загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
А сложность знаете в чем? Не в балансе, в том что не всегда женщине удается увидеть свою женскую хрупкую суть... Когда она сможет ее увидеть, битва прекращается сама собой и без усилий. Появится рядом сильный мужчина, который сам ехать не будет и другим не позволит.
Здрасьте … в меня самая хрупкая суть на свете. Поэтому приходится защищаться
Я беспомощная как таракан
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здрасьте … в меня самая хрупкая суть на свете. Поэтому приходится защищаться Я беспомощная как таракан
)) Поэтому и предлагаю не защищаться, а сделать более гармонично, попасть в благоприятную среду. Не агрессивную.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На депутатской
Депутаты это крупный бизнес) не все до него дотянули) я хз где как у нас места поделены между заводов) Тётке как крупному управленцу предлагали одно время идти) только прописку надо было поменять на нужный район)
У знакомой отец врач участковый) подписи собрал, заявку подал. На следующий день вызов к глава врачу и объяснение либо он снимает свою кандидатуру, либо с завтрашнего дня уволен, а больница лишается спонсорской помощи)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Депутаты это крупный бизнес) не все до него дотянули) я хз где как у нас места поделены между заводов) Тётке как крупному управленцу предлагали одно время идти) только прописку надо было поменять на нужный район) У знакомой отец врач участковый) подписи собрал, заявку подал. На следующий день вызов к глава врачу и объяснение либо он снимает свою кандидатуру, либо с завтрашнего дня уволен, а больница лишается спонсорской помощи)
Да это собирательный образ был про депутатов
Имеется в виду что все потом «эти» люди стали бизнесменами и тд
И вроде как - уже и не бандиты никакие, уважаемые люди
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
)) Поэтому и предлагаю не защищаться, а сделать более гармонично, попасть в благоприятную среду. Не агрессивную.
Обязательно
Вот сейчас детей выращу
Потом огород
И в средУ
Лет через 50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да это собирательный образ был про депутатов Имеется в виду что все потом «эти» люди стали бизнесменами и тд И вроде как - уже и не бандиты никакие, уважаемые люди
Те люди другие люди) они под крыши брали, а не отбивались.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Те люди другие люди) они под крыши брали, а не отбивались.
😐
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обязательно Вот сейчас детей выращу Потом огород И в средУ Лет через 50
Зачем же так долго) Мы это можем сделать сейчас...
Дело в нашем восприятии, а не в чем то внешнем. Обратите внимание что именно в восприятии, не в мыслях.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Зачем же так долго) Мы это можем сделать сейчас... Дело в нашем восприятии, а не в чем то внешнем. Обратите внимание что именно в восприятии, не в мыслях.
Мы в смысле мы с вами ? Или мы в смысле любой желающий чел на земле ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сейчас перечататю что мы делаем , забыла суть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ой благоприятную средУ ищем
Ну не знаю
Выросла преступность со стороны мигрантов …
Среда что то не очень как то
Поддается
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы в смысле мы с вами ? Или мы в смысле любой желающий чел на земле ?
Для мы с вами мы слишком малы знакомы) А любой желающий , который свободен от условностей может...
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой благоприятную средУ ищем Ну не знаю Выросла преступность со стороны мигрантов … Среда что то не очень как то Поддается
сегодня мигранты беспокоят, завтра соседи, и т.д... этому не будет конца пока не изменим отношение к этому.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
любой желающий , который свободен от условностей может...
Такие воздушные фразы , лишенные конкретики, как будто лишены и смысла. Он там есть, но конкретно о чем речь не понятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
сегодня мигранты беспокоят, завтра соседи, и т.д... этому не будет конца пока не изменим отношение к этому.
Соседи - решаемо
Мигранты сложнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой благоприятную средУ ищем Ну не знаю Выросла преступность со стороны мигрантов … Среда что то не очень как то Поддается
))
Естественно если каждый случай раздувать)
Думаете раздувает для обычных людей?)
Сейчас о своих попах пекутся они же диаспорами продавливают первым делом в милицию, прокуратуру, администрацию людей)
И чем дальше тем на более высокие должности. Вот за беспокоились что выьеснят.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Естественно если каждый случай раздувать) Думаете раздувает для обычных людей?) Сейчас о своих попах пекутся они же диаспорами продавливают первым делом в милицию, прокуратуру, администрацию людей) И чем дальше тем на более высокие должности. Вот за беспокоились что выьеснят.
Свят, чета не поняла
Сорян
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Свят, чета не поняла Сорян
Истерия на счет мигрантов раздувается искусственно. И не из-за безопасности обычных людей мне кажется. Оценочной суждение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Истерия на счет мигрантов раздувается искусственно. И не из-за безопасности обычных людей мне кажется. Оценочной суждение
Статистика
Истерию не замечала, искусственную
Корь вспышки
Доставка эта не регулируемая гибдд
Таксисты не способные ездить - ежедневно сталкиваюсь с дикими нарушениями пдд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ну про более серьезные поступки молчу
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр