загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Раменское, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Позиция Ваша верна, на мой взгляд. Но и долгая переписка тоже не вариант. Если нет желания встретиться, то и переписку надо сворачивать. Да, и пореже употреблять "у меня есть более интересные занятия", "у меня нет на это времени" и т.д.
Во-первых, какие слова употреблять для общения, это личное дело каждого. Я лично всегда честна и если у меня есть занятия поинтереснее общения с кем-то, значит этот кто-то мне не интересен. И мое время ценно и тратить его на неинтересного человека?! Я же пишу исходя из своего жизненного опыта. И длительность переписки у каждого своя. Одному и три фразы долго, а кому-то неделю общаться мало.
Я написала ниже, что у каждого свой рецепт чая. Важно встретить того, с кем ваши вкусы будут совпадать
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Раменское писала:
Каждый выбирает сам, что есть и что пить. Все знают, что чай в пакетиках уступает чаю листовому. Так же растворимый кофе уступает по вкусу зерновому кофе. Про крутость в тексте нет ни слова. Это лично ваше умозаключение
Про умозаключение, это ваше умозаключение. Это просто вопрос был. А вот "все знают", это Ваше умозаключение biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Раменское писала:
Я написала ниже, что у каждого свой рецепт чая
Нет, Вы написали каждый выбирает "по себе".
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.09.2024 14:50
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, Вы написали каждый выбирает "по себе".
А какая разница? Свой рецепт и рецепт по себе?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какая разница? Свой рецепт и рецепт по себе?
Мне и было интересно, почему именно так было написано. Например, когда говорят, выбирай невесту (жениха) по себе, то иногда имеют ввиду - своего уровня. Может и про чай так же, если ты не образованный ограниченный, то тебе пакетики, а если ты оригинальный и утончённый, то тогда только листовой biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне и было интересно, почему именно так было написано. Например, когда говорят, выбирай невесту (жениха) по себе, то иногда имеют ввиду - своего уровня. Может и про чай так же, если ты не образованный ограниченный, то тебе пакетики, а если ты оригинальный и утончённый, то тогда только листовой
Листовой разный бывает. Если элитный коллекционный, то и пенсии не хватит cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Листовой разный бывает. Если элитный коллекционный, то и пенсии не хватит
На самом деле растение одно. Остальное маркетинг biggrin_rt_40.png можно много писать про различия чая, но самое понятное, это заварить их и попытаться отличить.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На самом деле растение одно. Остальное маркетинг можно много писать про различия чая, но самое понятное, это заварить их и попытаться отличить.
Сорта разные. Собирают по-разному. В разное время суток, в разные месяцы. Только верхние листочки... Много всего.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сорта разные. Собирают по-разному. В разное время суток, в разные месяцы. Только верхние листочки... Много всего.
Всего много, но вот сможете ли отличить одно от другого, вот в чём вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да, в любое время)


Второй раз за сегодня)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всего много, но вот сможете ли отличить одно от другого, вот в чём вопрос.
Адназначна
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Адназначна
А у меня большие сомнения.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня большие сомнения.
В себе сомневаетесь?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В себе сомневаетесь?
Нет, сомневаюсь в Вашей уверенности. Вы ведь даже не пробовали и не знаете что с чем сравнивать. Такой случай расскажу: привёз из Чехии пиво Пражечка, друзья попросили угостить. Я спросил, не жалко ли им времени на поездку ко мне, если эта Пражечка во многих магазинах продаётся. Сказали, что из Чехии она намного лучше. Ну Ок, купил в Пятёрке, налил два стакана, и предложил определить Не смогли. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.09.2024 15:37
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, сомневаюсь в Вашей уверенности. Вы ведь даже не пробовали и не знаете что с чем сравнивать. Такой случай расскажу: привёз из Чехии пиво Пражечка, друзья попросили угостить. Я спросил, не жалко ли им времени на поездку ко мне, если эта Пражечка во многих магазинах продаётся. Сказали, что из Чехии она намного лучше. Ну Ок, купил в Пятёрке, налил два стакана, и предложил определить Не смогли.
Ну, конечно, сортов чая очень много. Но то, что я пробовала, друг от друга отличу))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, конечно, сортов чая очень много. Но то, что я пробовала, друг от друга отличу))
Вы конечно можете утверждать даже, что отличите чай собранный на рассвете, от чая собранного на закате. Но мой опыт подсказывает, что люди часто не могут отличить листовой от пакетированного.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Второй раз за сегодня)
Ну турка требует домашних условий - а так, да, основная доля это машинная)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы конечно можете утверждать даже, что отличите чай собранный на рассвете, от чая собранного на закате. Но мой опыт подсказывает, что люди часто не могут отличить листовой от пакетированного.
Вы просто не знакомы со знатокамЕ) drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Раменское, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про умозаключение, это ваше умозаключение. Это просто вопрос был. А вот "все знают", это Ваше умозаключение
А мы здесь делимся своими умозаключениями. По крайней мере я)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Раменское писала:
А мы здесь делимся своими умозаключениями. По крайней мере я)
Свои заключения и "все знают" не совместимы biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр