загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
тема о кунилингусе? Постою послушаю
Лучше почитайте первый ответ, там подробнее о теме
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не читала и не буду У каждого свой язык любви.
Да)
Или даже несколько
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тебе в соседнюю тему. Там пришёл учитель, который может научить тебя жить в рамках дозволенного
Кажется, он плохому учить собирается)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Кажется, он плохому учить собирается)))
Понятие добра не существует без понятия зла.
Возможно пробуждение произойдёт на контрасте sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понятие добра не существует без понятия зла. Возможно пробуждение произойдёт на контрасте
Диалектика?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как и любые другие языки, он лучше всего учится в момент погружения в языковую среду по мере необходимости и потребности, но в это время редко кто вспоминает о теориях, в иных случаях теория без практики мертва.
О чём и речь, Саша. Вы знаете, какой язык ваш? На каком языке говорила любимая женщина? Готовы ли говорить на языке женщины, если она вам скажет, какой язык её и он не совпадёт с вашим?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не слышал таких слов, чтобы их произносили часто. Да и сам мало говорил люблю. В основном это поступки, забота и естественно приятные сюрпризы и подарки. Делаешь сам, потому что хочется делать.
Но если женщина скажет, что ей нужны не подарки, а что-то другое, ты прислушаешься? Это ж себя каждый раз перебрасывать...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Диалектика?
Куда ж без неё родимой)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понятие добра не существует без понятия зла. Возможно пробуждение произойдёт на контрасте
Всё может быть)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
О чём и речь, Саша. Вы знаете, какой язык ваш? На каком языке говорила любимая женщина? Готовы ли говорить на языке женщины, если она вам скажет, какой язык её и он не совпадёт с вашим?
На телесном уровне это не работает. Если люди сойдутся на духовном плане, то всё произойдёт на уровне эмпатии, а если нет , то как не оттачивай технику , рано или поздно эта механика опротивит.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Кажется, он плохому учить собирается)))
Ну, наручники отверг, тантрический отверг на всякий случай по незнанию. Предложил изучить позу наездницы blink_rt_40.gif , за что был подвергнут остракизму . girl-haha_rt_70.gif В общем, тягаться с местными гуру beach_rt_68.gif ему не по силам. Можно спокойно расходиться по делам.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ну, наручники отверг, тантрический отверг на всякий случай по незнанию. Предложил изучить позу наездницы , за что был подвергнут остракизму . В общем, тягаться с местными гуру ему не по силам. Можно спокойно расходиться по делам.
rofl_rt_56.gif
Школьник пришёл учить в университет)))
Сейчас наберётся ума-разума)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Школьник пришёл учить в университет))) Сейчас наберётся ума-разума)))
Порвут сейчас как тузик грелку smile_rt_40.gif
ЖеСтока, а может у него талант? и никто не защитит ведь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
По языкам любви, я ,походу, слепоглухонемая))). Словам не верю. Не очень люблю , когда меня трогают. Подарки меня тоже не особо радуют. Упаси бог от бесконечного внимания. Помощь? Разве кто-то не нуждается в помощи? Может чего-то неправильно поняла... Никогда про такую фигню не думала, извините umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Порвут сейчас как тузик грелку ЖеСтока, а может у него талант? и никто не защитит ведь
У вас комплекс спасателя? wink_rt_40.gif Ему уже не поможешь.... У нас на курсах по первой доврачебной помощи, говорили так- если кишки не вывалились, то зафиксировать повязкой, а если вывалились- возьмите за руку и разговаривайте, вы уже ничем не поможете. Так вот тут как раз осталось поговорить ....
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Мои языки любви это сюси пуси!)
Ну и там глажение по шерсти..
Люблю, когда хрундучит мой кот от удовольствия
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Школьник пришёл учить в университет))) Сейчас наберётся ума-разума)))
blink_rt_40.gif
Он показывал позу наездницы??
Как он учил то?
Блин, я всё пропустила girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Книги - не волшебные палочки. Иначе все бы читали медицинские справочники при простуде
"Ошибку выжившего" допускает почти каждый первый.
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, может кто-то ответит. Как меня любить, если мне не нравится, когда меня трогают, не нравится, когда отнимают у меня много времени, не нравится навязчивое внимание, и хвалить меня не стоит, я сама всё про себя знаю. Ну подарки люблю, но угодить мне очень сложно. Хотя... цветы и шоколад всегда в тему.
Думаю что вопрос "как" тут не уместен.
Ведь возможно что есть такой человек который будет любить на расстоянии, который будет уважать твои границы личного пространства, который скуп на похвалу.... Он просто влюбится и не будет спрашивать как)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Порвут сейчас как тузик грелку ЖеСтока, а может у него талант? и никто не защитит ведь
Отобьётся - будем внимать. Сдастся - судьба такой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр