загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы старательно выковыриваете из контекста Это оч прослеживается в ваших ответах именно женщинам Соперниц стреляете? В меня можете не стрелять) я Вам не соперница))
Что и о чем...
Ни о чем..
Откуда про соперниц, откуда отстреливаю..
Ох..Смехопанорама!
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать.
Примерно, но не точно.

В отношениях два участника - М и Ж, между ними происходит обмен, баланс из вложений - финансы, домашних обязанностей, хорошего отношения, благодарности, ценности, заботы, поддержки, гармонии в отношениях и погоды в доме.
Вот за эти вложения и баланс в отношениях и ценят супруги друг друга и уважают.
Т.е. Ж ценит не способность зарабатывать, а ценит и уважает М за финансовый вклад в семью, а он её уважает и ценит за её вклад в семью.

Главная ответственность М не зарабатывать, а обеспечивать семью. А у женщины главная ответственность - погода в доме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Примерно, но не точно. В отношениях два участника - М и Ж, между ними происходит обмен, баланс из вложений - финансы, домашних обязанностей, хорошего отношения, благодарности, ценности, заботы, поддержки, гармонии в отношениях и погоды в доме. Вот за эти вложения и баланс в отношениях и ценят супруги друг друга и уважают. Т.е. Ж ценит не способность зарабатывать, а ценит и уважает М за финансовый вклад в семью, а он её уважает и ценит за её вклад в семью. Главная ответственность М не за
В кои-то веки с Вами согласна)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В кои-то веки с Вами согласна)
А раньше с чем не были согласны?
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
куда женщине двигать,
У каждого своя душа и куда ее двигать, и как о ней заботиться это уж у каждого свои понятия. И совсем не обязательно к мужикам, кошечки и собачки это же тоже для души. )))На самом деле, такая, ярко выраженная, тоска по другому полу на СЗ только от того, что рядом никого нет, т.е. всегда хочется того чего нет, а то что есть и рядом, то и даром не нужно, ну имхо.)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А раньше с чем не были согласны?
Со всем biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Со всем
У меня от вас 5 плюсов, значит с не совсем smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
И это действительно так. Издревле женщина ценила сильного мужчину и выбирала того охотника, который принесет больше добычи в пещеру. Мужское предназначение добывать ресурсы, а женское их сохранить.
Вот только цивилизованный мир извратил это понимание, примерно за последних 70 лет попытки навести матриархат перевернулось все с ног на голову.
Каждый начал тянуть одеяло на себя, мужчина отвоевывает свое право на лидерство, хоть часто и не является им, а женщина во что бы то ни стало настаивает на своем статусе писи-королевы. Простите меня за мой французкий smile1_rt_40.png Одеяло трещит по швам, и смятение все больше...
А ведь все гораздо проще, каждому быть на своем месте. Женщине понять свою женскую суть, открыть свое истинное желание, но не хотелки, мужчине свою мужскую. Как вариант, кстати, не стараться удовлетворить хотелки, а выяснить для себя кем действительно является женщина, а не ее социальное поведение.
Нам мешают в этом наши мелкие и звериные желания обладать друг другом, что простым словом называется эгоизмом. Убрать все образы, которые мы построили друг о друге и о себе, убрать иллюзии о идеальности. Для этого необходимо громадное внимание и страсть, тогда вероятно появятся гармоничные отношения, и романтичная перина с материальными ценностями..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так врать , то за чем 🤔
Ну если у него руки из опы, за что хвалить то sarcastic_rt_50.gif . А тут сплошь советы хвалите, хвалите и мужчина горы свернёт, ага, хорошо если по уму свернёт, можно ведь и не разгрести потом 🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) нормальных ещё маленькими сучками разобрали
Я же постоянно в разных семьях работаю. Пока ванную делаешь, неделя,,две.. И мне просто жены нравятся.. Такие хорошие кажутся, думаю повезло же мужику, хорошую выбрал)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доказать, что ты женщина - лошадь, то бишь безсмертный пони.
Ага, а некоторые норовят реально запрячь. sarcastic_rt_50.gif Дом веди, детей малявок расти, ещё бизнес в декрете открой. 😱
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В Челябинске все такие
Бегите оттудова)))
Иван Челябинск, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 22.08.2024 11:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально
подсовывая материальную базу под романтическую перину

Девочки эту тему раскрыли? Это как???
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Душнила московская
Посмотрел откуда руки растут? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если у него руки из опы, за что хвалить то . А тут сплошь советы хвалите, хвалите и мужчина горы свернёт, ага, хорошо если по уму свернёт, можно ведь и не разгрести потом 🤣
girl-angel_rt_62.gif счас каааак выражусь... можно так захвалить, что орел крылья распустит и полетит покорять другие гнезда. Ума то нет, что если тебя хвалит женщина, то это только она в тебе видит, а не весь женский клан.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что мужчины в декрет не уходят и больничный на детей берут редко.
Да, в том-то и дело, что у женщины дом- вторая работа, только неоплачиваемая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же постоянно в разных семьях работаю. Пока ванную делаешь, неделя,,две.. И мне просто жены нравятся.. Такие хорошие кажутся, думаю повезло же мужику, хорошую выбрал)
Ты не знаешь нутрянку жизни, а на людях мы все милые и улыбашки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да, в том-то и дело, что у женщины дом- вторая работа, только неоплачиваемая
И третья - воспитание детей.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Посмотрел откуда руки растут?
tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр