Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
Живем мы и до 96
И надо всегда улыбаться , находить повод , создавать повод, может даже когда не понятно чему - лучше все равно надеть улыбку и выпрямить спину - по науке там что то сразу меняется в организме и становишься «непобедим»
Не в 96 начинать
У нас соседа с 13 этажа тоже 94
Много двигается , мало ест и всегда чем то занята - птич кормит, на родник за водой ходит по неск км с бутылками ! Огонь
Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни без боли