Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А это уже всё индивидуально. Кто-то ни с кем не может, а кто-то со многими уживётся. Тут уже вопрос не к половинкам.
Георгий, мы не много о разном.
Я о не желании жить с кем-то ещё.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Георгий, мы не много о разном. Я о не желании жить с кем-то ещё.
А я? hm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я?
А вы о не уживчивости))
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вы о не уживчивости))
А первое не вытекает из второго?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даже у нас прогноз до +30
Такое будет впервые ?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А первое не вытекает из второго?
Нет, если люди которые со всеми ужиться могут.
Только вот не хотят)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно проще, живи в своё удовольствие, а половинка сама, если захочет, прилепится. Вот это и печально. На самом деле нет никаких половинок. Есть люди, с которыми хочется жить вместе.
Жить вместе = каждый день выбирать друг друга
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Главное, Лена поняла меня. А там, как ей будет приятно) Возраст? Какой возраст?
Ну этими вещами молодежь заниматься ))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет, если люди которые со всеми ужиться могут. Только вот не хотят)
Катюша , мне кажется Вы сейчас хотите безопасности

Потом Может все изменится и получится отпустить

Главное не винить себя в случившемся
Простить и попросить прощения
По крайней мере так сделала я
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жить вместе = каждый день выбирать друг друга
Лен, это прекрасно.
Но реальность такова, что люди ищут удобство , а не друг друга...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, именно так! Кажется, так просто, но большинство людей этого не понимает
Наматывают штрафные круги
До поры до времени
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катюша , мне кажется Вы сейчас хотите безопасности Потом Может все изменится и получится отпустить Главное не винить себя в случившемся Простить и попросить прощения По крайней мере так сделала я
Да я и не виновата, что так случилось, судьба, от меня ни чего не зависело к сожалению.
А ищу уверенности, в её нет в нынешних реалиях.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 23.06.2026 13:50
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Лен, это прекрасно. Но реальность такова, что люди ищут удобство , а не друг друга...
Удобных много

Но я искала живого
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да я и не виновата, что так случилось, судьба, от меня ни чего не зависело к сожалению.А ищу уверенности, в её нет в нынешних реалиях.
Катя
А я постила мужа
не понимала как это простить и за что
Но нашла за что
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удобных много Но я искала живого
Я рада, что нашли.
mishka.gif
Если бы было много удобных , то меньше было бы одиноких.
А так, все хотят удобных , а удобными быть не хотят.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Света) Я обязательно передам бабушке про ровную спинку ! Птички все в скворечниках у нас Ласточки в гараже свили гнездо Втроем о потомстве заботятся Видно старший брат Из тех , за кем уход требуется - это пчелы Налить им водички с утра Может бабуля моя согласится Никогда об этом не думали и ей не предлагали
Хорошего отдыха тебе и наполняющего общения с родными!
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Нет, если люди которые со всеми ужиться могут. Только вот не хотят)
Со всеми это перебор.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жить вместе = каждый день выбирать друг друга
Жить вместе = уважать и любить друг друга.
Каждый день выбирать = лудомания.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
И что там будет между ними впереди никто не знает , но они принимают друг друга поворачивают ключ и полетели в неизвестностью зато есть место надежде на чудо....
Нет там надежды на чудо...скоро рассвет и выхода нет dntknw_rt_60.gif
Депрессивная песня, ну как по мне)
Про Высоцкого вообще промолчу girl-dance_rt_72.gif
Как там твои бчОлы? spruceup_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 50 лет
Николаевна, Норильск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну этими вещами молодежь заниматься ))
И только?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр