загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так ну с меркантильностью вроде разобрались, теперь давайте про "ниглиже" поговорим.
А давайте, блесните познаниями в стоимости "неглиже" для любимой жены/женщины. Кто покупал/ или готов выделить денег на "неглиже"?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И что значит: мне от тебя ниче не надо? А секс)))?
Ну вот только это и предлагают не меркантильным )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Бред
Возможно. Единой статистики пока нет ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем??? Лучше папашу в декрет и просто работать в удовольствие, вечерами с подругами в кафе ходить
Кстати, ни разу не слышала об "удачных" мужских декретах, все заканчиваются разводом. И, конечно, измены часто, так как его кругом общения, "подружками", становятся молодые мамы, а они восхищаются им, считают недооценённым в семье т.д.))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
или фигня какое-то .... или я опять ничо не понял.... второй день странные темы.... думал, может здесь тему сисек приоткроют...
Мои не в твоем вкусе, так что по-любому зря заходил dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
А давайте, блесните познаниями в стоимости "неглиже" для любимой жены/женщины. Кто покупал/ или готов выделить денег на "неглиже"?
Понятия не имею сколько стоит, думаю что "от" и "до". Но ведь и вы не скажете мне, сколько стоит к примеру корзина сцепления от трактора Беларус?
Так вот, на "неглиже" я готов потратить стоимость той самой корзины.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так реальность че. Если женщине не надо самой, то именно так и есть) Из этого вывод) мне от тебя ничего не надо) потому что секс нужен обоим) А если он нужен только мне то оставь свою пусечка себе) одному проще)
Я про с-с вообще ничего не писала, только про материалтное. Если мужчину любишь, то и с-с с ним тоже. Рвзве бывакт по другому?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Понятия не имею сколько стоит, думаю что "от" и "до". Но ведь и вы не скажете мне, сколько стоит к примеру корзина сцепления от трактора Беларус? Так вот, на "неглиже" я готов потратить стоимость той самой корзины.
А это обязательное условие, про корзину сцепления 🤔
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могу свою сфоткать ннадо?
Давай.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А это обязательное условие, про корзину сцепления 🤔
Неглиже по цене коробки передач МТЗ я не потяну, к сожалению.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всю тему просмотрел. Где неглиже? Опять только маните и обещаете... )))
Рекламный ход grin-ast_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Тоже будите фантазировать о том, что дети до 3 лет питаются грудным молоком?
И ненавидят бананы и котлеты)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Понятия не имею сколько стоит, думаю что "от" и "до". Но ведь и вы не скажете мне, сколько стоит к примеру корзина сцепления от трактора Беларус? Так вот, на "неглиже" я готов потратить стоимость той самой корзины.
На мою калину сцепление пару лет назад стоило трёшку. Сейчас раза в 2, наверное больше.
Ваша раза в 3 наверное дороже, чем на калину, значит, сейчас около 15-20 т.р.?
Рассуждения теоретические. Реальна только отправная цифра 3000
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да-да-да-да, а еще женщине просто необходимо быть стервой, которая любит только себя. Мужчины просто обожают стерв, это же всем известно!
Представьте, я именно от мужчин слышала, что я одна, потому что мне не хватает стервозности.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Мне кажется когда людям заняться нечем, то начинают обсуждать кто кому должен, кто там за кого заплатит, кто рулит в семье, кто не рулит. Это не тебя касается не твоей темы , а в общем гоняющих порожняка на форуме. Все у всех индивидуально, и что обсуждать то что не известно как у кого сложиться.
Захотелось узнать мнение некоторых мужчин. Вчера было аналогичное обсуждение с другом в личке, захотелось сделать тему.

Да, и я буду даже рада, если я не права )
Данил, Россия, Москва, 55 лет
Данил, Москва, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Мне трудно поймать ход Ваших мыслей , но тема интересная но мне надо бежать, я еще прийду
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
сейчас около 15-20 т.р.?
Около того.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Не знаю. При чём тут я? Оценить, что было так или не так сквозь годы и расстояния не могу Да, я у тебя ещё ничего не тырила. И вроде в планах не было. Доплату тебе, пардон, натурой отдавали)))
Я к тому чем мы с тобой отличается на практике)
Что я всю жизнь с 2 детьми хреначу сверхурочных, а женщин не заставить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Мои котики едят на меньшую сумму, двое сразу )))
Они тебе массаж не сделают и много чего ещё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же постоянно в разных семьях работаю. Пока ванную делаешь, неделя,,две.. И мне просто жены нравятся.. Такие хорошие кажутся, думаю повезло же мужику, хорошую выбрал)
Кажется креститься надо) все со стороны идеальные) даже я king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр