загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
Дарья, Россия, Раменское, 43 года
трое детей
Была 22.09.2024 22:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Дарьи на форуме ГдеПапа

12.09.24 20:01 Это мое мнение. У вас оно другое. Мое мнение, что "все". На этом я закончу данное общение. Оно перестало мне быть интересным. »»»

12.09.24 19:59 Вы видимо читали "между строк") про рецепт чая было в одном умазаключении, а "по себе" совершенно в другом. Если вас так беспокоит материальный аспект пакетиков и рассыпного чая, то в детстве в СССР мы пили чай не в пакетиках, хотя жили небогато.... »»»

12.09.24 19:51 А мы здесь делимся своими умозаключениями. По крайней мере я) »»»

12.09.24 14:31 Во-первых, какие слова употреблять для общения, это личное дело каждого. Я лично всегда честна и если у меня есть занятия поинтереснее общения с кем-то, значит этот кто-то мне не интересен. И мое время ценно и тратить его на неинтересного человека?... »»»

12.09.24 14:25 Есть возможно и такие люди. Я могу только за себя говорить. »»»

12.09.24 14:23 Каждый выбирает сам, что есть и что пить. Все знают, что чай в пакетиках уступает чаю листовому. Так же растворимый кофе уступает по вкусу зерновому кофе. Про крутость в тексте нет ни слова. Это лично ваше умозаключение.... »»»

12.09.24 10:25 Ну каждый выбирает по себе. Лично мы с детьми всегда завариваем. И кофе тоже варим в турке. ) »»»

11.09.24 22:23 У каждого свой рецепт чая, и я желаю всём, кто ищет, встретит того, с кем эти рецепты совпадут или понравятся smile_rt_40.png »»»

11.09.24 22:20 У меня немного другие аспекты "узнавания". Есть опыт знакомства в прошлом. Исходя из него и сделаны выводы. Я общаюсь несколько дней и по разговору уже что-то понятно. А на личной встрече уже и знаем друг друга лучше и поговорить есть о чем)... »»»

11.09.24 14:17 Для этого ещё общение есть) чем встреча на пару часов может раскрыть человека больше, чем общение с ним несколько дней? Даже за 9 лет брака не всегда узнаешь человека и оказывается, что многое ты напридумывал.... »»»

11.09.24 14:12 А бегать с каждым, кто написал" привет, давай встретимся"? Я провожу "отбор" до первой встречи. Общаемся, узнаемся и если есть хоть какие-то точки соприкосновения, то встречаемся.... »»»

10.09.24 19:32 У меня нет столько свободного времени по кафе ходить) поэтому туда я хожу только с теми, с кем есть о чем пообщаться. Я ценю своё время. »»»

10.09.24 17:23 Почти месяц на СЗ трёх и пока держусь, чтобы не отношаться)) но у мужчин почему-то от фразы Привет до встретимся - ещё максимум одно словосочетание. Всё торопятся скорее и скорее. Те, кто сначала "общается, присматривается и лишь потом предлагает встречу оффлайн" , как алмазы.... »»»

10.09.24 00:38 Отчасти согласна с автором, чем больше мы чего-то ждём, хотим, тем быстрее оно от нас убегает. Но самодостаточным быть сложно, вот и ищут многие сразу после развода или даже расставания нового партнёра.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр