загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Злой Лёня так и не написал ничего?
Минус ТС влепил подленько и молчком сидит.
Хорошо бы почитать что не понравилось в теме.
Какой то мальчишь плохишь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У меня ощущение, что попал ... пусть будет в гараж, капот машины поднят, сейчас вынут запчасти, разложат на чистой ветоши, снимут головку цилиндров, разберут двигатель... Не понимаю, зачем нужны какие-то руководства, в сфере любовных отношений. Моё мнение - чем меньше разного рода книг "о любви", всякого рода "руководств", "слов любви", тем лучше. Хотя бы потому, чтобы не вводить в заблуждение молодёжь. Каждая такая книга - переживание и плод размышлений одного в
Вы считаете, что физику нужно изучать, а человека нет? Просто эта тема, видимо, вне сферы Ваших интересов. А есть люди, которые это изучают, наблюдают, проводят исследования и делятся полученным опытом.
Почему такое отрицание ДРУГОГО (не интересного Вам)?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, слушала эту аудиокнигу в надежде понять, любит меня человек или нет, так как, казалось, мы говорим на разных языках {любви}. Пыталась найти доказательства того, чего не было. Какая глупость была. Потом я встретила мужчину, который, видимо, полиглот говорит на всех пяти языках. И, главное, все совершенно понятно) *конечно я о том, кто у меня на аватарке*
Привет Оленька, молодцы вы. Аватарка красивая)! Поздравляю и очень рада за вас ac58_rt_86.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не читала, но осужжаю. Никому из моего окружения пока еще эта книга не помогла.
Странно ,я слышала от знакомых ,что помогла . И вообще его книги
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Но если женщина скажет, что ей нужны не подарки, а что-то другое, ты прислушаешься? Это ж себя каждый раз перебрасывать...
Иногда хочется подарочков)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
На телесном уровне это не работает. Если люди сойдутся на духовном плане, то всё произойдёт на уровне эмпатии, а если нет , то как не оттачивай технику , рано или поздно эта механика опротивит.
А мне кажется знания из книги можно использовать и в добрых целях. Иногда подбрасывать дровишки в костёр любви
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
По языкам любви, я ,походу, слепоглухонемая))). Словам не верю. Не очень люблю , когда меня трогают. Подарки меня тоже не особо радуют. Упаси бог от бесконечного внимания. Помощь? Разве кто-то не нуждается в помощи? Может чего-то неправильно поняла... Никогда про такую фигню не думала, извините
Ой ,ребят ,это вы просто не любите)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот и всё что нужно знать о языках любви Выживает сильнейший, и победителей не судят, потому что добро всегда побеждает, так как кто победил тот и добро
grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ободряющие слова Слова поощрения? —? один из пяти основных языков. Есть те, кому очень важно, чтобы их оценили по достоинству и вовремя похвалили. Когда такими людьми восхищаются, они благодарны и готовы на подвиги и любые просьбы. Например, чтобы вселить уверенность в своего партнёра, вам достаточно похвалить его лишний раз. Похвала и поддержка помогают партнёру почувствовать свою значимость. Они сближают вас, залечивают раны и позволяют вам обоим добиться чего-то в жизни. Правильные слова
Это из книги?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне кажется знания из книги можно использовать и в добрых целях. Иногда подбрасывать дровишки в костёр любви
Можно , но духовный базис первоочередной. не будет его, будет не до книжек
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно , но духовный базис первоочередной. не будет его, будет не до книжек
Так там духовный базис первоочередной и есть. Герри Чепмэн глубоко верующий человек. Правда протестант, ну ничего страшного. Пять языков любви советуют бятюшки к прочтению.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда хочется подарочков)
Хочется. Но хочется, чтобы тебя слышали и понимали
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Оленька, молодцы вы. Аватарка красивая)! Поздравляю и очень рада за вас
Спасибо, Танюша!
Рада тебя видеть, ты прекрасна, как всегда, время над тобой не властно!
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Хочется. Но хочется, чтобы тебя слышали и понимали
Да ,это главней)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой ,ребят ,это вы просто не любите)
Безусловно dash1_rt_102.gif все же любят одинаково girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
На телесном уровне это не работает. Если люди сойдутся на духовном плане, то всё произойдёт на уровне эмпатии, а если нет , то как не оттачивай технику , рано или поздно эта механика опротивит.
Закончится эмоция и не опративит конечно, просто не будет больше хотеться.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так там духовный базис первоочередной и есть. Герри Чепмэн глубоко верующий человек. Правда протестант, ну ничего страшного. Пять языков любви советуют бятюшки к прочтению.
Я не о религиозности говорю, а о душевных и духовных качествах людей в паре! если люди сошлись по своим душевным качествам тогда людям не до классификации они сами пишут свой язык, в иных случаях это не будет работать.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Закончится эмоция и не опративит конечно, просто не будет больше хотеться.
По разному может быть. зависит от очень многих причин!
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Пробовали, херня вышла biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Зато с дочерью-подростком удалось найти взаимопонимание, в том числе почитав вместе книгу и обсудив наши различия в языках любви.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Пробовали, херня вышла Зато с дочерью-подростком удалось найти взаимопонимание, в том числе почитав вместе книгу и обсудив наши различия в языках любви.
Как интересно про дочь. Я вот не думала о таком. Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр