загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
А ты откуда знаешь?
Во сне приснилась biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Некрасов подставил нас конечно Тьфу
Ну там же не только про избу и коня, так очень много чего перечислено и про зубы, и про косы, и про грудь 😁. Там про идеальную жительницу сельской местности, а не просто про сильную
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Чего там показывать, первый размер? Говорю же, нет достойной хруди, нет)))
Некоторым мужчинам нравится небольшая грудь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На всех, кого подставил?
Согласен на всех biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласен на всех
Бабник вы no2_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну , с понедельником! Кто это за существо - сильная женщина? Критерии назначения на это название , типаж? Сильной становятся или рождаются ? Вы какая женщина из них - Почему так считаете ? Судари, вы как определяете женщин - сильные или слабые ? С какой вам по пути ?
Для меня сильная женщина, прежде всего, умная и целеустремленная.
Знает, что хочет и делает, а не ноет, ни на кого не надеется , не пассует перед трудностями.
Мне думается, не всегда она такой становится в силу вынужденных обстоятельств.
У некоторых девочек ещё в детстве проявляются лидерские качества... и это уже может быть зародышем сильной личности, если правильно направить.

Мне нравятся сильные женщины!!!
А если она ещё и мудра, так вообще, круто)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну там же не только про избу и коня, так очень много чего перечислено и про зубы, и про косы, и про грудь 😁.
Ну да, грудь у нее смуглая, видимо, без лифчика загорала biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бабник вы
Вовсе нет, просто я порядочный мужчина smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну там же не только про избу и коня, так очень много чего перечислено и про зубы, и про косы, и про грудь 😁. Там про идеальную жительницу сельской местности, а не просто про сильную
Ну там про дед мороза еще))
Поэма норм
Но это выражение «есть женщины в русских селеньях» и тд сразу как то давит на меня
Сразу если ты не эгегегей то уже как бы и не але
Есть альтернативное что то , такое же устойчивое выражение где можно жить с лапками cray2_rt_40.png ну скока можно уже , надоели избы и кони
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Для меня сильная женщина, прежде всего, умная и целеустремленная. Знает, что хочет и делает, а не ноет, ни на кого не надеется , не пассует перед трудностями. Мне думается, не всегда она такой становится в силу вынужденных обстоятельств. У некоторых девочек ещё в детстве проявляются лидерские качества... и это уже может быть зародышем сильной личности, если правильно направить. Мне нравятся сильные женщины!!! А если она ещё и мудра, так вообще, круто)
А мне ваша ава опять нравится
Она как какая то мороженка , зефирка
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Для меня сильная женщина, прежде всего, умная и целеустремленная. Знает, что хочет и делает, а не ноет, ни на кого не надеется , не пассует перед трудностями. Мне думается, не всегда она такой становится в силу вынужденных обстоятельств. У некоторых девочек ещё в детстве проявляются лидерские качества... и это уже может быть зародышем сильной личности, если правильно направить. Мне нравятся сильные женщины!!! А если она ещё и мудра, так вообще, круто)
У многих девушек форума присутствуют лидерские качества smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У многих девушек форума присутствуют лидерские качества
Лидерские качества девочки и женщины-это разное)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
сильная и мудрая женщина для меня разные вещи... сильную по-женски женщину скорее назову просто мудрой. а сильной назову женщину, которой - по неведомой причине - Господь нагружает проблемами, своими и чужими, а она не ломается, стиснув зубы, разгребает успешно все это.... сильная женщина может быть и мудрой, мудрая может быть и сильной... где-то пересечение есть, но не полное совпадение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сильная и мудрая женщина для меня разные вещи... сильную по-женски женщину скорее назову просто мудрой. а сильной назову женщину, которой - по неведомой причине - Господь нагружает проблемами, своими и чужими, а она не ломается, стиснув зубы, разгребает успешно все это.... сильная женщина может быть и мудрой, мудрая может быть и сильной... где-то пересечение есть, но не полное совпадение
Голова закружилась)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сильная и мудрая женщина для меня разные вещи... сильную по-женски женщину скорее назову просто мудрой. а сильной назову женщину, которой - по неведомой причине - Господь нагружает проблемами, своими и чужими, а она не ломается, стиснув зубы, разгребает успешно все это.... сильная женщина может быть и мудрой, мудрая может быть и сильной... где-то пересечение есть, но не полное совпадение
Сильная не равно мудрая, а мудрая не равно сильная.
Видела сильных женщин, которые прут как танк, чтобы какие-то плюшки для себя приобрести... но иногда могут открыть рот и думаешь-"вот промолчала бы сейчас и сошла бы за умную (мудрую)"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Сильная не равно мудрая, а мудрая не равно сильная. Видела сильных женщин, которые прут как танк, чтобы какие-то плюшки для себя приобрести... но иногда могут открыть рот и думаешь-"вот промолчала бы сейчас и сошла бы за умную (мудрую)"
и? вы со мной согласны, или отрицаете мои слова?smile1_rt_40.png)) я написала, что не равно, но иногда совпадает...

сильная женщина - в моем понимании - когда пришлось стать сильной, обстоятельства так сложились... вот матери-одиночки. можно конечно и в детдом сдать, но ведь каждая взяла на себя часто непосильный труд. сильная женщина может быть как с положительным, так и с отрицательным смыслом. но главное в ней то, что не может или не хочет или нет у нее возможности, перестать быть сильной.

хорошо сказать - будь женственной... но если у женщины нет поддержки, и она одна пашет аки конь, а мужчины -папаши и рады, что мать накормит напоит да еще и обеспечит ребенка... что тут скажешь... плохо, что сильная? или хорошо? риторический вопрос
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и? вы со мной согласны, или отрицаете мои слова?)) вот матери-одиночки. можно конечно и в детдом сдать, но ведь каждая взяла на себя часто непосильный труд
Ну про первое-было просто размыто написано.

2е даже комментировать не хочется!!!
Какой детдом и какие непосильные труды???
Женщина, которая воспитывает сама, не значит сильная, и у неё такие же хлопоты, как и у семейных, если некому помочь и подстраховать.
А если она это делает, то исключительно из любви к детям и видя смысл жизни в них.
А Вы пишите про амплуа женщин, воспитывающих детей в одиночку, как про тягловую лошадь, которую запрягли против её воли.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Ну про первое-было просто размыто написано. 2е даже комментировать не хочется!!! Какой детдом и какие непосильные труды??? Женщина, которая воспитывает сама, не значит сильная, и у неё такие же хлопоты, как и у семейных, если некому помочь и подстраховать. А если она это делает, то исключительно из любви к детям и видя смысл жизни в них. А Вы пишите про амплуа женщин, воспитывающих детей в одиночку, как про тягловую лошадь, которую запрягли против её воли.
конечно, против воли... много ли женщин, которые мечтали воспитывать детей в одиночку? так сложились обстоятельства, которые делают женщину сильной... и не надо со мной спорить, это мое мнение, у вас может быть ваше... зачем в штыки?smile1_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
конечно, против воли... много ли женщин, которые мечтали воспитывать детей в одиночку? так сложились обстоятельства, которые делают женщину сильной... и не надо со мной спорить, это мое мнение, у вас может быть ваше... зачем в штыки?
Никаких штыков.... Такое же частное мнение, но отличное от Вашего!)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и? вы со мной согласны, или отрицаете мои слова?)) я написала, что не равно, но иногда совпадает... сильная женщина - в моем понимании - когда пришлось стать сильной, обстоятельства так сложились... вот матери-одиночки. можно конечно и в детдом сдать, но ведь каждая взяла на себя часто непосильный труд. сильная женщина может быть как с положительным, так и с отрицательным смыслом. но главное в ней то, что не может или не хочет или нет у нее возможности, перестать быть сильной. хорошо ска
Я вот только не уверена что это сила
А куда деваться то ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр