загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Возвращаю: Вы пробовали получить по... Риторически Мы лишены (сомнительного) счастья испытать то, что недоступно второму полу. Наслаждаемся тем, что имеем))
girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, что я тебе сделала плохого? А?
Мы тоже знаем шо такое боль)
Тока у нас она другая) я об этом rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да шугаринг это серьезно. Неча тут хиханьки, да хахвньки разводить Пойти что ли побриться?
Лазер - вещь. Рекомендую
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лазер - вещь. Рекомендую
Мне бритвы хватает) не проблема) даже опасной могу побрится) точнее раньше мог) но если навык обновить и сейчас можно)
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
Александр, Магнитогорск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что сподвигло?)
Этот форум, по крайней мере на первый взгляд, показался достаточно спокойным и приятным для общения. Без ярко выраженного негатива, оскорблений и агрессии по отношению к обоим полам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Магнитогорск писал:
Этот форум, по крайней мере на первый взгляд, показался достаточно спокойным и приятным для общения. Без ярко выраженного негатива, оскорблений и агрессии по отношению к обоим полам.
Вы точно об этом форуме?))
Тут бывает всякое. И да, он интересен.

И я вообще-то спрашивала о процедурах))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Магнитогорск писал:
Этот форум, по крайней мере на первый взгляд, показался достаточно спокойным и приятным для общения. Без ярко выраженного негатива, оскорблений и агрессии по отношению к обоим полам.
Это сейчас все причесанные) ниче, ниче, воспитатели отвернулся) Мы еще себя покажем sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это сейчас все причесанные) ниче, ниче, воспитатели отвернулся) Мы еще себя покажем
Ну ты-то точно girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну ты-то точно
Я вообще чистинький, бритый тока из душа sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
Александр, Магнитогорск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И я вообще-то спрашивала о процедурах))
Захотелось попробовать что-то новое, чего раньше не делал. Понравилось, втянулся , блин... ))
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да шугаринг это серьезно. Неча тут хиханьки, да хахвньки разводить Пойти что ли побриться?
Действительно, чой-та я?! Мыж тут взрослые люди, не письки, поди, обсуждаем, а сурьезные темы прополки сорняковых пород в личных огородах. Ведь всем известно: в кустах и дерево короче.
Кстати, о лазерах, писал тут статью на тему как раз сего чуда. Так пока изучал вопрос такого насмотрелся... Тоже теперь хочу! lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Действительно, чой-та я?! Мыж тут взрослые люди, не письки, поди, обсуждаем, а сурьезные темы прополки сорняковых пород в личных огородах. Ведь всем известно: в кустах и дерево короче. Кстати, о лазерах, писал тут статью на тему как раз сего чуда. Так пока изучал вопрос такого насмотрелся... Тоже теперь хочу!
Не я только тату хочу( нафиг эти лазеры, шмазеры.
Денег жалко только))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Всё в себе. К вопросу о ранних инфарктах и прочем...
Держи пять!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Держи пять!
Держу пять )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр