загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
тоска по другому полу на СЗ только от того, что рядом никого нет, т.е. всегда хочется того чего нет, а то что есть и рядом, то и даром не нужно, ну имхо.)))))
не скажите, целей масса:
перебирать анкеты и думать: Ого, какой выбор женщин и все хотят познакомится
присесть на уши, чтоб его слушали, какой он "невозможный", потому как слушать эту ахинею никто не хочет.
договорится о встрече и пропасть, тк уже страшно и не хочется ничего менять в своей жизни.
И это только раз.
пропущу изватов, психов,странных и прочих, их большинство.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

I I это вам
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
. можно так захвалить,
Было как то... Возможно барышня начиталась вот таких советчиков и хвалила меня за всё, а я ходил и думал ещё немного и будет говорить: молодец Ваня сам покакал, сам попку себе подтёр dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 22.08.2024 11:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Было как то... Возможно барышня начиталась вот таких советчиков и хвалила меня за всё, а я ходил и думал ещё немного и будет говорить: молодей Ваня сам покакал, сам попку себе подтёр
Вань ну ты ж не Иванушка? ты ж понимаешь когда от души хвалят и благодарят, а когда только для галочки))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
I I это вам
spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вань ну ты ж не Иванушка? ты ж понимаешь когда от души хвалят и благодарят, а когда только для галочки))
Взял ипотеку, наверно Иванушка sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я приверженница модели отношений, где у каждого в семье чётко обозначена зона его деятельности и ответственности. Муж тоже за такую модель.
В каждой избушке, свои погремушки.
В моей семье, каждый делал то , что у него лучше получается и быстрее.
И не делили зону ответственности.
Справедливости ради , муж не особо умел готовить, но вот уборка, у кого есть свободное время, тот и моет полы.
И да я за мотоблоком тоже не ходила..
Очень многое , что делали вместе и по моему это правильно.
А разделение, на твоя кухня , а мой гараж.
По моему не верно.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если у него руки из опы, за что хвалить то . А тут сплошь советы хвалите, хвалите и мужчина горы свернёт, ага, хорошо если по уму свернёт, можно ведь и не разгрести потом 🤣
Оль , ну люди не рождаются с навыками, они их приобретают.
И все совершают ошибки, надо хвалить и поддерживать даже когда не получается, тогда быстрее будет получаться, а главное будет желание и результат
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям.
Фигня какая))
Он просто не верит что наконец-то нашёл которую искал sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот, упустил свою птицу счастья, теперь, как тут говорят, доедай что осталось
Вот я тебе хотя бы начитанного советовал beee_rt_56.gif а ты мне че осталось. Фу такой быть beee_rt_56.gif не смешно а грустно girl-cray2_rt_76.gif
Я хочу нормальную, с при дурью hi_rt_44.png вот что бы смотрел видишь баб стайка бесится. Смотришь самая шиьанутая happy2_rt_40.png Сразу понимаешь моя king_rt_56.gif сама че попало ешь beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Минуточку. Вы ж уже сто мильёнов раз написали, что вам это не нужно Что-то не сходится дебет с кредитом 🤔
Я писал что за 200 тыс готов пойти на такое извращение как переехать к женщине и быть домашним котиком blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
А кто во время этих переработок с детьми занимается? Смешарики? После каждого проекте с ненормированной включенностью занятостью 18/7 детей приходится в чувство приводить пару месяцев, дичают немного
Ну рассказывай давай что я делал не так работая не нормированно один с 2 детьми, работа связанная с разъездами blush_rt_40.gif ну чего я о опять не так делал?
И где моя доплата за наличие яиц ireful3_rt_70.gif какая сволочь её скомуниздила ireful3_rt_70.gif явно баба какая то comando_rt_82.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал что за 200 тыс готов пойти на такое извращение как переехать к женщине и быть домашним котиком
Мои котики едят на меньшую сумму, двое сразу )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщине не нужен с Вами секс, значит, Вы ее не « завОдите». Может, она изначально неправильно Вас выбрала - по принципу стерпится слюбится. А , может, сначала Вы ей нравились в физическом плане, а потом косяки пошли- либо в сексе либо в поведении в целом.
А я то тут причём вы хоть пройдите по диалогу, там дама считает что её пирожок и согласие просто постоять и не мешать высшая ценность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему 6500? На двоих 33%, а на одного 25% - это 9 848 руб.
Половина прожиточного минимума.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну рассказывай давай что я делал не так работая не нормированно один с 2 детьми, работа связанная с разъездами ну чего я о опять не так делал? И где моя доплата за наличие яиц какая сволочь её скомуниздила явно баба какая то
Не знаю. При чём тут я? Оценить, что было так или не так сквозь годы и расстояния не могу
Да, я у тебя ещё ничего не тырила. И вроде в планах не было.
Доплату тебе, пардон, натурой отдавали)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому как не женщине знать что именно хотят мужчины. Спасибо за толкование, всю жизнь не знал что мне надо на самом деле. А теперь я вам расскажу что значит быть беременной и как на самом деле надо рожать, присаживайтесь поудобнее
Тоже будите фантазировать о том, что дети до 3 лет питаются грудным молоком?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чагой то? Я предлагал к кому-нибудь переехать за 200 тыс в месяц нужен стабильный доход Но меня ни кто не любит
На 200 тысяч? Не любит🤣
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Очень бескорыстно физически влечет к мужчине. К одному конкретному мужчине, совершенно не моему типажу. Пересеклись по проекту - будет еще 5 обсуждений наедине в кабинете. Как дать мужчине понять что он «волнует»? Дамы, делали так ? Получали ли отказ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И давно ты мужчина
Это всего лишь мысои вслух, которые я предложила обсудить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр