загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
По языкам любви, я ,походу, слепоглухонемая))). Словам не верю. Не очень люблю , когда меня трогают. Подарки меня тоже не особо радуют. Упаси бог от бесконечного внимания. Помощь? Разве кто-то не нуждается в помощи? Может чего-то неправильно поняла... Никогда про такую фигню не думала, извините
Извиняю)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Он показывал позу наездницы?? Как он учил то? Блин, я всё пропустила
Не могу знать, не читала
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Отобьётся - будем внимать. Сдастся - судьба такой)
Вот и всё что нужно знать о языках любви mosking_rt_50.gif
Выживает сильнейший, и победителей не судят, потому что добро всегда побеждает, так как кто победил тот и добро sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот и всё что нужно знать о языках любви Выживает сильнейший, и победителей не судят, потому что добро всегда побеждает, так как кто победил тот и добро
Не, это же не про языки любви, а про умение выстраивать коммуникацию. Доносить свою мысль так, чтобы в процессе камнями не забили тапками не закидали )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, слушала эту аудиокнигу в надежде понять, любит меня человек или нет, так как, казалось, мы говорим на разных языках {любви}. Пыталась найти доказательства того, чего не было. Какая глупость была. Потом я встретила мужчину, который, видимо, полиглот говорит на всех пяти языках. И, главное, все совершенно понятно) *конечно я о том, кто у меня на аватарке*
А может он говорит на одном, но на вашем?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потом я встретила мужчину, который, видимо, полиглот говорит на всех пяти языках. И, главное, все совершенно понятно)
good2_rt_68.gif Так и есть!!!
И что ему не скажи или вовсе промолчи, а всё и всегда он поймет правильно и наоборот.)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Наверняка, за годы это уже обсудили 100 миллионов раз. Но это были другие люди, а, может, и другие времена))) Книга вышла 32 года назад (я гуглила). За это время была куча публикаций, статей и т.п., авторы которых пытались разобраться в этом вопросе. Но это всё - теория, а интересует, как на оно практике было у вас. Говорили ли вам или может вы сами замечали, на "каком языке" выражает любовь ваш супруг, партнёр, спутник жизни? Пробовали ли говорить с ним на его языке? Пытались ли
Главное в отношениях диалог, откровенный, доверительный "словами в уши" а не фантазии на тему "что он/она имели ввиду" и в обратку "слышать, а не только слушать", тогда обо всем можно договориться, объяснить/понять партнера.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Главное в отношениях диалог, откровенный, доверительный "словами в уши" а не фантазии на тему "что он/она имели ввиду" и в обратку "слышать, а не только слушать", тогда обо всем можно договориться, объяснить/понять партнера.
Желание услышать - очень важно
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может он говорит на одном, но на вашем?)
Конечно, я ведь тоже знаю пять, как минимум tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, я ведь тоже знаю пять, как минимум
Ой какие все опытные) это хорошо)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Но если женщина скажет, что ей нужны не подарки, а что-то другое, ты прислушаешься? Это ж себя каждый раз перебрасывать...
Если женщина скажет, я прислушаюсь.
И подарки, какие-то просто, как сюрприз, чтобы приятно было. А какие-то будут именно то, о чём она мечтала. Ведь она же мне скажет об этом или намекнет.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Наверняка, за годы это уже обсудили 100 миллионов раз. Но это были другие люди, а, может, и другие времена))) Книга вышла 32 года назад (я гуглила). За это время была куча публикаций, статей и т.п., авторы которых пытались разобраться в этом вопросе. Но это всё - теория, а интересует, как на оно практике было у вас. Говорили ли вам или может вы сами замечали, на "каком языке" выражает любовь ваш супруг, партнёр, спутник жизни? Пробовали ли говорить с ним на его языке? Пытались ли
У меня ощущение, что попал ... пусть будет в гараж, капот машины поднят, сейчас вынут запчасти, разложат на чистой ветоши, снимут головку цилиндров, разберут двигатель...
Не понимаю, зачем нужны какие-то руководства, в сфере любовных отношений.
Моё мнение - чем меньше разного рода книг "о любви", всякого рода "руководств", "слов любви", тем лучше.
Хотя бы потому, чтобы не вводить в заблуждение молодёжь. Каждая такая книга - переживание и плод размышлений одного взятого индивидуума. А таких на Земле сколько... миллиардов шесть уже, по-моему. Что подойдёт одному, не подойдёт другому.
Один молодой человек воспринял буквально слова песни"... О любви не говори, о ней всё сказано. Сердце верное любви, молчать обязано"... Он и молчал. А надо было говорить. Женщины они, как известно, "любят ушами".
Книги... хороши книги по физике, математике, фантастика, приключения... Что касается любовных отношений, то тут книги наносят вред. Начитается молодая девушка или пацан таких книжек, и вот, она ждёт принца, а он сражается с драконами...
В общем - вот. Сумбурно и эмоционально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Наверняка, за годы это уже обсудили 100 миллионов раз. Но это были другие люди, а, может, и другие времена))) Книга вышла 32 года назад (я гуглила). За это время была куча публикаций, статей и т.п., авторы которых пытались разобраться в этом вопросе. Но это всё - теория, а интересует, как на оно практике было у вас. Говорили ли вам или может вы сами замечали, на "каком языке" выражает любовь ваш супруг, партнёр, спутник жизни? Пробовали ли говорить с ним на его языке? Пытались ли
У меня основной это слова. У мужа прикосновения и помощь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так и есть!!! И что ему не скажи или вовсе промолчи, а всё и всегда он поймет правильно и наоборот.)
Я вот думаю, что эти языки и прочую хрень ищут когда женщине ясно, что мужчина не ее лав стори. Все это чувствуют и могут понять, но когда хочется мужика тут и начинается интернет гонка по всем этим языковым курсам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня основной это слова. У мужа прикосновения и помощь.
sarcastic_rt_50.gif ты готова, что муж тебе будет говорить милая люблю тебя и при этом ничего не будет делать?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня основной это слова. У мужа прикосновения и помощь.
У меня - слова и прикосновения)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Настолько не верю в слова, что языки любви* буду воспринимать только в действиях.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты готова, что муж тебе будет говорить милая люблю тебя и при этом ничего не будет делать?
Это не так работает)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У меня ощущение, что попал ... пусть будет в гараж, капот машины поднят, сейчас вынут запчасти, разложат на чистой ветоши, снимут головку цилиндров, разберут двигатель... Не понимаю, зачем нужны какие-то руководства, в сфере любовных отношений. Моё мнение - чем меньше разного рода книг "о любви", всякого рода "руководств", "слов любви", тем лучше. Хотя бы потому, чтобы не вводить в заблуждение молодёжь. Каждая такая книга - переживание и плод размышлений одного в
О чём бы мы ни спросили, может появиться такое ощущение. А вдруг мне интересно услышать мнение всего лишь одного человека, не привлекая внимания санитаров ?

И там ведь не один вопрос в топике. Узнавая, как оно у других, можно же и про себя что-то понять)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты готова, что муж тебе будет говорить милая люблю тебя и при этом ничего не будет делать?
Ободряющие слова
Слова поощрения? —? один из пяти основных языков. Есть те, кому очень важно, чтобы их оценили по достоинству и вовремя похвалили. Когда такими людьми восхищаются, они благодарны и готовы на подвиги и любые просьбы. Например, чтобы вселить уверенность в своего партнёра, вам достаточно похвалить его лишний раз.

Похвала и поддержка помогают партнёру почувствовать свою значимость. Они сближают вас, залечивают раны и позволяют вам обоим добиться чего-то в жизни. Правильные слова придают решимости и настраивают на победу.

Важно уметь восхищаться не только впечатляющими результатами, но и верить в возможности вашего возлюбленного. Говорите о достоинствах, а не о недостатках. Тогда ради вас свернут горы(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр