загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Статистика Истерию не замечала, искусственную Корь вспышки Доставка эта не регулируемая гибдд Таксисты не способные ездить - ежедневно сталкиваюсь с дикими нарушениями пдд
Таксистов заставляет так ездить низкие тарифы Яндекс и усьаласть. От тех же низких тарифов Яндекс)
Хотя это было раньше. Хз как у вас у нас сейчас такси стало в разы меньше после нового закона о такси. Ценник вырос. Гонять перестали видимо тем кто остался денег хватает.
Сейчас любое упоминание в деле мигрантов сразу по всем тг каналам летит. Когда это на столько раздувается это кто то раздувает)
На счет доставки хз вижу их много но их ГИБДД вышколили) на переходах с великов сказать, по тротуарам не гоняют. К на реально штрафуют велосипедистов и всю остальную технику)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таксистов заставляет так ездить низкие тарифы Яндекс и усьаласть. От тех же низких тарифов Яндекс) Хотя это было раньше. Хз как у вас у нас сейчас такси стало в разы меньше после нового закона о такси. Ценник вырос. Гонять перестали видимо тем кто остался денег хватает. Сейчас любое упоминание в деле мигрантов сразу по всем тг каналам летит. Когда это на столько раздувается это кто то раздувает) На счет доставки хз вижу их много но их ГИБДД вышколили) на переходах с великов сказать, по тро
У нас гоняют таксисты
Доставщики
Наезжают на людей , детей
Не видела никаких штрафов и рейдов по этим нарушениям - даже если они и были - визуально не вижу
Не нравится мне это
Уже перебор
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас гоняют таксисты Доставщики Наезжают на людей , детей Не видела никаких штрафов и рейдов по этим нарушениям - даже если они и были - визуально не вижу Не нравится мне это Уже перебор
Я в принципе терпеть не могу Москву)) на пару дней да) больше нет) Слишком шумно, слишком много людей)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в принципе терпеть не могу Москву)) на пару дней да) больше нет) Слишком шумно, слишком много людей)
Места надо знатьsmile_rt_40.png безлюдные красивые
Москва прекрасна
Местами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Места надо знать безлюдные красивые Москва прекрасна Местами
Не мой город) Просто не мое) и Подмосковье тоже писец какой-то)
У нас километров 30 от объездной от ехал деревни, посёлки других от друга в 5-10 местам в 20 км.
По Подмосковью едешь сплошной ковер тока указатели меняются sarcastic_rt_50.gif
Люди так компактно жить не должны)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мой город) Просто не мое) и Подмосковье тоже писец какой-то) У нас километров 30 от объездной от ехал деревни, посёлки других от друга в 5-10 местам в 20 км. По Подмосковью едешь сплошной ковер тока указатели меняются Люди так компактно жить не должны)
Как и везде в чем + и в чем то -
Но то мск про Собянине капец как похорошела ) факт
Реально красота
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как и везде в чем + и в чем то - Но то мск про Собянине капец как похорошела ) факт Реально красота
У нас город тоже хорошеет на глазах) Не Москва) но мне нравится больше)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас город тоже хорошеет на глазах) Не Москва) но мне нравится больше)
Хорошо
Я не была не видела
Мнения нет
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такие воздушные фразы , лишенные конкретики, как будто лишены и смысла. Он там есть, но конкретно о чем речь не понятно
Это действительно не понятно многим, и кажется воздушными фразами, ведь при помощи одного интеллекта этого не увидеть. Для этого нужна страсть и и предельное внимание...
В таких коротких постах к сожалению поведать об этом не получится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Это действительно не понятно многим, и кажется воздушными фразами, ведь при помощи одного интеллекта этого не увидеть. Для этого нужна страсть и и предельное внимание... В таких коротких постах к сожалению поведать об этом не получится.
Ой ну на эту воду давно уже есть готовый ответ
Если ученый не может объяснить ребёнку , чем он занимается - он шарлатан
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой ну на эту воду давно уже есть готовый ответ Если ученый не может объяснить ребёнку , чем он занимается - он шарлатан
Поэтому мы так и живем. В смятении. тревоге, отложенном счастье, находим готовый ответ с чужих слов, а на собственный вопрос не можем себе ответить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Поэтому мы так и живем. В смятении. тревоге, отложенном счастье, находим готовый ответ с чужих слов, а на собственный вопрос не можем себе ответить.
Кто мы то? Я так не живу ))
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто мы то? Я так не живу ))
Но при этом пользуетесь готовым ответом))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Но при этом пользуетесь готовым ответом))
Все кто пользуются поговорками и цитатами - делают это по вашему тк не имеют своего ответа на ч-л что ли ? Когда теряется логика мне не интересно
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все кто пользуются поговорками и цитатами - делают это по вашему тк не имеют своего ответа на ч-л что ли ? Когда теряется логика мне не интересно
Когда цитата осмыслена самим, то почему бы и нет. Если это просто вера авторитету, то это имеет совершенно другое значение... приобретает иной смысл.
Про потерю интереса при отсутствии логики не совсем понял.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Когда цитата осмыслена самим, то почему бы и нет. Если это просто вера авторитету, то это имеет совершенно другое значение... приобретает иной смысл.
Отсутствие логики диалога
Вы сам себе противоречите
Пишите - я пользуюсь готовым ответом, не найдя свой ответ …
И теперь пишите - да не ! Норм, пользоваться можно если понимаете о чем речь в поговорке / цитате
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отсутствие логики диалога Вы сам себе противоречите Пишите - я пользуюсь готовым ответом, не найдя свой ответ … И теперь пишите - да не ! Норм, пользоваться можно если понимаете о чем речь в поговорке / цитате
Так если эта цитата будет приложением к диалогу, т.е. дополнением. У Вас же это прозвучало как единственное правильное решение.
Думаю что мы так можем дискутировать до бесконечности и не факт что придем к общему знаменателю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр