загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, ни когда сливается. Друзья мужчины говорили, которые меня хорошо знают. Мужчине надо, что бы женщина " За него взялась" и куда-то в светлое будущее потащила. А иначе они себя нужными не чувствуют.
Это типа того, как мой родственник, уставший от руководящей вечно жены, сказал " Тут одна хотела меня забрать... Но Светка (жена) помешала"...)) Видимо речь шла об этом самом, светлом будущем?))
Это неправильные мужчины)) ... Которых можно "взять", " забрать", "потащить"... Женщина же шея... А не голова)...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не верь, не бойся, не проси.
Это уже заповедь. Пусть и не из Библии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это типа того, как мой родственник, уставший от руководящей вечно жены, сказал " Тут одна хотела меня забрать... Но Светка (жена) помешала"...)) Видимо речь шла об этом самом, светлом будущем?)) Это неправильные мужчины)) ... Которых можно "взять", " забрать", "потащить"... Женщина же шея... А не голова)...
У меня ассоциация ослик-морковка, куда морковка, туда и ослик))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это неправильные мужчины)) ... Которых можно "взять", " забрать", "потащить"... Женщина же шея... А не голова)...
Правильная позиция, пусть они и продолжают дальше так думать grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это уже заповедь. Пусть и не из Библии.
Правда жизни. Семье можно верить процентов на 90.
Это максимум и то семье по крови. Остальные в нашей жизни чаще всего временные люди, как это не печально
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Да, ботаническое или зоологическое описание. Внешнее строение, среда обитания, образ жизни, поведение, особенности питания, ареал распространения. После этого обычно внутреннее строение описывают, но этот раздел можно из анатомического атласа позаимствовать
Во-первых, вид пугливый. Нужно долго выслеживать.
Внутреннее строение - хорошо, что уточнили, что из анатомического атласа возьмете. А то подумают, что препарировать их будут, так последние попрячутся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы сейчас книгу смешариков заказали, ну какие чеоез пару лет
biggrin_rt_40.png 12 ей?
Моей 14. Тоже к счастью ещё дитя.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мужчины и женщины по разному реагируют на предательство. Знаю людей(отличные парни, не лодыри, не нытики), вот обожглись пару раз и все, не доверяют больше женщинам. Живут одиночками.
Может просто никто за них не "взялся" biggrin_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Во-первых, вид пугливый. Нужно долго выслеживать. Внутреннее строение - хорошо, что уточнили, что из анатомического атласа возьмете. А то подумают, что препарировать их будут, так последние попрячутся.
Понимаю, что пугливый, поэтому и спросила, что делать-то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
12 ей? Моей 14. Тоже к счастью ещё дитя.
Ну хз на счет к счастью) ХЗ с сыном как то переходного возраста не было. Объяснил во 2 классе что он поддержка и сестра в том числе и его зона ответственности. Так что мелкие нюансы и все.
Вот с дочерью чувствую сложнее будет, хотя хз.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Может просто никто за них не "взялся"
Возможно. Может, будь кто понастойчивее, приручили бы Маугли))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Понимаю, что пугливый, поэтому и спросила, что делать-то?
Потихонечку подманивать, пока привыкнут и бояться перестанут. Только хомут или ошейник цеплять ни в коем случае нельзя. Ни-ни. Сбежит и больше не покажется. Лаской надо. Вот тогда и вспашет, и посеет. И все в этом духе.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.08.2024 19:33
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У части всплывает на прошлой неделе вроде.
Чего там где всплывает?)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Вот есть у меня друг. В субботу приедет проведать. Спрашиваю:"Женишься-то когда?"
Ответ:"А зачем? "
- Ну, как зачем? Семья, дети.
-Вот ты женился. И что толку? Где твоя жена?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Может просто никто за них не "взялся"
... и не "потащил" sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
... и не "потащил"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот есть у меня друг. В субботу приедет проведать. Спрашиваю:"Женишься-то когда?" Ответ:"А зачем? " - Ну, как зачем? Семья, дети. -Вот ты женился. И что толку? Где твоя жена?
Ни разу не видела человека, который сказал другу, например... "Я бросил курить, потому что ты мучаешься от кашля", или... " Больше не будет в моей жизни интима, тебя же последняя так жёстко кинула"... и т. п.
Мне кажется, Ваш опыт тут не имеет значения. Это маска. Или он не видит достойных, или его таким не считают те, кто нравится ему. Или просто не хочет быть ответственным за кого-то, финансово делиться... Эгоист beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни разу не видела человека, который сказал другу, например... "Я бросил курить, потому что ты мучаешься от кашля", или... " Больше не будет в моей жизни интима, тебя же последняя так жёстко кинула"... и т. п. Мне кажется, Ваш опыт тут не имеет значения. Это маска. Или он не видит достойных, или его таким не считают те, кто нравится ему. Или просто не хочет быть ответственным за кого-то, финансово делиться... Эгоист
Он из тех, кто когда-то "обжегся".
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Через пару рано во первых. Во вторых мою же я воспитывал она серьезно смотрит на другое и я думаю врядли что то поменяется. Сын вон вырос копия я. Бабки далеко не самое важное в жизни, так де как и желание жрать в 3 горла не интересуют) Моих же я воспитывал, а это идет из семьи.
Жрать в 3 горла хочется когда молодой, а с возрастом другие приорететы появляются, хочется больше духовной пищи)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего там где всплывает?)
А не нужно форум прогуливать)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр