загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Вот и у меня такая же история... Общение с мужчиной необразованным и с высшим образованием это, как небо и земля... Не встречались мне шоферы, экскаваторщики, сварщики образованные или более-менее эрудированные, обычно они все очень примитивные и не понимают многих вещей, поэтому кроме раздражения ничего не вызывают. Они, как правило, и росли в соответствующей среде.
))
Это вы ща меня тупым назвали?)
Я вышку так и не окончил))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Это вы ща меня тупым назвали?) Я вышку так и не окончил))
Я с Вами не общалась и Вас не знаю, но ни один "простой", как они сами себя называют, необразованный мужчина в Омске, меня не увлёк, а наоборот, я каждый раз убеждаюсь, после знакомства с такими, что они мне не подходят и мне было бы стыдно их знакомить с моими родителями и знакомыми. Вот даже этим летом я познакомилась с мужчиной, пригласил в кино, вышли, он курит, покурил и окурок бросил на асфальт там, где и стоял, даже не поискав глазами урну, которая была у кинотеатра. Просто около машины. Я его спросила, зачем он бросил окурок? Он ничего не ответил. Курильщики вообще не считают окурки за мусор почему-то. Отдыхала в Ейске и там мужчина пошёл в море прямо с сигаретой. Куда вы думаете он её бросил? Правильно, в море и поплыл себе дальше. Поэтому у меня больше нет желания знакомиться и с необразованными и с курильщиками. Я пробовала и не один раз, не мое
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 04.10.2024 20:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр