Часто пишем о поиске «нормального», о разочарованиях, о том, как хочется встретить «адекватного». Я тут на песню Высоцкого наткнулась В кабаках — зеленый штоф,Белые салфетки.Рай для нищих и шутов,Мне ж — как птице в клетке!В церкви смрад и полумрак,Дьяки курят ладан.Нет! И в церкви все не так,Все не так, как надо.…И ни церковь, ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, все не так,Все не так, ребята!Высоцкий фиксирует , что все не так . Но он не говорит где так - его нет Мы все ищем человека, которы
И что там будет между ними впереди никто не знает , но они принимают друг друга поворачивают ключ и полетели в неизвестностью зато есть место надежде на чудо....
Нет там надежды на чудо...скоро рассвет и выхода нет
Депрессивная песня, ну как по мне)
Про Высоцкого вообще промолчу
Как там твои бчОлы?
