загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да , это нормально хвалить мужчину. Это вообще аксиома.
Аксиома : это хвалить друг друга))
За дело))) маленькое и большое)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.08.2024 07:32
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Уже не так важно, можно обобщить- ХЗ.
Чет я не думаю
Что жизнь кончилась)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так реальность че. Если женщине не надо самой, то именно так и есть) Из этого вывод) мне от тебя ничего не надо) потому что секс нужен обоим) А если он нужен только мне то оставь свою пусечка себе) одному проще)
Если женщине не нужен с Вами с-с, значит, Вы ее не « завОдите». Может, она изначально неправильно Вас выбрала - по принципу стерпится слюбится. А , может, сначала Вы ей нравились в физическом плане, а потом косяки пошли- либо в с-се либо в поведении в целом.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Виктор, вот потомство отросло, и чего?))
Дальше же понятно что )))) носитель кошелька свой функционал выполнил (обеспечил выживание))), турбулентность у ж. (рождение, воспитание, обучение, построение карьеры, после детей) закончилась, можно уже и о душе подумать..))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 22.08.2024 07:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Дальше же понятно что )))) носитель кошелька свой функционал выполнил (обеспечил выживание))), турбулентность у ж. (рождение, воспитание, обучение, построение карьеры, после детей) закончилась, можно уже и о душе подумать..))
Бред
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да , это нормально хвалить мужчину. Это вообще аксиома.
Это нормально - хвалить мужчину, хвалить детей, хвалить женщину
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Да-да-да-да, а еще женщине просто необходимо быть стервой, которая любит только себя. Мужчины просто обожают стерв, это же всем известно! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 07:50
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чет я не думаю Что жизнь кончилась)))
ХЗ- это я про её мотивацию, да и говорят человек полимотивирован.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщине не нужен с Вами секс, значит, Вы ее не « завОдите». Может, она изначально неправильно Вас выбрала - по принципу стерпится слюбится. А , может, сначала Вы ей нравились в физическом плане, а потом косяки пошли- либо в сексе либо в поведении в целом.
это оскорбление и унижение... открывайте анонима)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А секс)))?
Тема неглиже не раскрыта)))
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Жизненно и без романтических соплей kiss_rt_42.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По следам последних опросов хочу сказать: что бы мужчины там не говорили о меркантильности, на самом деле они не хотят, что бы их любили бескорыстно и просто так. Им нравится, когда женщина ценит их способность зарабатывать. Если мужчине сказать, что тебе от него ничего не надо, кроме него самого, он тут же переводит тебя в разряд несерьезных и не пригодных к серьезным отношениям. Претендовать на серьезность можно только не теряя голову от любви и изначально подсовывая материальную б
Мне кажется когда людям заняться нечем, то начинают обсуждать кто кому должен, кто там за кого заплатит, кто рулит в семье, кто не рулит. Это не тебя касается не твоей темы , а в общем гоняющих порожняка на форуме. Все у всех индивидуально, и что обсуждать то что не известно как у кого сложиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот хз всю жизнь слышу Тебя вечно нет Я гулять хочу я хочу вместе гулять а не просто денег сунул и на работу Про диван честно ни разу не слышал) У всех все по разному)
Присылай деньги, буду гулять без тебя. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Бред
Я тоже ничего не понял. Но это не важно. В метро время убил, вышел, забыл, да и ладно biggrin_rt_40.png. Золотишко ещё подорожало в рублях за неделю, вот это уже реальность.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 08:15
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
По статистике в среднем разница в процентов 15, в частном случае может быть по разному. О чём разговор? Миллионеров на всех не хватит?
Хммм...
Я тоже прочла пост Виктора, но пришла к иным выводам...
Он не про миллионеров писал, а про выживаемость, то есть то время когда она вынуждена заботиться о потомстве и не участвовать в привнесении доходов в общую корзину, он сможет содержать их всех (это про еду, пеленки и тп)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
он сможет содержать их всех (это про еду, пеленки и тп)
Тоесть об этом никто не думает? Я тоже не думал, как то осилили, пришлось меньше тратить на свои хотелки
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное было бы за что, а тож часто врать приходится, тож не любят
Так врать , то за чем 🤔
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Аксиома : это хвалить друг друга)) За дело))) маленькое и большое)))
Это правильно.
Но, если человек забыл, я всегда напомню, что я большая молодец 😁
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хммм... Я тоже прочла пост Виктора, но пришла к иным выводам...
Надо научную работу написать. С подробным анализом hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хммм... Я тоже прочла пост Виктора, но пришла к иным выводам... Он не про миллионеров писал, а про выживаемость, то есть то время когда она вынуждена заботиться о потомстве и не участвовать в привнесении доходов в общую корзину, он сможет содержать их всех (это про еду, пеленки и тп)
С прогрессивным развитием
Интернетов
Можно спокойно
И то и это)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр