загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это обобщение, приятно когда пожарил картошки с мясом на вечер и хотя бы это заметили, а не слышать каждый вечер опять лежишь на диване и ничё не делаешь, хотя я до этого сделал уборку сварил поесть и это после работы.
Так бывает? sarcastic_rt_50.gif
Где Вы таких находите? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.08.2024 08:44
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так бывает? Где Вы таких находите?
А ваш муж для вас не готовит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дыыыыа 13 тыс на двоих С ноября 6500 останется придется работу искать
Почему 6500? На двоих 33%, а на одного 25% - это 9 848 руб.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От безнадёги
Доказать, что ты женщина - лошадь, то бишь безсмертный пони.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так бывает? Где Вы таких находите?
В Челябинске все такие happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
https://journal.tinkoff.ru/gender-gap/ Здесь обзор. И, я с Вами не спорю, для полноты картины информацией делюсь. При устройстве на работу с нормальными зп такого понятия как оклад уже практически нет, ну может в гос.секторе. А так у соискателя интересуются сколько он хочет, так мужчинам легче дают более высокую зп, чем женщинам. Я об этом
Потому что мужчины в декрет не уходят и больничный на детей берут редко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
А кто во время этих переработок с детьми занимается? Смешарики? После каждого проекте с ненормированной включенностью занятостью 18/7 детей приходится в чувство приводить пару месяцев, дичают немного
Ща Святик в рейс съездит и напишет, что там с ними заниматься sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А ваш муж для вас не готовит?
Нет. Я ж не строю для него дом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В Челябинске все такие
Ваня, езжай в Туссент biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Ольга , спасибо , благодаря теме вспомнил фильм - Чего хотят женщины , надо пересмотреть )
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
все деньги делите) а я вот все думаю как было бы неплохо реализовать идею когда например пару миллионов человек скинулись мне по рублю, вот им от отсутствия рубля ни холодно ни жарко, а я бы ипотеку закрыла rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 22.08.2024 09:04
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям.
Так и есть, особенно, если женщина не попросит на нее переписать всё твоё имущество после первого свидания, на котором она тебе не даст)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И что значит: мне от тебя ниче не надо? А секс)))?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
все деньги делите) а я вот все думаю как было бы неплохо реализовать идею когда например пару миллионов человек скинулись мне по рублю, вот им от отсутствия рубля ни холодно ни жарко, а я бы ипотеку закрыла
пусть старый тебе ипотеку закроет
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пусть старый тебе ипотеку закроет
без ежей разберусь)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Дальше же понятно что )))) носитель кошелька свой функционал выполнил (обеспечил выживание))), турбулентность у ж. (рождение, воспитание, обучение, построение карьеры, после детей) закончилась, можно уже и о душе подумать..))
Я и спрашиваю, когда всё отболело, куда женщине двигать, казалось бы, сама умеет добыть себе на жизнь с тем качеством, которое хочет, мужчину такого же надо или на паритетных началах как договоришься?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Так и есть, особенно, если женщина не попросит на нее переписать всё твоё имущество после первого свидания, на котором она тебе не даст)
Какой тяжёлый жизненный опыт))))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Я ж не строю для него дом.
Я так сразу и подумала 🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я так сразу и подумала 🤣
Я приверженница модели отношений, где у каждого в семье чётко обозначена зона его деятельности и ответственности. Муж тоже за такую модель.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Думаю, это перефраз " хороших мужиков ещё щенками разобрали". Отзеркалил.
Абсолютно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр