загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я написала про семьи, которые вижу, знаю. Может, это специфика и особенность закрытого города.
Вполне может быть.
Я же не говорю, что вы не видите.
Если видите такое, то конечно особой радости нет.

Но это не значит, что большинство таких. Я это имел ввиду.

Без Эмоций
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вполне может быть. Я же не говорю, что вы не видите. Если видите такое, то конечно особой радости нет. Но это не значит, что большинство таких. Я это имел ввиду. Без Эмоций
Мы многое тут видим, уж подробности писать не буду, дабы не задевать чувства некоторых людей. А то реакция, как-будто про местных людей писала)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и)? У нее свое мнение, у меня свое)) Я со своим живу Она со своим пусть живет мнением Хотя как показала практика С высоты прожитых лет оно многое виднее И старших действительно стоит слЫшать и делать свои выводы. Мама (своего сына - вашего мужа) объективной не будет полностью, увы, это ж как свет Божий ясно Делите на половину как минимум)) Откровения и честность вываливаются только после развода.
Сейчас мы не общаемся
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
С детства учат: "ты - мужчина, ты не должен...".
Вот вы и несете это.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всё-таки наркоман и алкоголик. Это плохо. Но второго вылечить легче.
Как раз таки, как говорят наркологи: среди наркоманов остаётся больше человек в трезвости чем среди алкоголиков, среди тех кто прошёл лечение
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я рада, что вашу позицию о женщине спасателе алкоголика никто здесь не разделил. Здоровый эгоизм превалирует ))
Мне фиолетово на то кто и что поддержал.
И в моих высказываниях небыло речи о женщине спасительнице, это всего лишь призма Вашего личного эгоизма.
Человек может всегда действовать одной из двух позиций, с корыстной позиции - я его исправлю и тогда...., что как раз приводит к тому что он ещё больше будет пить, и с позиции люблю, но терпеть не буду, и это прочищает мозги пуще любого другого средства
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вас жаль.
А мне тебя нет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как раз таки, как говорят наркологи: среди наркоманов остаётся больше человек в трезвости чем среди алкоголиков, среди тех кто прошёл лечение
Возможно вы правы.



Без Эмоций
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По форуму бы не сказала, Жёлтый, Денис, Леонид, Свят такие простыни строчат о себе что лучше бы развидеть их внутренний мир.
Что мешает не читать?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если ему уже грубо говоря пофиг (
Это мужское пофиг возникает ровно с того момента, когда женщина подумала о том что она могла бы найти и лучший вариант.
Весь этот диалог происходит на невербальном уровне
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Без Эмоций
Заело?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне фиолетово на то кто и что поддержал. И в моих высказываниях небыло речи о женщине спасительнице, это всего лишь призма Вашего личного эгоизма. Человек может всегда действовать одной из двух позиций, с корыстной позиции - я его исправлю и тогда...., что как раз приводит к тому что он ещё больше будет пить, и с позиции люблю, но терпеть не буду, и это прочищает мозги пуще любого другого средства
Ещё раз повторю, по себе людей не судят. Народная мудрость bye_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну в её случае только женщина
Можно открыть отдельную ветку обсуждая причины почему это происходило. В первую очередь потому что вы не воспринимали его мать как близкого человека.
У меня просто есть яркий пример родной тёти, которая стала для своей свекрови родне её сына, в детстве я часто гостил у них, и было забавно наблюдать как свекровь промывала мозги дяде Вове, по наставлению его жены sarcastic_rt_50.gif было очень интересно наблюдать за этими интригами sarcastic_rt_50.gif
Живут кстати до сих пор вместе, свекровь в силу своей старости переехала к сыну
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вы и несете это.
Всё в себе.
К вопросу о ранних инфарктах и прочем...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно открыть отдельную ветку обсуждая причины почему это происходило. В первую очередь потому что вы не воспринимали его мать как близкого человека. У меня просто есть яркий пример родной тёти, которая стала для своей свекрови родне её сына, в детстве я часто гостил у них, и было забавно наблюдать как свекровь промывала мозги дяде Вове, по наставлению его жены было очень интересно наблюдать за этими интригами Живут кстати до сих пор вместе, свекровь в силу своей старости переехала к сыну
Зачем эта ветка, все уже как есть. Может да-эгоизм и мне одной легче
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно путать. Наркомана. И тех кто употребляет, довольно редко. Я бывает и по несколько месяцев вина не пью. И другие думаю также. Всё-таки наркоман и алкоголик. Это плохо. Но второго вылечить легче. Без Эмоций
Я не путаю. Вопрос только стадии, и окружающих условий. Если человеку требуются какие-то средства для того чтобы расслабиться то это уже зависимость. И при изменении внешних обстоятельств у него всегда есть риск свалиться в пропасть.
Если человек употребляет только для вида, в силу сложившихся традиций в обществе, это немного другой расклад.

Говорю без привязки к твоей личности и без эмоций
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это мужское пофиг возникает ровно с того момента, когда женщина подумала о том что она могла бы найти и лучший вариант. Весь этот диалог происходит на невербальном уровне
Саш
А самому получше стать)?
Узнать у супруги что она себе именно получше хочет то))?

Любые сравнения оскорбляют мужчин (впрочем как и женщин), хотя по факту ничего оскорбительного в них нет. Есть только возможность улучшить собственный союз.

На этапе вхождения в плотные отношения многие расслабляются, как-будто самое важное УЖЕ случилось)
Хотя самое важное ЕЩЕ впереди)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот здесь в корне не верные заключение. Что делать дальше вопрос ценности этого человека для Вас, если ценности нет то да лучше его оставить. Возможно он, даже бросит пить после этого.
Не согласна.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторю, по себе людей не судят. Народная мудрость
Самокритично bye_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не надо играть в игры. Ответственность перекладывать на женщину? Как бы в паре все друг за друга ответственны! И если позиция такая что он должен внести ответственность, а я не должна то самый верный способ в этом случае разбежаться.
Я не могу отвечать за выбор другого как ему жить свою жизнь. Со мной или без. Я могу только принимать это или нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр