загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где доктор?)
Поиграем в ролевые игры? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мы видим, что Вы не остыли
Это стихи. И не про меня.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Поиграем в ролевые игры?
Играйте на здоровье
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Безобразие какое. Видимо, догадываются, сколько Вам лет
Навряд ли)) говорят что меньше))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С ремонтом все в порядке. Сделан месяц назад))
Тогда мы идем к Вам biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут большая группа людей, которые читают по диагонали и даже вникнуть не пытаются. Вот я спрашивала, стоит ли целенаправленно искать или Судьба сама отыщет? И чего только не услышала... Так что даже не удивляюсь, что и вас поняли как захотели)
Я вот искренне пыталась ответить по существу вопроса, но мне кажется всё равно скатилась куда-то в сторону.. Возможно потому, что и тот и другой вариант возможен.
Но склоняюсь наверное больше к тому, что судьба сама, если идти к ней навстречу и не захлопывать перед ее носом дверь))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 22:22
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот искренне пыталась ответить по существу вопроса, но мне кажется всё равно скатилась куда-то в сторону.. Возможно потому, что и тот и другой вариант возможен. Но склоняюсь наверное больше к тому, что судьба сама, если идти к ней навстречу))
Я, Наташа, о тех, кто вообще не читает... Ну, может, пару предложений. Остальное по диагонали. Уверяют меня, что есть шанс, не всё потеряно и пр. Умора.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, Наташа, о тех, кто вообще не читает... Ну, может, пару предложений. Остальное по диагонали. Уверяют меня, что есть шанс, не всё потеряно и пр. Умора.
Ну шанс то понятно есть у всех)
У тебя просто сложносочинённая мысль в старттопике, сперва кажется, что речь о том, стоит ли пытаться снова, если хорошее уже было, потом мысль разворачивается в сторону: искать или на печке судьбу ждать.. Народ запутался biggrin_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я не верю в судьбу)) только в свободный выбор человека.
Даже если суженый в окно влезет или за печку придёт меня искать, всё равно мой выбор - согласиться или выгнать его нафиг cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 08.09.2024 22:36
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну шанс то понятно есть у всех) У тебя просто сложносочинённая мысль в старттопике, сперва кажется, что речь о том, стоит ли пытаться снова, если хорошее уже было, потом мысль разворачивается в сторону: искать или на печке судьбу ждать.. Народ запутался
Вона что... tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я не верю в судьбу)) только в свободный выбор человека. Даже если суженый в окно влезет или за печку придёт меня искать, всё равно мой выбор - согласиться или выгнать его нафиг
А как же всё тут пишут про то, что должно там екнуть что-то, из искры возгореться пламя... ?
Тогда это выбор гормонов, а не человека. Они управляют на самом деле.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я не верю в судьбу)) только в свободный выбор человека. Даже если суженый в окно влезет или за печку придёт меня искать, всё равно мой выбор - согласиться или выгнать его нафиг
И про суженого, который на печке найдёт, это же про судьбу. А тут уж не отвертишься...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 22:45
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Искать нужно грамотно, чтобы был быстрый результат
Ну так как нужно то, ручку приготовила записывать
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, Наташа, о тех, кто вообще не читает... Ну, может, пару предложений. Остальное по диагонали. Уверяют меня, что есть шанс, не всё потеряно и пр. Умора.
Не все еще умеют читать biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну шанс то понятно есть у всех) У тебя просто сложносочинённая мысль в старттопике, сперва кажется, что речь о том, стоит ли пытаться снова, если хорошее уже было, потом мысль разворачивается в сторону: искать или на печке судьбу ждать.. Народ запутался
И ушел в запой biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И ушел в запой
rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я не верю в судьбу)) только в свободный выбор человека. Даже если суженый в окно влезет или за печку придёт меня искать, всё равно мой выбор - согласиться или выгнать его нафиг
Чего это выгонять, если сам пришел biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я не верю в судьбу)) только в свободный выбор человека. Даже если суженый в окно влезет или за печку придёт меня искать, всё равно мой выбор - согласиться или выгнать его нафиг
Судьба. Это значит прямое попадание))
Т.е. полюбому все должно сложиться)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как же всё тут пишут про то, что должно там екнуть что-то, из искры возгореться пламя... ?
Искры должны из глаз посыпаться biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Искры должны из глаз посыпаться
Это должна быть ударная встреча biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр