загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Рекламный ход
Это не ход, а полный уход от заявленной темы...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это не ход, а полный уход от заявленной темы...
Ну нет у меня его, ну нету dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Тоже будите фантазировать о том, что дети до 3 лет питаются грудным молоком?
Вы не видите иронию в моём сообщении?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне было бы стыдно, если бы мой муж мыл полы Но да, у всех свои правила.
Ну наверное вы и не принимали участие в общем ремонте например.
Как пример, я ошкуривала и шлефовала двери и окрашивала , а он устанавливал.
Так , что не вижу ни чего стыдного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
В школе учились? Посчитайте сколько калорий нужно употреблять ребенку в 5 лет, какова калорийность молока грудного женского, сколько калорий нужно потреблять женщине чтобы обеспечить энергией себя и "выработать" нужное количество молока для кормления ребенка 5 лет? Про сколько стоит рацион питания такой кормилицы не спрашиваю.
))
Неа не учился даун я с рождения, так мама говорит.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну нет у меня его, ну нету
Засужу и засажу. )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Засужу и засажу. )
Не давайте пустых обещаний
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если бы у меня был Джон Дзир за 500К американских денех , то и неглиже было бы соответствующее. Но увы, что имеем то имеем.
Не важно какой фирмы у Вас трактор, важно что Вы не хотите/не умеете самостоятельно находить нужную/важную информацию по другой (важной для обоих) статье расходов. Только хотите снимать красивое "неглиже" с красивого тела, не хотите иметь Дусю в панталонах с начесом, у которой 60 тысяч это бюджет на 4 человек и ей на все хватает.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ни в замужестве, ни после лично я в таком не спала и дома не ходила. Оно вообще кому-то надо?
Я не о эротических комплектах, а о нижнем женском белье. Белье это важная вещь, дочитайте до конца https://musaget.ru/shelkovoe-bele-i-lyustra-pobedy-kak-bondarchuk-snimal-pervyy-bal-natashi-rostovoy-v-filme-voyna-i-mir
Спать люблю без белья.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Не важно какой фирмы у Вас трактор, важно что Вы не хотите/не умеете самостоятельно находить нужную/важную информацию по другой (важной для обоих) статье расходов. Только хотите снимать красивое "неглиже" с красивого тела, не хотите иметь Дусю в панталонах с начесом, у которой 60 тысяч это бюджет на 4 человек и ей на все хватает.
Как я только жил до этого без этой "важной для обоих" информации. Ах да, наверно потому, что это мне не важно. А вот за Дусю обидно, пожелаем ей успехов.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
. Белье это важная вещь, дочитайте до конца https://musaget.ru/shelkovoe-bele-i-lyustra-pobedy-kak-bondarchuk-snimal-pervyy-bal-natashi-rostovoy-v-filme-voyna-i-mir
Нам все это рассказывали в Худ.училище на занятиях по истории костюма.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
От тоски сдохнет с этой компенсацией. Не сразу, конечно, но месяца через 3 точно
Ну подольше наверное) пол годика точно интересно будет)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну подольше наверное) пол годика точно интересно будет)
Да-да-да
Ох уж эти сказочники))))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как я только жил до этого без этой "важной для обоих" информации. Ах да, наверно потому, что это мне не важно. А вот за Дусю обидно, пожелаем ей успехов.
А потом удивляетесь почему женщины Вас не хотят, может неглиже своего стесняются? Или Вашего нежелания развиваться во всем смыслах и умениях?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нам все это рассказывали в Худ.училище на занятиях по истории костюма.
Тут скорее не про историю костюма, а про влияние/изменение собственного ощущения от того какое белье на тебе одето, даже если его никто не видит. Тем более когда это "неглиже" с тебя снимает любимый мужчина. Особенно если этот любимый мужчина тебе это "неглиже" подарил/ вместе выбрали. И желание у обоих появляется smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Неа не учился даун я с рождения, так мама говорит.
Если осилили письмо, есть надежда что осилите умение считать и возможно анализировать, делать выводы, применять на практике. Я в Вас верю! Берегите маму, она любя.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Особенно если этот любимый мужчина тебе это "неглиже" подарил/ вместе выбрали. И желание у обоих появляется
В 50 это уже мало кому интересно. Чем тратить деньги на фигню, лучше любимой женщине аббонемент на массаж или карту в фитнес подарить. Явно здоровье для обоюдного желания важнее, чем бельё )))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В 50 это уже мало кому интересно. Чем тратить деньги на фигню, лучше любимой женщине аббонемент на массаж или карту в фитнес подарить. Явно здоровье для обоюдного желания важнее, чем бельё )))
Ну у всех по разному я бы не отказалась от белья)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну у всех по разному я бы не отказалась от белья)
Так никто и не отказывается. Мы же его носим и, по возможности, хорошее. Но подавляющему большинству мужчин пофиг, какое на нас белье.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Да-да-да Ох уж эти сказочники))))
Не ну раз уж работать так качественно) пол годика все эрогенные зоны изучить beach_rt_68.gif отоспаться beach_rt_68.gif потом скучно)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр