загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
А с богатством что делать?
Достаточно умной и красивой, остальное приложится!)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ща номер карты в ЛС скину
Там сзади ещё 3 цифры есть. Чтоб я не напутала, лучше сфоткайте её с 2-х сторон)))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Относительно образования и ума - это щит
Я бы из всего, оставила бы так))
Не будет тапков. Пусть и по профессии не работаю, но получила я больше, чем просто корочку))
А по поводу образования и отношений. У меня дедушка был шахтером. И попал под завал. Оставшуюся жизнь благодарил бабушку, что она вытянула семью и его поставила на ноги. Дедушка потом работал дальше, хотя со спиной были проблемы. Бабушка химиком была, сирота после ВОВ. И именно он больше всего гордился моим поступлением в один из лучших ВУЗов на то время региона))
Поэтому образование - это щит. Себя, семьи, детей.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Достаточно умной и красивой, остальное приложится!)
Ну, тогда я, кажись, подхожу ☺️
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Там сзади ещё 3 цифры есть. Чтоб я не напутала, лучше сфоткайте её с 2-х сторон)))
Я тока один знаю dntknw_rt_60.gif
Карта у Алисы, так что кидай на те что есть, приумножим beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я бы из всего, оставила бы так)) Не будет тапков. Пусть и по профессии не работаю, но получила я больше, чем просто корочку)) А по поводу образования и отношений. У меня дедушка был шахтером. И попал под завал. Оставшуюся жизнь благодарил бабушку, что она вытянула семью и его поставила на ноги. Дедушка потом работал дальше, хотя со спиной были проблемы. Бабушка химиком была, сирота после ВОВ. И именно он больше всего гордился моим поступлением в один из лучших ВУЗов на то время региона)) П
Химичила бабуля umnik2_rt_46.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, тогда я, кажись, подхожу ☺️
А почему кажись, есть неуверенность в каком-то пункте?))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Химичила бабуля
Да biggrin_rt_40.gif
Она у меня была огромная умничка. Папу её забрали на войну, он так и пропал. Мама умерла от воспаления лёгких, когда ей было 3. Направили в детский дом.
Получила образование. Всю жизнь проработала химиком на нашем Коксохимическом заводе))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ща номер карты в ЛС скину
biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да Она у меня была огромная умничка. Папу её забрали на войну, он так и пропал. Мама умерла от воспаления лёгких, когда ей было 3. Направили в детский дом. Получила образование. Всю жизнь проработала химиком на нашем Коксохимическом заводе))
Привет.
Я просто поддержать)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да Она у меня была огромная умничка. Папу её забрали на войну, он так и пропал. Мама умерла от воспаления лёгких, когда ей было 3. Направили в детский дом. Получила образование. Всю жизнь проработала химиком на нашем Коксохимическом заводе))
Яна, а где находится ваш коксохимический завод?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Привет. Я просто поддержать)
Привет mishka.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Яна, а где находится ваш коксохимический завод?
В Макеевке. Это ДНР)
Раньше был одним из крупных по региону. Разворотили его, что-то пытаются восстановить
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А почему кажись, есть неуверенность в каком-то пункте?))
Да, то одно, то другое. То недостаточна богата, то недостаточно мудра, в красоте вот только не сомневаюсь)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Да, то одно, то другое. То недостаточна богата, то недостаточно мудра, в красоте вот только не сомневаюсь)))

sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В Макеевке. Это ДНР) Раньше был одним из крупных по региону. Разворотили его, что-то пытаются восстановить
Ох е... Землячка
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ох е... Землячка
cool_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Для Олег , Россия, Москва:

Вот! Я всегда перед этим ужасным выбором blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 23.08.2024 18:47
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тема заставила задуматься)
Я знаю немного мудрых женщин (мало), но если обобщать, то для себя выделила бы несколько основных пунктов:
1. Отсутствие суеты. Темперамент может быть любой, характер тоже, но при этом рядом с ними всегда спокойно, и свои мысли тоже успокаиваются.
2. Отсутствие розовых очков. Принятие как фактов, что мир не совершенен, люди не идеальны, каждый имеет право на ошибки и т.д.
3. Наличие логики, понимания причинно-следственных связей.
4. Умение выделять главное и второстепенное, и при необходимости ради главного "задвигать" второстепенное. В совокупности с п.3 этот пункт позволяет им почти всегда достигать тех целей, которые были определены как главные))

Поэтому для меня ум - не равно мудрость. С умом пересекается только п.3 (но, кстати, даже умные и образованные не всегда им владеют в совершенстве сразу, нужно постоянно оттачивать wink_rt_40.png )
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тема заставила задуматься) Я знаю немного мудрых женщин (мало), но если обобщать, то для себя выделила бы несколько основных пунктов: 1. Отсутствие суеты. Темперамент может быть любой, характер тоже, но при этом рядом с ними всегда спокойно, и свои мысли тоже успокаиваются. 2. Отсутствие розовых очков. Принятие как фактов, что мир не совершенен, люди не идеальны, каждый имеет право на ошибки и т.д. 3. Наличие логики, понимания причинно-следственных связей. 4. Умение выделять главное и втор
Спасибо, да женская энергетика должна быть расслабленной, принимающей. Но к сожалению в нашем мире приходится быть в тонусе и концентрации, быть почти мужиком. Особенно если ты одинокая женщина с ребенком
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр