загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В отношениях то?) хз у всех по разному. Просто так с карьера у меня ни разу в жизни башню не рвало) не сильно влюбчивый. Мне время нужно человек должен заинтересовать
Ну тогда всё хорошо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну видимо да. Но мужчины видимо нас сами к этому приучают. Вопрос собственно возник потому, что мужчина на первом свидании мне стал рассказывать и показывать сколько зарабатывает и обидился, когда я дала понять, что для меня это не важно. И это не единственный случай. Возможно я что-то делаю не так.
Кстати какой доход то что прям вау ждал?) интересно)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вполне заслуженная. Вы большая молодец!
Спасибо
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Неправда, я вот такая, но часто куда-то хожу и не стесняюсь.
Мужчины и женщины по разному реагируют на предательство. Знаю людей(отличные парни, не лодыри, не нытики), вот обожглись пару раз и все, не доверяют больше женщинам. Живут одиночками.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но молодые девки того же самого от ровесников ждут. Странные времена.
Интересно будет тебя почитать через пару лет, когда дочка твоя подрастёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Маленькая плюшка у меня есть)
Заслуженно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мужчины и женщины по разному реагируют на предательство. Знаю людей(отличные парни, не лодыри, не нытики), вот обожглись пару раз и все, не доверяют больше женщинам. Живут одиночками.
Намекаете, что женщинам больше свойственно прощать и они мягкосердечны?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Чтобы занести в красную книгу, нужно сначала поймать и описать)))
Надеюсь, ударение на третий слог? А то я что-то волноваться за краснокнижных начал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надеюсь, ударение на третий слог? А то я что-то волноваться за краснокнижных начал))
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно будет тебя почитать через пару лет, когда дочка твоя подрастёт)
Через пару рано во первых.
Во вторых мою же я воспитывал она серьезно смотрит на другое и я думаю врядли что то поменяется. Сын вон вырос копия я. Бабки далеко не самое важное в жизни, так де как и желание жрать в 3 горла не интересуют)
Моих же я воспитывал, а это идет из семьи.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.08.2024 19:17
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возможно не с теми встречаетесь) или данных мужиков уже задолбали этими вопросами, проще сразу отстреляться. Сейчас с сыном ездил монитор покупал ему болтали. Говорит другу 18 летнему его девушка предъявила что уже пора что то решать с квартирой. Надоело встречаться в общаге) Оба студенты. Даже снять квартиру однушку грубо 15 которой у них нет. Вот сын рассуждал это ко скольки годом он сможет минимум заработать что бы девкам интересным быть. И вообще стоит оно того или нахрен не надо)
Ну, я бы не сравнивала конечно планы на жизнь молодых и свои например. В нашем возрасте что есть, то есть, вряд ли будет лучше. Есть жилье, есть работа, я выживу и одна. Детей не планирую ), меня не надо содержать.
По мужчине за 40 ( тем более за 50) его уровень и материальный, и интеллектуальный по лицу, речи и внешнему виду видно. И лучше, чем есть, в будущем тоже не будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мужчины и женщины по разному реагируют на предательство. Знаю людей(отличные парни, не лодыри, не нытики), вот обожглись пару раз и все, не доверяют больше женщинам. Живут одиночками.
Верить в принципе нельзя никому.
Не верь, не бойся, не проси.
Это вроде ещё в песочнице понимаешь.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надеюсь, ударение на третий слог? А то я что-то волноваться за краснокнижных начал))
Да, ботаническое или зоологическое описание. Внешнее строение, среда обитания, образ жизни, поведение, особенности питания, ареал распространения. После этого обычно внутреннее строение описывают, но этот раздел можно из анатомического атласа позаимствовать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Через пару рано во первых. Во вторых мою же я воспитывал она серьезно смотрит на другое и я думаю врядли что то поменяется. Сын вон вырос копия я. Бабки далеко не самое важное в жизни, так де как и желание жрать в у горла не интересуют) Моих же я воспитывал, а это идет из семьи.
Я предполагала такой ответ sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я предполагала такой ответ
Вот постоянство принцип мастерства beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Намекаете, что женщинам больше свойственно прощать и они мягкосердечны?
И это тоже. Женщины продолжают верить в счастье. Обожглась раз, другой - не повезло. Вот третий точно будет хорошо. Потому и чаще, действительно находят своё счастье.
Видел, знаю такие расклады.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блин готовить лень. Отвык за лето что дома кто то кроме кошки rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати какой доход то что прям вау ждал?) интересно)
Каюсь, я даже не посмотрела.... Да и было это почти 3 года назад
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Через пару рано во первых. Во вторых мою же я воспитывал она серьезно смотрит на другое и я думаю врядли что то поменяется. Сын вон вырос копия я. Бабки далеко не самое важное в жизни, так де как и желание жрать в 3 горла не интересуют) Моих же я воспитывал, а это идет из семьи.
Мы сейчас книгу смешариков заказали, ну какие чеоез пару лет rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Каюсь, я даже не посмотрела.... Да и было это почти 3 года назад
Вот обидели человека, низя так) могли бы порадоваться)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр