загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так никто и не отказывается. Мы же его носим и, по возможности, хорошее. Но подавляющему большинству мужчин пофиг, какое на нас белье.
У девушки свой взгляд на все и на все статья в интернете)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Тут скорее не про историю костюма, а про влияние/изменение собственного ощущения от того какое белье на тебе одето, даже если его никто не видит. Тем более когда это "неглиже" с тебя снимает любимый мужчина. Особенно если этот любимый мужчина тебе это "неглиже" подарил/ вместе выбрали. И желание у обоих появляется
Согласен) самый кайф сорвать к чертям грубо и в клочья sarcastic_rt_50.gif когда то давно специально несколько комплектов заказывали для настроения sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У девушки свой взгляд на все и на все статья в интернете)
Никаких статей, исключительно личный опыт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Если осилили письмо, есть надежда что осилите умение считать и возможно анализировать, делать выводы, применять на практике. Я в Вас верю! Берегите маму, она любя.
Зря) поздно уже старую собаку новым трюкам не научишь girl-cray2_rt_76.gif старые то забывать стал girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Никаких статей, исключительно личный опыт.
У тёбя или у неё?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.08.2024 15:35
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тёбя или у неё?)
Я только про свой пишу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тебе хотя бы начитанного советовал а ты мне че осталось. Фу такой быть не смешно а грустно Я хочу нормальную, с при дурью вот что бы смотрел видишь баб стайка бесится. Смотришь самая шиьанутая Сразу понимаешь моя сама че попало ешь
Да не хочешь ты ни-ко-го. Ты трудоголик, тебе зарабатывать нравится, потом дети, а все высокие отношения второстепенны, встретится если по сердцу то норм, а нет, то не очень и хотелось))) Ведь так?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну раз уж работать так качественно) пол годика все эрогенные зоны изучить отоспаться потом скучно)
А, теперь понятно
Верности хватает на полгода, а потом всё изучено и скучно...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В 50 это уже мало кому интересно. Чем тратить деньги на фигню, лучше любимой женщине аббонемент на массаж или карту в фитнес подарить. Явно здоровье для обоюдного желания важнее, чем бельё )))
Вы правы, внимание очень важная вещь в отношениях. Можно и в СПА вместе сходить на парный уход и в зале вместе заниматься. Белье спортивное качественное/одежда/обувь тоже денег стоит не малых. Пару дней назад прошлись с дочерью по магазинам нижнего белья, присмотрели пару комплектов для каждой в Инканто и Интимисими, ещё колготки в Кальцедони и пару чулок. Я финансово осилю эту покупку, ни у кого ничего не прошу и не требую,
но мне бы было приятно что бы любимый человек поучаствовал/побаловал меня и себя ещё одним комплектом. smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
А, теперь понятно Верности хватает на полгода, а потом всё изучено и скучно...
Я женился жена была первым половым партнером) через 18 лет на момент получения печати в паспорте так оно и оставалось) хотя пол года точно жила с другим))
Чего карму портить) предательство не мой грех) у меня других достаточно)
Если женщина не может дать чтт то интересное в ответ, потом просто скучно становится) ну можно до струйного довести ещё несколько месяцев по разбираться)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я женился жена была первым половым партнером) через 18 лет на момент получения печати в паспорте так оно и оставалось) хотя пол года точно жила с другим)) Чего карму портить) предательство не мой грех) у меня других достаточно) Если женщина не может дать чтт то интересное в ответ, потом просто скучно становится) ну можно до струйного довести ещё несколько месяцев по разбираться)
Как будто бы это - избыточная откровенность 🤔
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Вы не знаете , что есть любовь, страсть всепоглощающая ....)) А когда всё за баблишко.... да так тоже живут.
Данил, Россия, Москва, 55 лет
Данил, Москва, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Захотелось узнать мнение некоторых мужчин. Вчера было аналогичное обсуждение с другом в личке, захотелось сделать тему. Да, и я буду даже рада, если я не права )
Права ,я так и не понял о чем идет речь .как буд-то все вырвано из контекста .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы не знаете , что есть любовь, страсть всепоглощающая ....)) А когда всё за баблишко.... да так тоже живут.
Я-то знаю.
А Вы даже про уважение и такт понятия не имеете, какая Вам любовь? biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
А потом удивляетесь почему женщины Вас не хотят, может неглиже своего стесняются? Или Вашего нежелания развиваться во всем смыслах и умениях?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Права ,я так и не понял о чем идет речь .как буд-то все вырвано из контекста .
О том, что мужчинам важно, когда женшина ценит их способность зарабатывать деньги. А если ей пофиг, то он ее считает не серьезной.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вы правы, внимание очень важная вещь в отношениях. Можно и в СПА вместе сходить на парный уход и в зале вместе заниматься. Белье спортивное качественное/одежда/обувь тоже денег стоит не малых. Пару дней назад прошлись с дочерью по магазинам нижнего белья, присмотрели пару комплектов для каждой в Инканто и Интимисими, ещё колготки в Кальцедони и пару чулок. Я финансово осилю эту покупку, ни у кого ничего не прошу и не требую, но мне бы было приятно что бы любимый человек поучаствовал/побаловал
Это не про внимание, а про физическую привлекатель друг для друга. Чего вы все по своему переворачиваете-то. ..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
О том, что мужчинам важно, когда женшина ценит их способность зарабатывать деньги. А если ей пофиг, то он ее считает не серьезной.
Конечно женщина все положительные качества ценит в мужчине и способность зарабатывать деньги и построить дом и ТД.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Просто все люди любят чтобы их ценили, и женщины и мужчины.
А зарабатывать он сегодня может, завтра нет. Тем более в нашем предпенсионном возрасте)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2024 16:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем более в нашем предпенсионном возрасте)
Юлия, ну Вы то куда? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр