загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я-то знаю. А Вы даже про уважение и такт понятия не имеете, какая Вам любовь?
Уважение заслужить нужно, с ним априори не рождаются )
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну видимо да. Но мужчины видимо нас сами к этому приучают. Вопрос собственно возник потому, что мужчина на первом свидании мне стал рассказывать и показывать сколько зарабатывает и обидился, когда я дала понять, что для меня это не важно. И это не единственный случай. Возможно я что-то делаю не так.
Похвастать хотел. Похвалы ждал. Перед зеркалом монолог репетировал. Поклоны отбивал, представляя авации. А Вы ему чуть спектакль не сорвали. Вот и обиделся.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну какие ещё отношения? У меня борода, 4 кредита, лишний вес, лысина и 2 детенка?) Ну его не надо со мной отношений) Я первый раз в жизни кайф поймал что я без отношений) Серьезный такой кайф) ну их нафиг) Я на лавочке) чисто поржать и определить кто наркоман, а кто праститтутка
Иногда в жизни всё меняется стремительно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Представьте, я именно от мужчин слышала, что я одна, потому что мне не хватает стервозности.
Типа "Вы слишком хороши для меня".
Когда мужчина сливается, подобные фразы не стоит принимать за чистую монету. На самом деле он считал, что Вам не хватает чего-то совсем другого, но не хотел обидеть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Про пенсия я могу шутить, мне 8 лет осталось)))
Вот сейчас завидно стало cray_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Типа "Вы слишком хороши для меня". Когда мужчина сливается, подобные фразы не стоит принимать за чистую монету. На самом деле он считал, что Вам не хватает чего-то совсем другого, но не хотел обидеть.
Нет, ни когда сливается. Друзья мужчины говорили, которые меня хорошо знают. Мужчине надо, что бы женщина " За него взялась" и куда-то в светлое будущее потащила. А иначе они себя нужными не чувствуют.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Похвастать хотел. Похвалы ждал. Перед зеркалом монолог репетировал. Поклоны отбивал, представляя авации. А Вы ему чуть спектакль не сорвали. Вот и обиделся.
Ну да, другим наверное нравилось. А я все про ум и душу (((
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, другим наверное нравилось. А я все про ум и душу (((
Боюсь, что в большинстве своём те, кому интересны ум и душа, люди более скромные. Может, стеснительные. Даже ранимые. Редко ходят на свидание. Боятся вновь разочароваться.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Боюсь, что в большинстве своём те, кому интересны ум и душа, люди более скромные. Может, стеснительные. Даже ранимые. Редко ходят на свидание. Боятся вновь разочароваться.
И чё теперь делать?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
И чё теперь делать?
Заносить в Красную книгу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну видимо да. Но мужчины видимо нас сами к этому приучают. Вопрос собственно возник потому, что мужчина на первом свидании мне стал рассказывать и показывать сколько зарабатывает и обидился, когда я дала понять, что для меня это не важно. И это не единственный случай. Возможно я что-то делаю не так.
Возможно не с теми встречаетесь) или данных мужиков уже задолбали этими вопросами, проще сразу отстреляться.
Сейчас с сыном ездил монитор покупал ему болтали.
Говорит другу 18 летнему его девушка предъявила что уже пора что то решать с квартирой. Надоело встречаться в общаге)
Оба студенты. Даже снять квартиру однушку грубо 15 которой у них нет.
Вот сын рассуждал это ко скольки годом он сможет минимум заработать что бы девкам интересным быть. И вообще стоит оно того или нахрен не надо)
Вот прям форум копия, тока тут ним под 40 и мы к этому привыкли ожидаемо. Но молодые девки того же самого от ровесников ждут. Странные времена.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Боюсь, что в большинстве своём те, кому интересны ум и душа, люди более скромные. Может, стеснительные. Даже ранимые. Редко ходят на свидание. Боятся вновь разочароваться.
Неправда, я вот такая, но часто куда-то хожу и не стесняюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Иногда в жизни всё меняется стремительно
Меняется когда есть желание)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Заносить в Красную книгу
Чтобы занести в красную книгу, нужно сначала поймать и описать)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где список доходов мужчин форума посмотреть можно?
У части всплывает на прошлой неделе вроде.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меняется когда есть желание)
Не всегда всё случается, как мы желаем
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Заносить в Красную книгу
Может от тоски и разочарования полезть в бутылку. Спиться.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот сейчас завидно стало
Маленькая плюшка у меня есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Не всегда всё случается, как мы желаем
В отношениях то?) хз у всех по разному. Просто так с карьера у меня ни разу в жизни башню не рвало) не сильно влюбчивый. Мне время нужно человек должен заинтересовать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Маленькая плюшка у меня есть)
Вполне заслуженная. Вы большая молодец! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр