загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так если сам тупой, всё очень тяжело)))
Да да, прям валенок)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да да, прям валенок)
Не верю biggrin_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не верю
Надо доверять людям)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Естественно разные понятия)только я про то-что с возрастом ум с разумом переходит в мудрость...
Нет, Олег. Если это изначально разные понятия, одно в другое переходить не может. Ну вот смотрите, она умнейшая женщина, предположим кандидат наук, профессор там чего то, но она может никогда не стать мудрой женщиной, по отношению к мужчине, отношениям, детям.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да да, прям валенок)
А я не про Вас))) Вы же не себя имели в виду?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет, Олег. Если это изначально разные понятия, одно в другое переходить не может. Ну вот смотрите, она умнейшая женщина, предположим кандидат наук, профессор там чего то, но она может никогда не стать мудрой женщиной, по отношению к мужчине, отношениям, детям.
Мудрость приходит с возрастом... Но иногда возраст приходит один girl-haha_rt_70.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ну что к 10 странице решили, нужная умная или красивой достаточно?)) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сильно умных боятся, потому что их не так просто нае*ть))
Гениально rolleyes_rt_40.gif поразительно.....какой слог
моя школа girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну что к 10 странице решили, нужная умная или красивой достаточно?))
Кому как biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Корзинку для тапок поставил рядо если чё бросайте прямо в неё завтра у меня выходной пойду на рынок торговать sarcastic_rt_50.gif
Относительно образования и ума. Причина проблем умных девушек в заложенных мотивах получения образования. Ведь далеко не секрет, какую мотивацию закладывают в большинстве случаев мамы девочек, типа того что учись доченька , на мужиков надежды нет, поэтому ты должна быть готовой!!! То есть не то что ты станешь классным специалистом и сможешь творить, а как щит для защиты. Вроде бы мелочь. но по факту на подкорке у неё уже записано,- мужчина враг1 И вот она получила образование и ходит вся такая из себя вооруженная -и мужики от её вооруженности шарахаются от неё - дабы нафиг мне такой "друг" в тылу! Но даже если она вышла замуж и вот они эти долгожданные отношения, но вот мужик сделал что-то не так как ей хотелось и тут просыпается та самая воительница, мама то правду говорила не напрасно дочу готовила, вот он враг, наконец то он свою сущность проявил. Война есть война и пленных не берут. И потом эта девочка живёт одна, убежденная в верности слов мамы, и воспитывает так же следующее поколение, В общем это сокращенная и упрощенная версия, диссертацию на эту тему напишу позже sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Корзинку для тапок поставил рядо если чё бросайте прямо в неё завтра у меня выходной пойду на рынок торговать Относительно образования и ума. Причина проблем умных девушек в заложенных мотивах получения образования. Ведь далеко не секрет, какую мотивацию закладывают в большинстве случаев мамы девочек, типа того что учись доченька , на мужиков надежды нет, поэтому ты должна быть готовой!!! То есть не то что ты станешь классным специалистом и сможешь творить, а как щит для защиты. Вроде бы мел
Вообще было только моё решение в обоих случаях. Медицина была мечтой с детства, все наоборот оговаривали. Сейчас, перед пенсией опять учусь biggrin_rt_40.gif
К мужчинам всегда уважение было. Ну может у других так, как вы пишете, Александрррр
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Корзинку для тапок поставил рядо если чё бросайте прямо в неё завтра у меня выходной пойду на рынок торговать Относительно образования и ума. Причина проблем умных девушек в заложенных мотивах получения образования. Ведь далеко не секрет, какую мотивацию закладывают в большинстве случаев мамы девочек, типа того что учись доченька , на мужиков надежды нет, поэтому ты должна быть готовой!!! То есть не то что ты станешь классным специалистом и сможешь творить, а как щит для защиты. Вроде бы мел
Мне всегда говорили: учись, это очень интересно! Это новые знания, друзья, перспективы.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Умная женщина живет через ум, мудрая через сердце.

Для отношений прокаченный ум у женщины не всегда самое ценное качество, так как часто вступает в конкуренцию с мужским умом, за исключением типажей людей, которые себя посвящают какому-то делу жизни (напр., супруги Кюри, Ленин и Крупская). А вот для реализации себя и построения карьеры - очень важное, особенно актуально сейчас.
Если проследить историю, то можно увидеть, что у нас это качество стало ценится после войны, когда мужчины понесли большие потери. Так, постепенно, энергия из сердца (через песни, вышивание, выращивание растений, уход за животными) переместилось в голову. От чего теперь и страдаем.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Умная женщина живет через ум, мудрая через сердце. Для отношений прокаченный ум у женщины не всегда самое ценное качество, так как часто вступает в конкуренцию с мужским умом, за исключением типажей людей, которые себя посвящают какому-то делу жизни (напр., супруги Кюри, Ленин и Крупская). А вот для реализации себя и построения карьеры - очень важное, особенно актуально сейчас. Если проследить историю, то можно увидеть, что у нас это качество стало ценится после войны, когда мужчины понесл
Спасибо, т. е мудрость к уму и не имеет отношения
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Корзинку для тапок поставил рядо если чё бросайте прямо в неё завтра у меня выходной пойду на рынок торговать Относительно образования и ума. Причина проблем умных девушек в заложенных мотивах получения образования. Ведь далеко не секрет, какую мотивацию закладывают в большинстве случаев мамы девочек, типа того что учись доченька , на мужиков надежды нет, поэтому ты должна быть готовой!!! То есть не то что ты станешь классным специалистом и сможешь творить, а как щит для защиты. Вроде бы мел
У меня папа настаивал на получении образования. И говорил, что женщина должна полагаться на себя. Помню фразу его, что не говорю, что муж к другой уйдёт, но допустим, попадёт под машину, а ты с детьми без средств к существованию. Да, вот такой он пессимист. Но когда муж умер, не машина, рак, а я с двумя детьми по 7 лет, с работой 2/2 для души рядом с домом, я диплом о высшем образовании достала, пыль сдула и вернулась на госслужбу, на такую же должность, что была четыре года назад, когда я уволилась. А что на мужиков надежды нет, мне никто никогда не говорил
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Спасибо, т. е мудрость к уму и не имеет отношения
Нет, конечно... Женщина может быть мудрой, имея три класса образования. И может ею не быть с тремя высшими и докторской диссертацией
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Причина проблем умных девушек в заложенных мотивах получения образования. Ведь далеко не секрет, какую мотивацию закладывают в большинстве случаев мамы девочек, типа того что учись доченька , на мужиков надежды нет, поэтому ты должна быть готовой!!!
Да ну бред) мне мама никогда так не говорила, наверное потому, что она пример того, что на мужиков надежда есть)))
И я не говорю.
Своим говорю и буду говорить, что учиться надо, чтобы понять, что тебе нравится и что у тебя хорошо получается и сделать это совей профессией. Потому что работа - это реализация.
А про межполовые отношения мы говорим отдельно, никакой связи с учебой и профессией у них нет.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну что к 10 странице решили, нужная умная или красивой достаточно?))
А с богатством что делать?
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчина не ту умную хочет, которая умная, а ту, которая умная в быту и по части заинтересовать и удержать мужчину. У них это еще женской мудростью называется.
Понимание мужчинами того, какой должна быть умная женщина , зависит от интеллекта , ума , образа жизни самого мужчины .
Короче , сколько мужчин , столько и мнений .
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А с богатством что делать?
Ща номер карты в ЛС скину
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр