загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю дело в возрасте) в 20 женятся чтоб 25/7 иметь законный доступ))) а в 40+ уже выпадает...
После 40+ с-са нет?)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш) С чего она должна возрастать? У меня не возросла за всю жизнь)) Поэтому да) Открыто: я ищу товарища который «прибухивает» в дружеской компании) или на отдыхе)) но у него не возрастает от нефиг делать)) потому что в жизни еще много всякого другого, что приносит радость))
Предохранитель, у всех сносит по разным причинам .
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда постою послушаю, мож психолога грамотного насоветуют
А зачем тебе грамотный психолог, что то случилось?
Владимир, Россия, Донецк, 54 года
Владимир, Донецк, 54 года.
 
У мужчины есть три его женщины. Это его дело, автомобиль, и его любимая женщина.
Причем радость состоит в том, когда не меняется последовательность..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После 40+ секса нет?)
Говорят что нет, постоянно пишут об этом ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Предохранитель, у всех сносит по разным причинам .
В каком % случаев))
Его вообще сносит))?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В каком % случаев)) Его вообще сносит))?
В подавляющем большинстве, если смотреть на смертность и количество разводов по этой причине. Вопрос времени и обстоятельств
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 14.08.2024 13:39
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В подавляющем большинстве, если смотреть на смертность и количество разводов по этой причине. Вопрос времени и обстоятельств
Саш
Все у кого рвануло
Уже рвануло
Это генетика и предрасположенность (любого характера)

И да) в большинстве у мужчин все ж таки
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Донецк писал:
У мужчины есть три его женщины. Это его дело, автомобиль, и его любимая женщина. Причем радость состоит в том, когда не меняется последовательность..
Последовательность не всегда такая nono_rt_50.gif и ещё мать! и дочки!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
О чем думают,о чем мечтают,как переживают свои не удачи или удачи?Женский мир,более эмоционален,а вот мужчины,они ведь привыкли все в себе🤔
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
О чем думают,о чем мечтают,как переживают свои не удачи или удачи?Женский мир,более эмоционален,а вот мужчины,они ведь привыкли все в себе🤔
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Спасибо🙂,не открывается Ютуб,но вечером попробую посмотреть в яндекс
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 13:59
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш Все у кого рвануло Уже рвануло Это генетика и предрасположенность (любого характера) И да) в большинстве у мужчин все ж таки
В этом то и беда, предрасположенность появляется от пьющих родителей, это ещё один повод задуматься о своем выборе.
По шкале деградации которую описывал академик Углов, первое поколение - иногда выпивающих, второе и поколение умерено пьющие пьяницы, третье или четвёртое алкоголики. Поэтому чем раньше будет сделан сигнал стоп, тем лучше.
Навязывать своё мнение нет никакого желания. Девочка ты взрослая, голова своя есть, поступаешь так как тебе нравится. На этом всё, тему закрыл.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В этом то и беда, предрасположенность появляется от пьющих родителей, это ещё один повод задуматься о своем выборе. По шкале деградации которую описывал академик Углов, первое поколение - иногда выпивающих, второе и поколение умерено пьющие пьяницы, третье или четвёртое алкоголики. Поэтому чем раньше будет сделан сигнал стоп, тем лучше. Навязывать своё мнение нет никакого желания. Девочка ты взрослая, голова своя есть, поступаешь так как тебе нравится. На этом всё, тему закрыл.
Саша
Я взрослая девочка в том, что спокойно это озвучиваю)

Смешно втирать взрослым людям одну теорию как единственно верную
Налицо пример моих свекров: у них умеренное потребление)) причем всю жизнь)) алкоголиков среди детей нет))
Причем все дети (их трое и там только мальчики) с абсолютно разным уровнем потребления.

Сдерживание себя на уровне ноль - для меня странное.
Все должно быть в меру.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Говорят что нет, постоянно пишут об этом
Поверим на слово)) и накроемся простыней biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша Я взрослая девочка в том, что спокойно это озвучиваю) Смешно втирать взрослым людям одну теорию как единственно верную Налицо пример моих свекров: у них умеренное потребление)) причем всю жизнь)) алкоголиков среди детей нет)) Причем все дети (их трое и там только мальчики) с абсолютно разным уровнем потребления. Сдерживание себ грня на уровне ноль - для меня странное. Все должно быть в меру.
Твой пример попадает под такое явление, как ошибка выжившего!
Что значи всё должно быть в меру?)
Кокаин ты ведь в меру не нюхаешь.
А ведь есть страны, где это нормально, традиция, и кто этого не делает, тот довольно странный и опасный человек в их восприятии.

Все три мальчика и все с абсолютно разным уровнем потребления - Что это?

Генетика и окружение у всех разное, но тенденция одна.

К сожалению в правоте Углова я убедился ведя свою статистику, и взаимодействуя с опекой.
Порой бывает душно, от горечи понимания того, что сотворили с нашим народом, отравив его отворотным зельем.
Да что говорить, есть клиентка женщина. В 90х вооротила свой бизнес, и в свое время здесь в Мытищах имела большую долю коммерческой недвижимости. У нее точно такая же позиция как у тебя. Тоже смеялась, надомной, типа не пьешь и тд. Надо пить в меру. Дочери вон тоже пьют но в меру. А вот неделю назад приходила, спросил - как у Вас там дела? Ой, Саша внук пьет, внучки пьют, и в кого они? facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Твой пример попадает под такое явление, как ошибка выжившего! Что значи всё должно быть в меру?) Кокаин ты ведь в меру не нюхаешь. А ведь есть страны, где это нормально, традиция, и кто этого не делает, тот довольно странный и опасный человек в их восприятии. Все три мальчика и все с абсолютно разным уровнем потребления - Что это? Генетика и окружение у всех разное, но тенденция одна. К сожалению в правоте Углова я убедился ведя свою статистику, и взаимодействуя с опекой. Порой бы
А вы, извините, попадаете под пример того что самые ярые трезвеники- завязавшие алкоголики ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы, извините, попадаете под пример того что самые ярые трезвеники- завязавшие алкоголики
Я не был алкоголиком, никогда. Был момент когда была вероятность сорваться, и я об этом моменте писал выше. После разрыва отношений я пришёл в норму, и иногда по праздникам выпивал, аналогично не понимая - как это не пить?
Причина моего отказа от алкоголя абсолютно осознанная и добровольная, да поддержанная моей бывшей супругой, за что я ей очень благодарен. Следом за нами после от алкоголя отказалась вся её и моя родня.
Попытка указать на мою падшую природу в этом отношении с Вашей стороны абсолютно безпочвенна!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я не был алкоголиком, никогда. Был момент когда была вероятность сорваться, и я об этом моменте писал выше. После разрыва отношений я пришёл в норму, и иногда по праздникам выпивал, аналогично не понимая - как это не пить? Причина моего отказа от алкоголя абсолютно осознанная и добровольная, да поддержанная моей бывшей супругой, за что я ей очень благодарен. Следом за нами после от алкоголя отказалась вся её и моя родня. Попытка указать на мою падшую природу в этом отношении с Вашей стороны
Вы сами писали что стали пить и много, ну да ладно.
Есть зависимость химические, а есть психологические, вас что-то не отпускает эта тема, ну не пьёте и молодец, это ваш выбор, у других своя жизнь, что об этом говорить?)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если об алкоголе речь. Вот например, я не пью крепкие напитки, пиво тоже очень редко. Но могу иногда за ужином или завтраком, выпить бокал красного вина. Но тоже не каждый день. Я тогда алкоголик тоже. Ведь я не думаю отказываться от этой привычки. 🤖
Если есть зависимость. А если понимаете, что , например за руль нужно и воздерживаетесь- тогда это не алкоголизм
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр