загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не про внимание, а про физическую привлекатель друг для друга. Чего вы все по своему переворачиваете-то. ..
«В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» Чехов.

Белье (нижнее как и одежда) влияет на привлекательность сама по себе и на поведение (ощущение себя привлекательным) человека. Это психология, касается абсолютно всех. Но есть личные предпочтения. Вы считаете хорошее качественное белье баловством и это Выше право. У меня другой пример, моя мама носит элегантное красивое дорогое нижнее белье/одежду/аксессуары и ей интересно/приятно/считает важным как она выглядит в возрасте за 60, но к этому прилагается и ежедневная зарядка, и система питания, и гармоничная расстановка приоритетов между работой и отдыхом. Выглядит прекрасно, ее внешним и внутренним миром восхищаются окружающие, и поклонник есть (младше неё кстати на 7 лет), мужчина который её ценит/ухаживает/оберегает/радует. Не потому что должен, потому что хочет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
«В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» Чехов. Белье (нижнее как и одежда) влияет на привлекательность сама по себе и на поведение (ощущение себя привлекательным) человека. Это психология, касается абсолютно всех. Но есть личные предпочтения. Вы считаете хорошее качественное белье баловством и это Выше право. У меня другой пример, моя мама носит элегантное красивое дорогое нижнее белье/одежду/аксессуары и ей интересно/приятно/считает важным как она выглядит в
Чехов молодец good2_rt_68.gif
А свои оригинальные мысли есть?

Какая связь между бельём, которое мы постоянно носим и домашней одеждой?
Если я не вижу смысла дома при своем мужчине в неглиже ходить, Вы сделали вывод, что в жизни я ношу дешёвое белье?
У Вас что с логикой?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно женщина все положительные качества ценит в мужчине и способность зарабатывать деньги и построить дом и ТД.
То есть, если сразу в зарплатную карту с интересом не смотрит, значит мужчина не интересен?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не хочешь ты ни-ко-го. Ты трудоголик, тебе зарабатывать нравится, потом дети, а все высокие отношения второстепенны, встретится если по сердцу то норм, а нет, то не очень и хотелось))) Ведь так?
В данный момент не так)
В данный момент мне ни кто не нужен у меня у целей галочки не поставленны)
А женщины это дорого) мне детям надо старт дать)
Не сидел бы я тут лет 8 вообще не заходил на сайты знакомств)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Как будто бы это - избыточная откровенность 🤔
Это вы тут новенькая) я тут дааавно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То есть, если сразу в зарплатную карту с интересом не смотрит, значит мужчина не интересен?
Этот вопрос из моего ответа возник, однако :hmm
Вроде понятно написала.
Как можно смотреть в зарплатную карту, ещё и с интересом? biggrin_rt_40.png короче я не знаю что ответить))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юлия, ну Вы то куда?
Вообще обнаглела на мою лавку хочет comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще обнаглела на мою лавку хочет
Двигайся, нас здесь много))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
То есть, если сразу в зарплатную карту с интересом не смотрит, значит мужчина не интересен?
У вас порядок действий перевернут)
Современная женщина сначала смотрит на зарплатную карту) а потом на человека)
Точнее потом на список имущества, ну и потом мужика можно глянуть rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двигайся, нас здесь много))
Хрен. Вы еще молодые вам ещё мужиков цеплять beach_rt_68.gif это мне хорошо я старый)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас порядок действий перевернут) Современная женщина сначала смотрит на зарплатную карту) а потом на человека) Точнее потом на список имущества, ну и потом мужика можно глянуть
Это действует только с теми что в Форбс)
Всем спуститься на землю pogranichnik_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это действует только с теми что в Форбс) Всем спуститься на землю
Мы на форуме богатых обеспеченных дам beach_rt_68.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы тут новенькая) я тут дааавно
Дело не в том, кто и сколько тут обитает. Если вы вдруг захотите отношений с кем-то с сайта/форума. Женщина миллион раз подумает, а не будете ли вы и про вашу с ней совместную историю нести новости сюда. А если эти отношения вдруг закончатся, то так же все будут знать подробности вашей с ней личной жизни.
Это совсем не хорошо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы на форуме богатых обеспеченных дам
Чего-то я заблудилась тогда biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Дело не в том, кто и сколько тут обитает. Если вы вдруг захотите отношений с кем-то с сайта/форума. Женщина миллион раз подумает, а не будете ли вы и про вашу с ней совместную историю нести новости сюда. А если эти отношения вдруг закончатся, то так же все будут знать подробности вашей с ней личной жизни. Это совсем не хорошо
Мы здесь про всех все знаем, а что не знаем, додумаем biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Дело не в том, кто и сколько тут обитает. Если вы вдруг захотите отношений с кем-то с сайта/форума. Женщина миллион раз подумает, а не будете ли вы и про вашу с ней совместную историю нести новости сюда. А если эти отношения вдруг закончатся, то так же все будут знать подробности вашей с ней личной жизни. Это совсем не хорошо
Ну какие ещё отношения? rtfm_rt_52.gif
У меня борода, 4 кредита, лишний вес, лысина и 2 детенка?)
Ну его не надо со мной отношений)
Я первый раз в жизни кайф поймал что я без отношений)
Серьезный такой кайф) ну их нафиг)
Я на лавочке) чисто поржать и определить кто наркоман, а кто праститтутка beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то я заблудилась тогда
Зря, низя забывать rtfm_rt_52.gif
Мужики с за меньше 200 блохастики
Больше 300 можно на свидание сходить
Классика же) вы шо Аналы форума не изучали? beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас порядок действий перевернут) Современная женщина сначала смотрит на зарплатную карту) а потом на человека) Точнее потом на список имущества, ну и потом мужика можно глянуть
Ну видимо да. Но мужчины видимо нас сами к этому приучают.
Вопрос собственно возник потому, что мужчина на первом свидании мне стал рассказывать и показывать сколько зарабатывает и обидился, когда я дала понять, что для меня это не важно.
И это не единственный случай. Возможно я что-то делаю не так.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 17:21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зря, низя забывать Мужики с за меньше 200 блохастики Больше 300 можно на свидание сходить Классика же) вы шо Аналы форума не изучали?
А где список доходов мужчин форума посмотреть можно? umnik2_rt_46.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто все люди любят чтобы их ценили, и женщины и мужчины. А зарабатывать он сегодня может, завтра нет. Тем более в нашем предпенсионном возрасте)
Про пенсия я могу шутить, мне 8 лет осталось)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр