Недавно в интернете прочитала, что женщины жалуются, что сейчас почти невозможно быть за мужчиной "как за каменной стеной". И приходится быть "мужиком в юбке". Работают оба, но дети и дом всё равно спихивают на женщину. Поэтому многие даже не представляют как можно создать семью с большинством современных мужчин. Возможно многие подходящие стеснительные и вообще заняты делом и им некогда знакомиться.
В общем вопрос женщинам: Если мужчина на первом свидании спрашивает - что он получит от этих(с вами) отношений, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЕМУ ДАТЬ?
Кстати, при обсуждении были интересные варианты ответов:
Леща/подзатыльник/по шее/пинка/волшебного пинка/по щам/люлей
Мусорное ведро перед выходом
Поспать
Дать другому
5 рублей
Список продуктов
Идею
...
Конечно это не то что хотят услышать большинство из них , но что должна сделать женщина . или что ответить? Привел в своё жильё, дал продукты, время, и остальное. Она навела уют, приготовила еду. Но сразу спрашивать что женщина может дать мужчине, какой ответ то может быть?! А как же декрет? Женщина будет с ребёнком на работу ходить чтобы его обеспечивать?