загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому и не ищу я истину в вине))
Правильно. Нет её там
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Пугающее признание
Криминального там точно ничего.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Криминального там точно ничего.
Верю. Иначе б вы нам не писали сообщения тут
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Верю. Иначе б вы нам не писали сообщения тут
)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ольга, какая классная ава! Лучшая из всех что были, не меняй
Спасибо )). А куда ж тогда новые фото девать?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
У меня морозильник отдельно к холодильнику
У меня холодильник типа тумбочки, а морозилка размером на 2 мороженых. Мне одной больше и не надо
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня холодильник типа тумбочки, а морозилка размером на 2 мороженых. Мне одной больше и не надо
Тогда кусочек арбуза размером с мороженку. Можно, кстати, сразу палочку воткнуть и заморозить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Спасибо )). А куда ж тогда новые фото девать?
В альбом добавлять)
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2024 01:03
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чехов молодец А свои оригинальные мысли есть? Какая связь между бельём, которое мы постоянно носим и домашней одеждой? Если я не вижу смысла дома при своем мужчине в неглиже ходить, Вы сделали вывод, что в жизни я ношу дешёвое белье? У Вас что с логикой?
Я имею своё мнение и высказываю свои мысли, иногда могу дополнить цитатами, стихами, рисунками, анекдотами.
Уважаю Ваше мнение. И мы явно беседуем о разном.
Хорошее белье (ежедневное), домашняя одежда, "неглиже" стоят денег хороших, и суть была донести "мальчикам" что есть такая статья расходов.
И от того как ощущает себя женщина (в 20/30/40/50/60/70 лет) в одежде/белье так она и несет себя в мир/в отношения. И когда пытается мужчина навязать что на семью из 4 человек достаточно 60 тыс., а если мало, то женщина зажралась/меркантильная, то хорошо если у такой женщины трусы целые, не одни, и она их не бережет на случай посещения гинеколога. Не будет у неё желания к интиму, когда в голове мысли тревожные, и как только выйдет из декрета убежит сверкая пятками из отношений, либо будет мучится с вечной "головной" болью, и мужчины рассказывают о том у женщин нет желания. Есть но не в этой ситуации или не к нему, а у него не к ней.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поясню (для тех кто не хочет/не умеет искать нужную информацию) "неглиже"означает лёгкую, простую домашнюю одежду. Само слово произошло от французского n; glig; , что означает «небрежное». Чаще всего под «неглиже» подразумевают исключительно утреннюю одежду, но иногда это слово используют также в отношении любого небрежного, полуодетого вида. Т.е. растянутая майка и треники, как раз и будет неглиже
У каждого свои представления об идеале.
Я предпочитаю для мужчин халат хорошего качества, а для женщин набор элегантный халат/пеньюар и сорочка/комплект топ+шорты. А ещё по чашечке кофе утром бы smile1_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У каждого свои представления об идеале.
Может быть. Но у слова есть конкретное определение и к твоему идеалу оно не имеет отношения sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может быть. Но у слова есть конкретное определение и к твоему идеалу оно не имеет отношения
А вы не хватайте первую поверхностную информацию из интернета о значении слов, копните глубже smile1_rt_40.png
Если тяжело изучить, посмотрите картинки

У каждого свои представления об идеалах, своими я не делилась, не делайте поспешных выводов.

Суть не в белье/одежде, но Вы видимо не поняли совсем. Желаю Вам найти/продолжить гармоничные отношения и одеваться в то что Вам и Вашей избраннице удобно/комфортно/вызывает обоюдное желание.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
А вы не хватайте первую поверхностную информацию из интернета о значении слов, копните глубже Если тяжело изучить, посмотрите картинки У каждого свои представления об идеалах, своими я не делилась, не делайте поспешных выводов. Суть не в белье/одежде, но Вы видимо не поняли совсем. Желаю Вам найти/продолжить гармоничные отношения и одеваться в то что Вам и Вашей избраннице удобно/комфортно/вызывает обоюдное желание.
facepalmm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я имею своё мнение и высказываю свои мысли, иногда могу дополнить цитатами, стихами, рисунками, анекдотами. Уважаю Ваше мнение. И мы явно беседуем о разном. Хорошее белье (ежедневное), домашняя одежда, "неглиже" стоят денег хороших, и суть была донести "мальчикам" что есть такая статья расходов. И от того как ощущает себя женщина (в 20/30/40/50/60/70 лет) в одежде/белье так она и несет себя в мир/в отношения. И когда пытается мужчина навязать что на семью из 4 человек до
Какое отношение к заявленной теме имеет Ваша самореклама?
Самое "важное" Вы уже донесли до общественности, всем было очень интересно узнать,
что Вы носите дорогое белье, а спите голой. Надеюсь эта информацию кому-то обязательно пригодится.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Да уж...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня холодильник типа тумбочки, а морозилка размером на 2 мороженых. Мне одной больше и не надо
Зачем Вам одной 2 мороженых? umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем Вам одной 2 мороженых?
А я что, последний день живу? Второе завтра съем.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я что, последний день живу? Второе завтра съем.
Ничего не сл мнётся? biggrin_rt_40.gif Надо каждый день жить как последний!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какое отношение к заявленной теме имеет Ваша самореклама? Самое "важное" Вы уже донесли до общественности, всем было очень интересно узнать, что Вы носите дорогое белье, а спите голой. Надеюсь эта информацию кому-то обязательно пригодится.
Ранее Вам не понравились слова Чехова, Вы лично у меня спросили о моих мыслях, я с Вами поделилась своими по Вашей просьбе.
Мне реклама не нужна, свое белье я ни с кем не обсуждаю. Привела пример, о том что даже в преречисленных мною магазинах масмаркета цена на нижнее белье, домашнюю одежду (на 2 взрослых девочек) не маленькая (и это не магазины дорого белья). Грустно жить когда для женщины не важно (в любом возрасте) как она одета, или денег из семейного бюджета на эту статью расходов жалко/или не хватает и необходимы пользу более затрат, а мужчина приносящий 60 тыс. на семью из 4 человек, считает что жене на все хватает, и с чего это она близости физической не хочет.
Путаете холодное с мягким.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр