загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Да, психологи советуют не затягивать с онлайном, выходить в реал, чтобы не напридумывать о собеседнике того, чего не окажется при встрече.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
А как раньше, до интернетов люди знакомились? Куда-то ходили, с людьми общались, возникала симпатия... Кого-то и другие знакомили, у кого-то то дружба переходила в другую ипостась, кто-то в общей компании, на отдыхе, в поезде/самолёте/магазине/поликлинике/в соседнем отделе находил себе пару.
Прецельный поиск, как работу искать скорее всего быстрее вымотает, чем даст результат.
Но то, что надо выползать куда то- это точно, при этом совершенно не обязательно с кем-то быстро начинать отношаться и куда-то торопиться.
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Раменское, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
И ничего страшного нет во встрече. На выбор предложила сегодня: кафе, театр, концерт, конную прогулку. Выбрал первое. И отношаться в кафе совсем не обязательно))) Можно просто кофейку с пироженкой откушать и оффлайн взглянуть на смельчака))
У меня нет столько свободного времени по кафе ходить) поэтому туда я хожу только с теми, с кем есть о чем пообщаться. Я ценю своё время.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Дарья, Россия, Раменское писала:
У меня нет столько свободного времени по кафе ходить) поэтому туда я хожу только с теми, с кем есть о чем пообщаться. Я ценю своё время.
Вот даже не знаю, какой тогда вообще смысл в СЗ? Вечерять на форуме? Это тоже времязатратно, но безрезультатно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, когда-то давно я слушала лекцию одного священника. Он сказал, что, если человек обращается за помощью к Богу ( судьбе - кто как считает) , он должен дальше просто замереть практически, чтобы это получить. А большая часть начинает суетиться, совершать глупости и пр. Не даёт Богу управить ситуацию.
О. Надо иметь ввиду
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как раньше, до интернетов люди знакомились? Куда-то ходили, с людьми общались, возникала симпатия... Кого-то и другие знакомили, у кого-то то дружба переходила в другую ипостась, кто-то в общей компании, на отдыхе, в поезде/самолёте/магазине/поликлинике/в соседнем отделе находил себе пару. Прецельный поиск, как работу искать скорее всего быстрее вымотает, чем даст результат. Но то, что надо выползать куда то- это точно, при этом совершенно не обязательно с кем-то быстро начинать отношаться и
. Выползать куда-то надо)) Однозначно))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Вот даже не знаю, какой тогда вообще смысл в СЗ? Вечерять на форуме? Это тоже времязатратно, но безрезультатно.
Смысл свой у каждого. У кого-то просто поболтать, стресс снять, переключиться...
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Раменское, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Вот даже не знаю, какой тогда вообще смысл в СЗ? Вечерять на форуме? Это тоже времязатратно, но безрезультатно.
А бегать с каждым, кто написал" привет, давай встретимся"? Я провожу "отбор" до первой встречи. Общаемся, узнаемся и если есть хоть какие-то точки соприкосновения, то встречаемся. А если кроме внешней симпатии ничего нет, то какой смысл тратить время? У меня в жизни много интересного!
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Раменское, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, психологи советуют не затягивать с онлайном, выходить в реал, чтобы не напридумывать о собеседнике того, чего не окажется при встрече.
Для этого ещё общение есть) чем встреча на пару часов может раскрыть человека больше, чем общение с ним несколько дней? Даже за 9 лет брака не всегда узнаешь человека и оказывается, что многое ты напридумывал. И да, именно психологи настоящие не дают советов! Каждый живёт так, как ему комфортнее. Кто-то каждый день на свидании, а кто-то раз в месяц. Кто-то год на СЗ, а кто-то через месяц находит отношения и уходит с СЗ навсегда. Нет единых правил и инструментов.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Дарья, Россия, Раменское писала:
А бегать с каждым, кто написал" привет, давай встретимся"? Я провожу "отбор" до первой встречи. Общаемся, узнаемся и если есть хоть какие-то точки соприкосновения, то встречаемся. А если кроме внешней симпатии ничего нет, то какой смысл тратить время? У меня в жизни много интересного!
Бегать то зачем? Предлагаю небольшой список вариантов для встречи))) Кафе, театр, концерт, конный клуб. Ответ: "кафе, остальное не интересует", - самый практичный, чтобы не терять зря время на узнавания. Или тишина на предложение предложить свои варианты.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Бегать то зачем? Предлагаю небольшой список вариантов для встречи))) Кафе, театр, концерт, конный клуб. Ответ: "кафе, остальное не интересует", - самый практичный, чтобы не терять зря время на узнавания. Или тишина на предложение предложить свои варианты.
Каждый день обедать или ужинать, чтобы времени не терять?)
А если на диете?)))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый день обедать или ужинать, чтобы времени не терять?) А если на диете?)))
Нет, найти интересы общие, кроме еды. Диета вообще глупое занятие. Надо просто найти свою меру еды. Мне это помогло минуснуть 20 кг. Теперь думаю, что таскать с собой лишние 7 трехлитровых банок воды я уже не буду. Поэтому меры придерживаюсь.
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Раменское, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Бегать то зачем? Предлагаю небольшой список вариантов для встречи))) Кафе, театр, концерт, конный клуб. Ответ: "кафе, остальное не интересует", - самый практичный, чтобы не терять зря время на узнавания. Или тишина на предложение предложить свои варианты.
У меня немного другие аспекты "узнавания". Есть опыт знакомства в прошлом. Исходя из него и сделаны выводы. Я общаюсь несколько дней и по разговору уже что-то понятно. А на личной встрече уже и знаем друг друга лучше и поговорить есть о чем)
Среди предложенного я бы сама выбрала кафе. На концерте и в театре не пообщаемся, конный клуб - это вообще для избранных ( хотя лично я лошадей люблю).
Кто хочет частые свидания это их выбор, мой другой. Осталось каждому встретить того, кто совпадает с ним хотя бы в этом)
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Раменское, 43 года.
 
У каждого свой рецепт чая, и я желаю всём, кто ищет, встретит того, с кем эти рецепты совпадут или понравятся smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дарья, Россия, Раменское писала:
У каждого свой рецепт чая, и я желаю всём, кто ищет, встретит того, с кем эти рецепты совпадут или понравятся
Сейчас в основном из пакетиков... И кофе растворимый...)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас в основном из пакетиков... И кофе растворимый...)
Лучше всё таки в зёрнах, кстати надо пропустить чашечку)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, психологи советуют не затягивать с онлайном, выходить в реал, чтобы не напридумывать о собеседнике того, чего не окажется при встрече.
Я тоже этого советую...Общение может идти просто на ура в сети..
А в реале всё наоборот. Восприятие человека другое. У меня так много раз было.
Максимум пару дней не вербального общения.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Лучше всё таки в зёрнах, кстати надо пропустить чашечку)
Кофемашина чтоль имеется)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Кофемашина чтоль имеется)))
Турку исключаете?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Турку исключаете?)
Так про зёрна писали...выходит ещё и мелете...перемалываете))
Возни много очень)) Самый вкусный кофе на песке))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр