загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Наверняка, за годы это уже обсудили 100 миллионов раз. Но это были другие люди, а, может, и другие времена))) Книга вышла 32 года назад (я гуглила). За это время была куча публикаций, статей и т.п., авторы которых пытались разобраться в этом вопросе. Но это всё - теория, а интересует, как на оно практике было у вас. Говорили ли вам или может вы сами замечали, на "каком языке" выражает любовь ваш супруг, партнёр, спутник жизни? Пробовали ли говорить с ним на его языке? Пытались ли
Как и любые другие языки, он лучше всего учится в момент погружения в языковую среду по мере необходимости и потребности, но в это время редко кто вспоминает о теориях, в иных случаях теория без практики мертва.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тебе в соседнюю тему. Там пришёл учитель, который может научить тебя жить в рамках дозволенного
А ему кто дозволил меня учить?) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.09.2024 07:37
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ему кто дозволил меня учить?)
Не, возмущайся, урок пропустишь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ему кто дозволил меня учить?)
Великая нехочуха))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я не слышал таких слов, чтобы их произносили часто. Да и сам мало говорил люблю.
В основном это поступки, забота и естественно приятные сюрпризы и подарки.
Делаешь сам, потому что хочется делать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Великая нехочуха))
Я хочу. Интересно просто было узнать, кто диктует условия и даёт полномочия.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу. Интересно просто было узнать, кто диктует условия и даёт полномочия.
Самовыдвиженец))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Самовыдвиженец))
Я неопытная, не подхожу ему.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я неопытная, не подхожу ему.
Научит. Слепит из вас свою Галатею)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Согласно концепции Гэри Чепмена, существует пять основных языков любви: Слова поощрения. Выражение привязанности посредством произнесённых слов, похвалы или признательности. Время. Любовь и привязанность выражаются через безраздельное внимание. Прикосновение. Человек чувствует себя любимым через физическую привязанность. Помощь. Человек чувствует себя любимым и ценимым, когда кто-то делает для него приятные мелочи. Подарки. Дарение подарков символизирует любовь и привязанность
Спасибо!
Хотела прикрепить эти описания, но памяти не хватило)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Научит. Слепит из вас свою Галатею)
Я воздержусь. А то у него очередь наверное, а я припрусь со своим кузнецом... учиться... unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Языки любви...нет, об этом ничего не скажу)
Секретные секретики?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Все это глупости! У каждого язык любви воспринимается свойственно его воспитанию, инстинктом, свойственным природным.
Так именно об этом речь))
Какое у вас восприятие, рассказывайте?!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, слушала эту аудиокнигу в надежде понять, любит меня человек или нет, так как, казалось, мы говорим на разных языках {любви}. Пыталась найти доказательства того, чего не было. Какая глупость была. Потом я встретила мужчину, который, видимо, полиглот говорит на всех пяти языках. И, главное, все совершенно понятно) *конечно я о том, кто у меня на аватарке*
Круть!
Брата у полиглота нет?
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ему кто дозволил меня учить?)
Ну узнал человек что-то новое и не терпится поделится этим с миром. girl-haha_rt_70.gif . Сейчас как начнет открывать глаза и раздвигать границы king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif .А вы сразу как в школе- кто разрешил? Кто утвердил? Покажите приказ о назначении haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не представляю отношений , если отсутствует какой то элемент. Если любишь, то все это делаешь не задумываясь и заботишься и радуешь подарками и поддердиваешь и хочешь прикасаться... Ну в общем все. Было все это в моих отношениях и надеюсь ещё будет когда нибудь
Хорошо, когда всё есть. Но так бывает не всегда.
Мне очень важны прикосновения - чахну без них. И если приходится выпрашивать каждое объятие, как больной ребенок мороженое, это медленно убивает
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И что? на каких пяти языках? Я тоже могу говорить не на пяти, а на семи, и что с этого?
Не берите в голову, говорите как вам нравится
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не совсем понятен вопрос. Что значит язык любви?Я говорю на языке который хотят слышать и только
Это здорово. Бывает, что в лоб не допроситься
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос, может кто-то ответит. Как меня любить, если мне не нравится, когда меня трогают, не нравится, когда отнимают у меня много времени, не нравится навязчивое внимание, и хвалить меня не стоит, я сама всё про себя знаю. Ну подарки люблю, но угодить мне очень сложно. Хотя... цветы и шоколад всегда в тему.
Подарки. И ценить ваше время
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не читала, но осужжаю. Никому из моего окружения пока еще эта книга не помогла.
Книги - не волшебные палочки. Иначе все бы читали медицинские справочники при простуде
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр