Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас котэ. Не гневите бога.
Ещё и киса smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Брррр, 🥶
вот-вот, именно так себя чувствую, читая ваши жизнеописания)
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот, именно так себя чувствую, читая ваши жизнеописания)
🤷
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
🤷
шо вы этим хотите сказать? сдаётесь? я пленных не беру cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
А чего надо то ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А чего надо то ?
Как у мужчин легко получается задавать вопросы ?

Да !
Тема была про то, что

Надо чтобы был он )
И чтобы была я
И чтобы мы оба об этом знали !

Были чтобы сами собой
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как у мужчин легко получается задавать вопросы ? Да ! Тема была про то, что Надо чтобы был он ) И чтобы была я И чтобы мы оба об этом знали ! Были чтобы сами собой
Кто "он", Высоцкий? hm_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заглянуть глубоко в себя , изменить то, что тревожит И принять людей , которые в твою жизнь входят Но прежде всего начать с себя
Одни входить пытаются, другие ходят около. И только ты сам знаешь кого впустить в свою жизнь.
Ну не проходной же двор в самом деле..

Лена, приятного отдыха Вам!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.06.2026 12:15
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как у мужчин легко получается задавать вопросы ? Да ! Тема была про то, что Надо чтобы был он ) И чтобы была я И чтобы мы оба об этом знали ! Были чтобы сами собой
И чего вам мешает ? Нужен народ, чтобы разобраться ? А не проще провести собрание многоквартирного дома, где живете. И сказать тип "Граждане, во такая случилась хрень ...." Что посоветуете ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Одни входить пытаются, другие ходят около. И только ты сам знаешь кого впустить в свою жизнь. Ну не проходной же двор в самом деле.. Лена, приятного отлыза Вам!
Николаевна , спасибо !

Я думаю , случайностей не бывает
Даже те , кто около нас ходят - это по нашей воле
Мы сами будто бы дергаем ниточки и связи
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неожиданно, в кои то веки в электричке, вокруг одни мужчины, необычное ощущение))) все правда слегка по утру помятые)) и в телефон уткнутые))
..хоть раз бы проехать ся в электричке.. там дамы, наверное, к поцелуям зовущие.. все такие воздушные. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шо вы этим хотите сказать? сдаётесь? я пленных не беру
Ничего серьёзного 😊
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И чего вам мешает ? Нужен народ, чтобы разобраться ? А не проще провести собрание многоквартирного дома, где живете. И сказать тип "Граждане, во такая случилась хрень ...." Что посоветуете ?
Ох уж эта Ваша брутальность girl-haha_rt_70.gif
Но цепляет больше, чем слюнявые, ванильные массаги как из яселек, а вроде мужики)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И чего вам мешает ? Нужен народ, чтобы разобраться ? А не проще провести собрание многоквартирного дома, где живете. И сказать тип "Граждане, во такая случилась хрень ...." Что посоветуете ?
Почему я Вас так напрягаю ?
Чтоли завидуете
Если бы написали о любви Вы
Я только пожелала бы Вам пребывать в этом и преумножать
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему я Вас так напрягаю ? Чтоли завидуете Если бы написали о любви Вы Я только пожелала бы Вам пребывать в этом и преумножать
Да это он сам по себе такой, бубука sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Одни входить пытаются, другие ходят около. И только ты сам знаешь кого впустить в свою жизнь. Ну не проходной же двор в самом деле.. Лена, приятного отлыза Вам!
"приятного отлыза" ого... а это как ? Что-то эротичное предлагаете ? Не жестковато будет для нашего возраста ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Да это он сам по себе такой, бубука
Отрицание привычного происходит
Мозг кипит
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему я Вас так напрягаю ? Чтоли завидуете Если бы написали о любви Вы Я только пожелала бы Вам пребывать в этом и преумножать
Понять пытаюсь, чем может общество помочь....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"приятного отлыза" ого... а это как ? Что-то эротичное предлагаете ? Не жестковато будет для нашего возраста ?
Я же на Алтае
Мне отдыха желают
Кстати , работа с пчелами тяжелая
Но это как родить ребенка
Быстро забывается вся трудность
Уже в в начале сентября Москве я и не вспомню
Каким было трудовое лето
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Понять пытаюсь, чем может общество помочь....
Я помощи не прошу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр