загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Авиамоторная писал:
А разве не бывает мудрости из разряда "жопой чую"? )) И мне кажется бывает так, что не очень то умная, но мудрая. А бывает и умная, но совсем не мудрая. Вообще какие-то ортогональные понятия получаются
Всё бывает)) и когда жопой чую* это называется чуйка))
А ещё проницательностью кличут)) такое тоже не купишь))
Или есть или нет вообще)))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
ну вот я ж говорил ps. А чем вас правда про алкоголизм не устраивает? Страну спаивают, и тем самым её уничтожают. Или это не правда и в Багдаде всё спокойно?
Кто это страну спаивает? Разве пить или не пить не зависит от самого человека? Вот когда то я попробовала водку, коньяк, виски, ром, ликёр, это не значит, что я их прям выпила, нет, пригубила и всё, не моё, я и не пью эти напитки, как бы меня не уговаривали. Но другие почему-то пьют то, что им не нравится. Разве кто-то в этом виноват? Нет, это сам человек виноват, который позволяет собой манипулировать. Если он пьёт по своей воле и не думает о последствиях, это тоже только его вина, мог бы почитать об этих последствиях. Мы же не лезем в электрический щиток, потому что нам рассказали о последствиях ещё в школе. Некоторые люди отказались от спиртного, потому что в семье были алкаши, кому-то просто не нравится. Откуда такие обобщения, что прям всю страну кто-то мифический спаивает? Я считаю, что это выбор конкретного человека, мои дети, например, не пьют вообще, хотя в нашей семье пили умеренно и только по праздникам, хотя мужчины, как правило, всегда с этим перебарщивают.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Умная женщина так же умна как и мужчина, в половой принадлежности нет различий. Эрудированна, начитанна, имеет много знаний. Мудрая женщина, вот здесь немного иначе, потому что у нее есть именно ее, женская мудрость, когда понимает свою женскую суть. Чаще бывает сложно с умной, потому что в большинстве случаев накопление своих знаний у нее как защитная реакция на свою независимость от мужчин. Мужчине конечно не уютно будет с такой. Что такое по сути наш ум? Это накопление знаний, память... к
А с мудрой, но с образованием три класса и крестьянской смекалкой.. Можно жить?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Кто это страну спаивает? Разве пить или не пить не зависит от самого человека? Вот когда то я попробовала водку, коньяк, виски, ром, ликёр, это не значит, что я их прям выпила, нет, пригубила и всё, не моё, я и не пью эти напитки, как бы меня не уговаривали. Но другие почему-то пьют то, что им не нравится. Разве кто-то в этом виноват? Нет, это сам человек виноват, который позволяет собой манипулировать. Если он пьёт по своей воле и не думает о последствиях, это тоже только его вина, мог бы почит
У Вас отсутствует логика в вашем повествовании. Вы сравниваете алкоголь с электрическим щитом, тогда скажите если бы в магазине продуктов среди прилавков стояли бы открытые электрические щиты в который мог бы залезть любой желающий ? Вы отнеслись бы к этому, как само собой разумеющемуся?
Как бы вы отнеслись к тому, если бы у нас среди продуктов продавались свободно гашиш, опиум, лсд и др наркотики ?
Считали бы, что это специально сделано для распространения наркотиков? И как Вы думаете количество наркоманов увеличелось бы или нет? Если да, то почему Вы считаете что алкоголь являющийся по ГОСТу сильнейшим наркотиком не подпадает под закон по борьбе с наркотическими веществами? И почему он в качестве исключения?
Вы хвастаетесь тем, что алкоголь Вам не понравился по вкусовым качествам? Ну а если бы он Вам понравился? Вы бы спились?
Какое отношение вкусовые предпочтения относятся к осознанному выбору? Ни какого!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 30.09.2024 14:25
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Интеллект женщины в начале отношений с мужчиной помогает осуществить ей свои планы, а потом благополучно их разрушить. Вопрос времени зависит в основном от эмоций и затем сводится к процентам осуществившихся ее планов. Далее она будет искать следующую жертву.
Что-то у вас какой то негативный опыт. Бывают просто хитрые женщины без образования и какого-то интеллекта, они чаще проделывают какие-то пакости, возможно им это родители подсказывают из опыта или подруги. А чтоб прям умные что то такое планировали, чтоб потом разрушить, не слышала. Знаю что многие ловят мужчин на своей беременности, заставляя потом жениться из чувства долга. Не думаю, что это будет потом счастливая семья. Но тут и к мужчинам вопрос - о чем они думали не предохраняясь? Голову всегда нужно иметь на плечах.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А с мудрой, но с образованием три класса и крестьянской смекалкой.. Можно жить?
Нужно)) Самая лучшая жена будет))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Нужно)) Самая лучшая жена будет))
Уверена 🤔
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Уверена 🤔
сто проц!))) И любить будет))
Виктор, Россия, Москва, 60 лет
Виктор, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Что-то у вас какой то негативный опыт. Бывают просто хитрые женщины без образования и какого-то интеллекта, они чаще проделывают какие-то пакости, возможно им это родители подсказывают из опыта или подруги. А чтоб прям умные что то такое планировали, чтоб потом разрушить, не слышала. Знаю что многие ловят мужчин на своей беременности, заставляя потом жениться из чувства долга. Не думаю, что это будет потом счастливая семья. Но тут и к мужчинам вопрос - о чем они думали не предохраняясь? Голову в
Добрый день, Светлана.
У каждого есть цель от создания семьи или совместного проживания.
У большинства, хорошие мысли и намерения. Но есть и хитрушки.
Разрушение происходит когда женщина, поддавшись эмоциям, хочет получить задуманное и не важно чем это обернется. Цель-то великая)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну вот даже здесь на форуме, не любят мужчины мудрых женщин. Не для всех они, далеко не для всех
Мудрая это у которой стройные ноги? Я правильно считаю? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мудрая это у которой стройные ноги? Я правильно считаю?
kiss_rt_42.png да, запиши что на маникюр пошла
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А с мудрой, но с образованием три класса и крестьянской смекалкой.. Можно жить?
Не совсем понял Ваш вопрос, но попробую ответить.
Я считаю что можно, даже многим это даже очень комфортно думаю.
Можно встречный вопрос? А Вам лично, что ближе, что важней, образование (эрудированность, начитанность, поощрение общества) или же своя мудрость, в которой уютно и нет внутренних противоречий?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
Не совсем понял Ваш вопрос, но попробую ответить. Я считаю что можно, даже многим это даже очень комфортно думаю. Можно встречный вопрос? А Вам лично, что ближе, что важней, образование (эрудированность, начитанность, поощрение общества) или же своя мудрость, в которой уютно и нет внутренних противоречий?
У меня и то , и то есть, я редкий случай)
Но, с не эрудированным мужчиной, пусть и с золотыми руками, мне было бы не приятно общаться.. Уровень культуры не тот, к сожалению )
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня и то , и то есть, я редкий случай) Но, с не эрудированным мужчиной, пусть и с золотыми руками, мне было бы не приятно общаться.. Уровень культуры не тот, к сожалению )
Вот так культура и обуславливает, загоняет в рамки..)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Отнюдь, просто каждому своё.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня и то , и то есть, я редкий случай) Но, с не эрудированным мужчиной, пусть и с золотыми руками, мне было бы не приятно общаться.. Уровень культуры не тот, к сожалению )
Ой, ты что себя так недооцениваешь))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ой, ты что себя так недооцениваешь))
Это тебе так кажется 🤣🤣😎
Виктор, Россия, Москва, 60 лет
Виктор, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Что-то у вас какой то негативный опыт. Бывают просто хитрые женщины без образования и какого-то интеллекта, они чаще проделывают какие-то пакости, возможно им это родители подсказывают из опыта или подруги. А чтоб прям умные что то такое планировали, чтоб потом разрушить, не слышала. Знаю что многие ловят мужчин на своей беременности, заставляя потом жениться из чувства долга. Не думаю, что это будет потом счастливая семья. Но тут и к мужчинам вопрос - о чем они думали не предохраняясь? Голову в
Вряд ли негативный. Скорее более реалистический, тем не менее рассматриваемый с разных сторон и вариантов.
Ловля на беременности - это классика и мысли о предохранение у мужчин более от болезней, а организм свой женщина лучше знает. Тем более это вариант так же показывает мимолетное, импульсивное желание женщины, а потом... Потом как всегда манипуляции.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня и то , и то есть, я редкий случай) Но, с не эрудированным мужчиной, пусть и с золотыми руками, мне было бы не приятно общаться.. Уровень культуры не тот, к сожалению )
Вот и у меня такая же история... Общение с мужчиной необразованным и с высшим образованием это, как небо и земля... Не встречались мне шоферы, экскаваторщики, сварщики образованные или более-менее эрудированные, обычно они все очень примитивные и не понимают многих вещей, поэтому кроме раздражения ничего не вызывают. Они, как правило, и росли в соответствующей среде.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вот и у меня такая же история... Общение с мужчиной необразованным и с высшим образованием это, как небо и земля... Не встречались мне шоферы, экскаваторщики, сварщики образованные или более-менее эрудированные, обычно они все очень примитивные и не понимают многих вещей, поэтому кроме раздражения ничего не вызывают. Они, как правило, и росли в соответствующей среде.
мужчина с высшем образованием бывает рукастым, а вот с рабочими профессией как правило не эрудированным.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр