загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Саша, наверное вы судите по своей ситуации, я по своей. Хорошо что вам попалась такая мудрая женщина. Я поняла что мне с детьми лучше отойти в сторону.
Речь изначально шла не о личных качествах здесь присутствующих а о том что люди считают выпивку нормой. И если женщина не приемлет алкоголь за норму жизни, то рядом с ней пьющего мужчины не будет. Он или бросит пить или исчезнет. Но между этими фазами есть фаза выбора и условия выбора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мнение, что мужская дружба потому и длится дольше, что меньше эмоциональной составляющей.
))
Сейчас ) меня после развода вытаскивал друг) просто брал за уши и тащит. Брал в аренду велик что бы я хотя бы вечерами не дома сидел)
В спорт зал ситком почти затащил) в хороший) что бы вытащить из сидения дома и мыслей по кругу) себе абонемент купил и меня уболтал)
Когда увидел что ходить сам стал перестал ходить) не его интерес но меня надо было вытащить)
Да много куда тащил)
Не так давно сказал как я его задолбал в тот момент rofl_rt_56.gif меня же убедить надо) вытащить) потом еще и контролировать))
Так что не надо))
Базово м от ж отличаются не сильно))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Речь изначально шла не о личных качествах здесь присутствующих а о том что люди считают выпивку нормой. И если женщина не приемлет алкоголь за норму жизни, то рядом с ней пьющего мужчины не будет. Он или бросит пить или исчезнет. Но между этими фазами есть фаза выбора и условия выбора.
А если мужчина считает это нормой
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Сейчас ) меня после развода вытаскивал друг) просто брал за уши и тащит. Брал в аренду велик что бы я хотя бы вечерами не дома сидел) В спорт зал ситком почти затащил) в хороший) что бы вытащить из сидения дома и мыслей по кругу) себе абонемент купил и меня уболтал) Когда увидел что ходить сам стал перестал ходить) не его интерес но меня надо было вытащить) Да много куда тащил) Не так давно сказал как я его задолбал в тот момент меня же убедить надо) вытащить) потом еще и контролиро
Какой прекрасный друг, вам повезло
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что щаз?)))
Это перекладывание ответственности на другого)
Пока человек сам не поймет и не решит. Все бесполезно, какие хочешь условия создавай.
Что с наркоманами, чтт с алкоголиками или игроманами.
Только сам человек может что то поменять и понять.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хто сказал?? можно ссыль на достопочтенного афтора сие трудов?
Ну с вашей позицией - "я не несу никакой ответственности", таких авторов читать нельзя, это может травмировать нежные внутренние структуры души sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот здесь в корне не верные заключение. Что делать дальше вопрос ценности этого человека для Вас, если ценности нет то да лучше его оставить. Возможно он, даже бросит пить после этого.
А возможно найдёт женщину для которой это норма и нет проблем
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А если мужчина считает это нормой
Тогда вы просто не сойдетесь.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это перекладывание ответственности на другого) Пока человек сам не поймет и не решит. Все бесполезно, какие хочешь условия создавай. Что с наркоманами, чтт с алкоголиками или игроманами. Только сам человек может что то поменять и понять.
Какой молодец
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чей-то в себе, у них стакан есть
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тогда вы просто не сойдетесь.
Удивительно, но 20 лет прожили
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну с вашей позицией - "я не несу никакой ответственности", таких авторов читать нельзя, это может травмировать нежные внутренние структуры души
У вас нет ответа на мой вопрос, значит ваше утверждение из разряда бабка на лавке сказала, не аргумент.
А вот свои советы, что мне читать, себе посоветуйте))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это перекладывание ответственности на другого) Пока человек сам не поймет и не решит. Все бесполезно, какие хочешь условия создавай. Что с наркоманами, чтт с алкоголиками или игроманами. Только сам человек может что то поменять и понять.
Человек существо общественное и вне общества существовать не может (с)
Любое своё личное решение человек делает на основе общения с другими людьми.
Тебя ведь друг человек вытащил, не молоток или шило
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 14.08.2024 09:05
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, почему люди в первую голову негатив ищут?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Удивительно, но 20 лет прожили
Но вы ведь все эти 20 лет считали это за норму.
-"Все пьют"!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Какой прекрасный друг, вам повезло
Как он мне когда-то сказал) Он базово подбирает себе окружение лет с 18 близких по ценностям, отношению к жизни людей)
Реально когда я на н-7 лет вообще выпал из жизни сына лечили. Единственный кто не отстал и так же через мое не когда сам приезжал в гости, или меня убеждал или звонил)
Я все время был занят. Остальные первый год звонили мне некогда было потом большинство потерялось.
А у него именно позиция создать своё окружение с одинаковыми базовыми ценностями и подходом к жизни. На днюха был крайний раз да человек 20 мужиков большинство не знакомы но с ходу все общий язык нашли) действительно во многом схожи)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Человек существо общественное и вне общества существовать не может (с) Любое своё личное решение человек делает на основе общения с другими людьми. Тебя ведь друг человек вытащил, не молоток или шило
Я же не бухал) это депрессия) не пил вообще.
Мысли одни и теже по кругу гонял)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как он мне когда-то сказал) Он базово подбирает себе окружение лет с 18 близких по ценностям, отношению к жизни людей) Реально когда я на н-7 лет вообще выпал из жизни сына лечили. Единственный кто не отстал и так же через мое не когда сам приезжал в гости, или меня убеждал или звонил) Я все время был занят. Остальные первый год звонили мне некогда было потом большинство потерялось. А у него именно позиция создать своё окружение с одинаковыми базовыми ценностями и подходом к жизни. На днюх
Он женат? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Но вы ведь все эти 20 лет считали это за норму. -"Все пьют"!
Никогда так не считала
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас нет ответа на мой вопрос, значит ваше утверждение из разряда бабка на лавке сказала, не аргумент. А вот свои советы, что мне читать, себе посоветуйте))
Вас не устраивает мой ответ, потому его для вас нет. Зачем Вам что-то читать, Вы и так всё знаете sarcastic_rt_50.gif
Я читаю довольно много, за это сильно не переживайте))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр