загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, что эти языки и прочую хрень ищут когда женщине ясно, что мужчина не ее лав стори. Все это чувствуют и могут понять, но когда хочется мужика тут и начинается интернет гонка по всем этим языковым курсам.
Думаешь натягивают сову на глобус?!
Я пробовала понять какой из этих пяти языков мне ближе остальных и не смогла вычленить. Тем более самого важного для меня в этом списке нет - полного приятия вне правил для всех остальных.
Вот если вижу, что в этой партии на доске мне отводится роль ферзя, то значит любят меня.
Ощущение исключительности и уникальности его для меня и моей для него - самое важное и не знаю к чему такое отнести, не подарок, не слова или касания, всё вкупе должно присутствовать только тогда оно возникает.
Когда вдвоем и остальное побоку, подвинешь что угодно, только не друг друга.
Опять же чувство уверенности важно, чтоб никаких сомнений, подозрений, всё вокруг рухнет, а нас не коснётся, вот такое состояние для меня любовь.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, может кто-то ответит. Как меня любить, если мне не нравится, когда меня трогают, не нравится, когда отнимают у меня много времени, не нравится навязчивое внимание, и хвалить меня не стоит, я сама всё про себя знаю. Ну подарки люблю, но угодить мне очень сложно. Хотя... цветы и шоколад всегда в тему.
Ваш язык любви - подарки и помощь.
Вы любите подарки и сюрпризы. Не любите жадность и игнорирование.
Хотите чтобы вам помогли с ремонтом - это одновременно и подарок и сюрприз и помощь.
Главный ваш язык - подарки.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаешь натягивают сову на глобус?! Я пробовала понять какой из этих пяти языков мне ближе остальных и не смогла вычленить. Тем более самого важного для меня в этом списке нет - полного приятия вне правил для всех остальных. Вот если вижу, что в этой партии на доске мне отводится роль ферзя, то значит любят меня. Ощущение исключительности и уникальности его для меня и моей для него - самое важное и не знаю к чему такое отнести, не подарок, не слова или касания, всё вкупе должно присутствов
Одобрение и время - ваши главные языки любви.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Узнавая, как оно у других, можно же и про себя что-то понять)))
Если только проведя анализ произведения.
По-молодости эта любовная патока в виде книг, романов, поучений, наставлений воспринимается буквально и зачастую служит руководством к действию. А результат - горькое разочарование и этот форум.
Стоит ли смотреть, как "это у других", может быть лучше посмотреть, как это у тебя в семье. Как мама любит папу и брать с них пример?
Вся это патока с запада, а потом и от наших любителей заработать вредна и бессмысленна.
Имхо, конечно.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если только проведя анализ произведения. По-молодости эта любовная патока в виде книг, романов, поучений, наставлений воспринимается буквально и зачастую служит руководством к действию. А результат - горькое разочарование и этот форум. Стоит ли смотреть, как "это у других", может быть лучше посмотреть, как это у тебя в семье. Как мама любит папу и брать с них пример? Вся это патока с запада, а потом и от наших любителей заработать вредна и бессмысленна. Имхо, конечно.
Я посмотрела, видимо.
Теперь я тут)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что физику нужно изучать, а человека нет? Просто эта тема, видимо, вне сферы Ваших интересов. А есть люди, которые это изучают, наблюдают, проводят исследования и делятся полученным опытом. Почему такое отрицание ДРУГОГО (не интересного Вам)?
Человека сто’ит изучать в плане анатомии, физиологии и ряда других дисциплин, которые поспособствуют установлению физического здоровья человека.
В плане психического здоровья, есть психиатры. Психологи они тоже, как бы, существуют, но те, которые работают в МЧС и прочих организациях, они, в первую очередь - психиатры. По крайней мере, курс психиатрии у них обязателен. А психиатрия изучает разного рода физические и физиологические изменения в нервной системе, приводящие к заболеваниям.
Остальные - оклолонаучная и псевдонаучная братия, пишущая популярные книжонки, к науке отношения не имеют а работают только для "построения коммунизма в отдельно взятой квартире и на отдельно взятом садовом участки".
Так, что изучать человека по бульварной литературе - верх легкомыслия.
Учебник по психиатрии - в первую очередь для изучения человека. А потом уже можно двигаться дальше.
Имхо конечно.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Опять же чувство уверенности важно, чтоб никаких сомнений, подозрений, всё вокруг рухнет, а нас не коснётся, вот такое состояние для меня любовь.
Это ближе к служению имхо
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Человека сто’ит изучать в плане анатомии, физиологии и ряда других дисциплин, которые поспособствуют установлению физического здоровья человека. В плане психического здоровья, есть психиатры. Психологи они тоже, как бы, существуют, но те, которые работают в МЧС и прочих организациях, они, в первую очередь - психиатры. По крайней мере, курс психиатрии у них обязателен. А психиатрия изучает разного рода физические и физиологические изменения в нервной системе, приводящие к заболеваниям. Остальны
Человека стоит изучать. Я бы остановилась на этом)
Бич нашего времени и общества - узость мышления. Почему-то человеку тяжело расширить свое сознание немного шире своего видения. Очень часто вижу выводы о чем-то, к чему человек даже не прикасался. Выглядит странно. 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Одобрение и время - ваши главные языки любви.
Ну, может быть и так.)
Я действительно особенно ценю если на меня находят время и именно это кстати стало одним из решающих факторов в выборе мужа. Не поехал бы он пять лет назад со мной в Питер, не факт, что вместе бы были сейчас. Из пяти ведь один согласился и вот результат! girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это ближе к служению имхо
И это тоже верно. Служение общим идеалам одна из составляющих гармоничного союза любящих друг друга людей, без игнора, без осуждения личных особенностей каждого и разницы в интересах друг друга…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если только проведя анализ произведения. По-молодости эта любовная патока в виде книг, романов, поучений, наставлений воспринимается буквально и зачастую служит руководством к действию. А результат - горькое разочарование и этот форум. Стоит ли смотреть, как "это у других", может быть лучше посмотреть, как это у тебя в семье. Как мама любит папу и брать с них пример? Вся это патока с запада, а потом и от наших любителей заработать вредна и бессмысленна. Имхо, конечно.
Мир меняется очень быстро, и так как было у мамы с папой уже не будет)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мир меняется очень быстро, и так как было у мамы с папой уже не будет)
Ну почему же. Если папа хорошо относится к маме, любит её, не обижает. И мама отвечает папе тем же, то, что мешает? ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр