чтобы мы оба об этом знали ! Были чтобы сами собой
И как итог в 96 лет всё равно одна, смысл?
Аннушка, Россия, Ярославль, 48 лет
Аннушка, Ярославль, 48 лет.
 
Чё надо, чё надо😄 Кирилл поди- ка на Алтай не поехал😆
А надо, " чтобы был ОН😄
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
ушла в лес
тут все так! )

птицы поют, у меня кофе и булочка с собой
какое счастье
всем доброе утро
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я же на Алтае Мне отдыха желают Кстати , работа с пчелами тяжелая Но это как родить ребенка Быстро забывается вся трудность Уже в в начале сентября Москве я и не вспомню Каким было трудовое лето
О... мед добываете. На природе это хорошо,
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И как итог в 96 лет всё равно одна, смысл?
Я не знаю
Пока я очень хочу жить здесь и сейчас
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
О... мед добываете. На природе это хорошо,
Верно
Еще и с папой и мамой и бабулей
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю Пока я очень хочу жить здесь и сейчас
Жизнь состоит не только из отношений мужчины и женщины.
И тратить свою жизнь на поиски эфемерного партнёра , глупо.
Я так считаю
А вы как хотите.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Жизнь состоит не только из отношений мужчины и женщины. И тратить свою жизнь на поиски эфемерного партнёра , глупо. Я так считаю А вы как хотите.
Может не поняли друг друга
Я не знаю , как буду жить в 96
Хотела бы вместе с любимым до конца
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто "он", Высоцкий?больше
Зачем мне Высоцкий
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может не поняли друг друга Я не знаю , как буду жить в 96 Хотела бы вместе с любимым до конца
Так не бывает к сожалению.
Очень тяжело терять любимых.
Ещё тяжелее смотреть на пожилые парочки и понимать, что для тебя так уже ни когда ни будет.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может не поняли друг друга Я не знаю , как буду жить в 96 Хотела бы вместе с любимым до конца
До чьего конца? Если не дтп или еще какая насильственная смерть, то все равно кто то кого то все равно переживает...

Надо делать в жизни то, о чем мечтается... А половинки приложатся, если на то есть санкция сверхуsmile_rt_40.png имхо
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Живем мы и до 96 И надо всегда улыбаться , находить повод , создавать повод, может даже когда не понятно чему - лучше все равно надеть улыбку и выпрямить спину - по науке там что то сразу меняется в организме и становишься «непобедим»Не в 96 начинатьУ нас соседа с 13 этажа тоже 94 Много двигается , мало ест и всегда чем то занята - птич кормит, на родник за водой ходит по неск км с бутылками ! Огонь Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни без боли
Света)
Я обязательно передам бабушке про ровную спинку !
Птички все в скворечниках у нас
Ласточки в гараже свили гнездо
Втроем о потомстве заботятся
Видно старший брат

Из тех , за кем уход требуется - это пчелы
Налить им водички с утра
Может бабуля моя согласится
Никогда об этом не думали и ей не предлагали
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем мне Высоцкий
Вопрос остался без ответа dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос остался без ответа
У меня есть Он
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо делать в жизни то, о чем мечтается... А половинки приложатся, если на то есть санкция сверху
К моему сожалению многие сейчас так считают.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.06.2026 11:49
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К моему сожалению многие сейчас так считают.
Ну кому-то так проще.
На самом деле не для всех остались половинки.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну кому-то так проще. На самом деле не для всех остались половинки.
Конечно проще, живи в своё удовольствие, а половинка сама, если захочет, прилепится. Вот это и печально.
На самом деле нет никаких половинок. Есть люди, с которыми хочется жить вместе.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так не бывает к сожалению. Очень тяжело терять любимых. Ещё тяжелее смотреть на пожилые парочки и понимать, что для тебя так уже ни когда ни будет.
Катюша , я понимаю Вас
Разные люди приходят в нашу жизнь и каждый из них нам учитель
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно проще, живи в своё удовольствие, а половинка сама, если захочет, прилепится. Вот это и печально. На самом деле нет никаких половинок. Есть люди, с которыми хочется жить вместе.
Согласна с вами полностью.
Но чаще встречаются люди с которыми не хочется вместе жить
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катюша , я понимаю Вас Разные люди приходят в нашу жизнь и каждый из них нам учитель
Пусть лучше мимо идут, человек приходит один в тот мир и уходит один.
Так зачем ,когда большая половина жизни пройдена искать спутника?
Можно прекрасно идти дальше по жизни в одиночестве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр