загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я про секс вообще ничего не писала, только про материалтное. Если мужчину любишь, то и секс с ним тоже. Рвзве бывакт по другому?
Выше написано что нет, я не вам отвечал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Тоже будите фантазировать о том, что дети до 3 лет питаются грудным молоком?
Ну кстати знакомая до 5 кормила)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они тебе массаж не сделают и много чего ещё)
🤣
Массаж они прекрасно делают, с элементами акупунктуры)
Готовлю сама, и дети могут
До леса доехать и костёр развести - тоже умею-практикую
Обнимашки за 200 т.р.?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Примерно, но не точно. В отношениях два участника - М и Ж, между ними происходит обмен, баланс из вложений - финансы, домашних обязанностей, хорошего отношения, благодарности, ценности, заботы, поддержки, гармонии в отношениях и погоды в доме. Вот за эти вложения и баланс в отношениях и ценят супруги друг друга и уважают. Т.е. Ж ценит не способность зарабатывать, а ценит и уважает М за финансовый вклад в семью, а он её уважает и ценит за её вклад в семью. Главная ответственность М не за
Все верно, но речь про самое начало отношений. Мужчины всегда хвастаются, если у них хорошая зарплата и недвиживость и обижаются, когда ты не восхищаешься этим.
У них срабатывает: Ей от меня нужен только с-с, она не хочет семью.
Но это тоже лишь гипотеза.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 12:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
🤣 Массаж они прекрасно делают, с элементами акупунктуры) Готовлю сама, и дети могут До леса доехать и костёр развести - тоже умею-практикую Обнимашки за 200 т.р.?
Так я и не напрашмваюсь) мне работать интересней) но так и быть если компенсируют зарплату готов, возможно)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну кстати знакомая до 5 кормила)
Это не было их единственным питанием все 5 лет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Давай.
Поздно) будет не культурно в центре города сиськи фоткать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Это не было их единственным питанием все 5 лет
Не было) но я слегка в шоке был rofl_rt_56.gif
Чего ты со мной спорить пытаешься?)
Доча с 8 месяцев на мне)
Приходил с работы мне писали ребенка и уезжали развеяться к подругам).
И это 2 ребенок)
Первый с врождённым пороком сердца, плоскостопие и кучей проблем тоже выращен уже)
С женщинами много сталкивался в реанимации, санаториях, больницах. Многих поучить могу простт в силу опыта)
Нашли кому чего обьяснять)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Понятия не имею сколько стоит, думаю что "от" и "до". Но ведь и вы не скажете мне, сколько стоит к примеру корзина сцепления от трактора Беларус? Так вот, на "неглиже" я готов потратить стоимость той самой корзины.
Похвально конечно, что готовы тратить, точной модификации трактора Вашего не знаю но допустим 10-20 тысяч.
Моя первая работа была бухгалтером в салоне автомобильном (+ обслуживание ТО и пост гарантия) в мои обязанности входило не только учет, но и инвентаризация складов с запчастями smile1_rt_40.png.
Только это дает понять что мужчины не только бюджет семьи не могут посчитать но и разобраться в некоторых вопросах
Поясняю (для тех кто не хочет/не умеет искать нужную информацию) "неглиже" качественное и красивое стоит как корзина сцепления от трактора John Deere (так как меняется чаще чем корзина сцепления).
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну кстати знакомая до 5 кормила)
В школе учились? Посчитайте сколько калорий нужно употреблять ребенку в 5 лет, какова калорийность молока грудного женского, сколько калорий нужно потреблять женщине чтобы обеспечить энергией себя и "выработать" нужное количество молока для кормления ребенка 5 лет?
Про сколько стоит рацион питания такой кормилицы не спрашиваю.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я и не напрашмваюсь) мне работать интересней) но так и быть если компенсируют зарплату готов, возможно)
От тоски сдохнет с этой компенсацией. Не сразу, конечно, но месяца через 3 точно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если у него руки из опы, за что хвалить то . А тут сплошь советы хвалите, хвалите и мужчина горы свернёт, ага, хорошо если по уму свернёт, можно ведь и не разгрести потом 🤣
Мужчине тоже свои хотелки не удовлетворять и засунуть подальше?)
ОльгаНК Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 22.08.2024 13:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
счас каааак выражусь... можно так захвалить, что орел крылья распустит и полетит покорять другие гнезда. Ума то нет, что если тебя хвалит женщина, то это только она в тебе видит, а не весь женский клан.
Рождённый ползать, летать не сможет (с)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поздно) будет не культурно в центре города сиськи фоткать)
Отмазка засчитана.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
В каждой избушке, свои погремушки. В моей семье, каждый делал то , что у него лучше получается и быстрее. И не делили зону ответственности. Справедливости ради , муж не особо умел готовить, но вот уборка, у кого есть свободное время, тот и моет полы. И да я за мотоблоком тоже не ходила.. Очень многое , что делали вместе и по моему это правильно. А разделение, на твоя кухня , а мой гараж. По моему не верно.
Мне было бы стыдно, если бы мой муж мыл полы ph34r_rt_40.gif
Но да, у всех свои правила.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Ксения, Россия, Краснодар:

Если бы у меня был Джон Дзир за 500К американских денех , то и неглиже было бы соответствующее. Но увы, что имеем то имеем.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень бескорыстно физически влечет к мужчине. К одному конкретному мужчине, совершенно не моему типажу. Пересеклись по проекту - будет еще 5 обсуждений наедине в кабинете. Как дать мужчине понять что он «волнует»? Дамы, делали так ? Получали ли отказ?
Я не делала. Все, что я могла бы в подобном случае сделать - это попытаться выглядеть хорошо. Если от мужчины нет никаких поползновений, то просто выброшу эти мысли все.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
А давайте, блесните познаниями в стоимости "неглиже" для любимой жены/женщины. Кто покупал/ или готов выделить денег на "неглиже"?
Ни в замужестве, ни после лично я в таком не спала и дома не ходила. Оно вообще кому-то надо?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 13:18
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Мне трудно поймать ход Ваших мыслей , но тема интересная но мне надо бежать, я еще прийду
Ход мыслей в 4 утра? Вы мне льстите. Появилась случайно одна мысль, решила ее записать )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр